2022/23B Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Mittwoch, 30. November 2022

Mi.Mittwoch, 30. November 2022 - 18:30 Uhr
0:3

Freitag, 02. Dezember 2022

Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
1090152:133927
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
1071247:173022
3.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
1170430:23721
4.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
1161432:28419
5.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
952228:181017
6.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
1051437:201716
7.JSG Melsungen
JSG Melsungen
1142524:27-314
8.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
941428:22613
9.JSG ABBM
JSG ABBM
1032526:43-1711
10.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
921615:40-257
11.JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
911712:36-244
12.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
900910:54-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
541020:81213
2.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
631219:11810
3.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
731322:24-210
4.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
430124:6189
5.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
430117:7109
6.JSG ABBM
JSG ABBM
521211:19-87
7.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
621311:20-97
8.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
420217:1166
9.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
420210:916
10.JSG Melsungen
JSG Melsungen
51049:18-93
11.JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
30121:6-51
12.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
60067:34-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
660035:62918
2.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
750220:14615
3.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
641123:111213
4.JSG Melsungen
JSG Melsungen
632115:9611
5.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
430110:469
6.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
521211:1107
7.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
420218:996
8.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
41128:10-24
9.JSG ABBM
JSG ABBM
511315:24-94
10.JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
610511:30-193
11.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
30034:20-160
12.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
30033:20-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG ABBM
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Schrecksbach/Neukirchen
TSV Spangenberg
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG ABBM
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
JSG Neuental-Jesberg-Z-U
JSG Schrecksbach/Neukirchen
TSV Spangenberg
5:2
03.03. 18:30
26.05. 18:30
17.03. 18:30
12.05. 18:30
31.03. 18:30
0:4
09.06. 18:30
11:2
1:3
20.03. 18:30
10.03. 18:30
28.04. 18:30
3:3
19.05. 18:30
0:4
02.06. 18:30
2:1
0:6
12.05. 18:30
1:5
5:1
02.06. 18:30
6:1
2:1
05.05. 18:30
3:1
19.05. 18:30
5:5
31.03. 18:30
24.03. 18:30
4:0
11.11. 18:30
3:2
31.03. 18:30
17.03. 18:30
0:11
02.06. 18:30
03.03. 18:30
05.05. 18:30
1:1
7:1
0:4
19.05. 18:30
2:3
02.12. 18:30
6:1
28.04. 18:30
24.03. 18:30
5:3
02.06. 18:30
12.05. 18:30
26.05. 18:30
4:0
10.03. 18:30
2:4
17.03. 18:30
09.06. 18:30
5:2
5:7
3:1
2:7
2:2
3:1
26.05. 18:30
05.05. 18:30
1:1
9:1
2:1
12.05. 18:30
09.06. 18:30
28.04. 18:30
2:3
26.05. 18:30
4:1
1:4
24.03. 18:30
25.03. 11:00
26.05. 18:30
12.05. 18:30
10:2
0:3
31.03. 18:30
12.03. 11:00
5:0
09.06. 18:30
30.04. 11:00
9:1
3:1
05.05. 18:30
1:5
24.03. 18:30
1:5
10.03. 18:30
1:3
19.05. 18:30
28.04. 18:30
3:4
02.06. 18:30
05.05. 18:30
22.11. 18:30
1:1
10.03. 18:30
0:1
19.05. 18:30
17.03. 18:30
25.11. 18:30
0:4
02.06. 18:30
31.03. 18:30
19.05. 18:30
24.03. 18:30
10.03. 18:30
09.06. 18:30
31.03. 18:30
1:3
05.05. 18:30
0:3
17.03. 18:30
3:2
6:1
28.04. 18:30
09.06. 18:30
26.05. 18:30
4:7
0:8
0:2
0:11
17.03. 18:30
1:2
2:4
12.05. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen