2015/16B Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Donnerstag, 09. Juni 2016

Do.Donnerstag, 09. Juni 2016 - 19:00 Uhr
0:8

Freitag, 10. Juni 2016

Fr.Freitag, 10. Juni 2016 - 13:00 Uhr
3:0
Fr.Freitag, 10. Juni 2016 - 19:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geismar/H/K/L/W/Z U17/U16
JSG Geismar/H/K/L/W/Z U17/U16
242112123:2210164
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
242013102:336961
3.JSG Spangenberg/Pfieffe
JSG Spangenberg/Pfieffe
241824111:397256
4.JSG Edermünde/B/W
JSG Edermünde/B/W
24172580:314953
5.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
24160894:494548
6.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
241211169:482137
7.JFV Eder-Efze
JFV Eder-Efze
24105948:381035
8.JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
241111268:581034
9.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
24821440:75-3526
10.JSG Neuk/I/O/Ast/Sch/Rö
JSG Neuk/I/O/Ast/Sch/Rö
24611732:80-4819
11.JSG Dillich/N/T
JSG Dillich/N/T
24521749:85-3617
12.JSG Beiseförth/Malsfeld
JSG Beiseförth/Malsfeld
24102314:200-1863
13.JSG Melsungen II (z.g.)
JSG Melsungen II
2420220:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geismar/H/K/L/W/Z U17/U16
JSG Geismar/H/K/L/W/Z U17/U16
12110168:86033
2.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
12110161:134833
3.JSG Spangenberg/Pfieffe
JSG Spangenberg/Pfieffe
12101171:155631
4.JSG Melsungen
JSG Melsungen
12101165:135231
5.JSG Edermünde/B/W
JSG Edermünde/B/W
1291246:172928
6.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
1271434:171722
7.JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
1270547:222521
8.JFV Eder-Efze
JFV Eder-Efze
1262427:121520
9.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
1242622:34-1214
10.JSG Dillich/N/T
JSG Dillich/N/T
1231829:40-1110
11.JSG Neuk/I/O/Ast/Sch/Rö
JSG Neuk/I/O/Ast/Sch/Rö
1230916:37-219
12.JSG Beiseförth/Malsfeld
JSG Beiseförth/Malsfeld
1200128:82-740
13.JSG Melsungen II (z.g.)
JSG Melsungen II
1210110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geismar/H/K/L/W/Z U17/U16
JSG Geismar/H/K/L/W/Z U17/U16
12101155:144131
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
12100237:201730
3.JSG Edermünde/B/W
JSG Edermünde/B/W
1281334:142025
4.JSG Spangenberg/Pfieffe
JSG Spangenberg/Pfieffe
1281340:241625
5.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
1250735:31415
6.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1250733:36-315
7.JFV Eder-Efze
JFV Eder-Efze
1243521:26-515
8.JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
1241721:36-1513
9.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
1240818:41-2312
10.JSG Neuk/I/O/Ast/Sch/Rö
JSG Neuk/I/O/Ast/Sch/Rö
1231816:43-2710
11.JSG Dillich/N/T
JSG Dillich/N/T
1221920:45-257
12.JSG Beiseförth/Malsfeld
JSG Beiseförth/Malsfeld
1210116:118-1123
13.JSG Melsungen II (z.g.)
JSG Melsungen II
1210110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Efze
JSG Beiseförth/Malsfeld
JSG Dillich/N/T
JSG Edermünde/B/W
JSG Geismar/H/K/L/W/Z U17/U16
JSG Melsungen
JSG Melsungen II
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Neuk/I/O/Ast/Sch/Rö
JSG Spangenberg/Pfieffe
JSG Will/Me/Gi/Wi
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Efze
JSG Beiseförth/Malsfeld
JSG Dillich/N/T
JSG Edermünde/B/W
JSG Geismar/H/K/L/W/Z U17/U16
JSG Melsungen
JSG Melsungen II
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Neuk/I/O/Ast/Sch/Rö
JSG Spangenberg/Pfieffe
JSG Will/Me/Gi/Wi
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
2:0
16:0
8:2
2:0
2:1
7:2
3:0
8:1
7:1
4:2
0:3
2:1
5:1
7:0
1:1
0:1
0:2
1:2
3:0
1:1
1:0
1:2
3:1
4:1
1:9
0:5
0:7
0:8
2:14
0:3
3:6
0:3
0:5
0:8
2:4
0:10
0:4
2:2
13:0
0:1
0:14
2:5
3:0
1:2
1:3
2:5
3:1
2:3
4:1
5:1
14:0
3:1
3:3
0:3
3:0
4:3
4:2
0:2
3:1
3:0
3:0
6:0
15:0
6:0
5:0
1:2
7:1
6:1
3:1
5:1
5:0
6:2
5:0
4:0
14:2
6:2
2:2
1:3
7:1
6:0
9:0
3:2
3:0
5:1
0:4
0:3
0:3
4:1
0:3
0:2
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
1:2
13:0
3:0
0:2
2:5
4:5
3:0
8:0
1:4
5:0
4:2
2:3
0:3
2:1
2:0
0:9
1:2
0:4
3:0
1:5
2:3
3:4
0:3
5:4
1:1
17:0
7:0
4:1
2:3
5:1
10:0
4:1
5:0
7:1
4:3
1:4
3:2
3:0
1:4
1:4
1:4
0:4
3:0
3:1
1:1
4:4
1:6
7:1
2:2
4:0
4:2
0:3
0:2
0:3
3:0
2:0
4:0
2:4
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen