2020/21Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
33005:149
2.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
32105:237
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
32018:266
4.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
32017:346
5.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
31209:455
6.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
31204:315
7.VfB Wetter
VfB Wetter
21104:224
8.SG Waldsolms
SG Waldsolms
31113:214
9.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
21014:223
10.TSV Bicken
TSV Bicken
21014:313
11.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
31023:5-23
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
31023:9-63
13.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
30213:4-12
14.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
30212:4-22
15.SG Lahnfels
SG Lahnfels
20114:6-21
16.SV Emsdorf
SV Emsdorf
30124:14-101
17.FSV Schröck
FSV Schröck
10103:301
18.FSV Braunfels
FSV Braunfels
30123:6-31
19.SG Eschenburg
SG Eschenburg
20111:4-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
22007:076
2.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
21104:224
2.VfB Wetter
VfB Wetter
21104:224
4.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
11003:033
4.TSV Bicken
TSV Bicken
11003:033
6.SG Waldsolms
SG Waldsolms
21013:213
7.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
11002:113
7.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
11002:113
9.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
11001:013
10.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
20203:302
11.SG Lahnfels
SG Lahnfels
10104:401
12.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
10103:301
13.SG Eschenburg
SG Eschenburg
10101:101
14.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
20110:2-21
15.FSV Schröck
FSV Schröck
00000:000
16.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
10010:1-10
17.SV Emsdorf
SV Emsdorf
10010:5-50
18.FSV Braunfels
FSV Braunfels
10011:2-10
19.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
22003:036
2.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
21106:154
3.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
21016:333
4.FC Burgsolms
FC Burgsolms
11002:113
5.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
11001:013
6.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
21013:4-13
7.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
20202:202
8.FSV Schröck
FSV Schröck
10103:301
9.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
10102:201
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
10100:001
11.FSV Braunfels
FSV Braunfels
20112:4-21
12.SV Emsdorf
SV Emsdorf
20114:9-51
13.VfB Wetter
VfB Wetter
00000:000
14.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
10011:2-10
14.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
10011:2-10
16.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
10010:1-10
17.TSV Bicken
TSV Bicken
10011:3-20
18.SG Lahnfels
SG Lahnfels
10010:2-20
19.SG Eschenburg
SG Eschenburg
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Gießen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Gießen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
25.04. 16:00
1:3
07.03. 16:00
15.11. 16:00
0:5
05.04. 16:00
31.10. 16:00
21.03. 16:00
06.06. 16:00
26.09. 17:00
10.10. 17:00
17.10. 14:00
22.05. 16:00
28.11. 15:00
21.10. 19:30
13.05. 16:00
09.05. 16:00
12.12. 16:00
25.10. 16:30
3:0
21.03. 15:00
28.11. 17:30
27.09. 16:30
18.04. 15:00
15.11. 15:00
05.04. 15:00
21.02. 14:30
11.10. 16:30
08.11. 16:30
02.05. 15:00
06.06. 15:00
12.12. 14:00
14.10. 19:30
07.03. 15:00
22.05. 15:00
21.10. 19:00
03.06. 15:00
14.03. 15:00
06.12. 14:00
04.10. 15:00
13.06. 15:00
30.09. 19:30
20.09. 15:00
07.10. 19:30
25.04. 15:00
28.02. 14:30
30.05. 15:00
0:1
11.04. 15:00
18.10. 15:00
15.11. 15:00
22.05. 15:00
28.03. 15:00
01.11. 14:30
1:2
19.09. 16:30
06.06. 15:00
11.04. 15:00
07.10. 19:30
03.06. 15:00
28.03. 15:00
28.02. 14:30
01.11. 14:30
29.09. 19:30
13.12. 14:00
14.03. 15:00
18.10. 15:00
25.04. 15:00
22.05. 15:00
28.11. 15:30
03.10. 16:30
09.05. 15:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
11.10. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 15:00
05.12. 16:00
25.10. 15:00
23.09. 19:00
02.05. 15:00
21.02. 14:30
21.11. 15:30
21.10. 19:00
13.05. 15:00
21.03. 15:00
27.09. 15:00
13.06. 15:00
07.03. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
13.12. 15:30
21.02. 14:30
18.10. 15:30
1:0
04.10. 15:30
01.10. 20:00
09.05. 15:00
03.06. 15:00
15.10. 20:00
20.09. 15:30
25.04. 15:00
01.11. 15:30
29.11. 15:30
06.06. 15:00
11.04. 15:00
15.11. 15:30
04.10. 16:00
18.10. 16:00
13.05. 15:00
1:1
09.05. 16:00
07.03. 16:00
25.04. 16:00
2:2
29.11. 16:00
21.03. 16:00
27.09. 16:00
11.04. 16:00
15.11. 16:00
22.05. 15:00
21.02. 16:00
21.10. 19:30
30.10. 19:30
06.06. 16:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
26.09. 16:00
06.06. 15:00
05.04. 15:00
24.10. 17:00
11.10. 15:00
21.10. 19:00
18.04. 15:00
22.11. 15:00
07.11. 15:00
12.12. 16:00
21.02. 14:30
07.03. 15:00
1:1
28.11. 16:00
13.05. 15:00
20.09. 15:00
04.10. 15:00
21.02. 14:30
21.10. 19:30
25.04. 15:00
13.05. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
15.11. 15:00
0:0
0:2
28.03. 15:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
06.06. 15:00
13.12. 14:00
18.10. 15:00
22.05. 15:00
06.12. 14:00
07.10. 19:00
25.10. 15:00
02.05. 15:00
03.06. 15:00
08.11. 14:30
30.05. 15:00
28.02. 14:30
16.05. 15:00
22.11. 15:00
21.03. 15:00
13.06. 15:00
4:4
14.03. 15:00
11.10. 15:00
18.04. 15:00
30.09. 19:00
25.09. 19:00
28.03. 16:15
11.04. 16:15
21.10. 19:15
13.05. 16:15
31.10. 17:00
3:1
20.09. 15:15
18.10. 15:15
07.03. 16:15
22.05. 16:15
0:1
03.10. 17:00
09.05. 16:15
15.11. 15:15
12.12. 17:00
21.02. 16:15
25.04. 16:15
29.11. 15:15
11.04. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
13.06. 15:00
07.10. 19:30
28.02. 14:30
28.03. 15:00
22.05. 15:00
03.06. 15:00
20.09. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
30.09. 19:30
2:1
01.11. 14:30
15.11. 15:00
06.12. 14:00
03.10. 16:30
18.04. 15:00
01.11. 14:30
07.03. 15:00
3:1
22.05. 15:00
21.03. 15:00
10.10. 16:00
09.05. 15:00
27.09. 15:00
13.12. 14:00
05.04. 15:00
24.10. 16:30
28.11. 15:00
06.06. 15:00
13.05. 15:00
1:1
16.05. 15:00
21.02. 14:30
22.11. 15:00
06.12. 14:00
11.10. 15:00
18.04. 15:00
28.02. 14:30
25.10. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
08.11. 14:30
13.05. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
27.09. 15:00
05.04. 15:00
07.10. 19:00
0:5
30.05. 15:15
13.06. 15:00
18.04. 15:15
25.10. 15:15
01.10. 19:30
02.05. 15:15
22.11. 15:15
08.10. 19:30
08.11. 15:15
2:0
16.05. 15:15
07.03. 15:15
05.12. 15:00
5:0
05.04. 15:00
11.10. 15:15
28.02. 14:45
22.09. 19:30
28.02. 14:30
03.06. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 14:30
20.09. 14:30
30.05. 15:00
07.10. 19:30
3:0
06.12. 14:00
11.04. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
30.09. 19:00
28.03. 15:00
04.10. 14:30
08.11. 14:30
14.03. 15:00
18.10. 14:30
01.10. 19:00
2:1
22.11. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
06.12. 14:00
28.02. 14:30
14.03. 15:00
13.06. 15:00
18.10. 15:00
08.10. 19:30
16.05. 15:00
03.06. 15:00
04.10. 15:00
11.04. 15:00
09.05. 15:00
20.09. 15:00
25.04. 15:00
07.11. 17:00
22.11. 16:00
26.09. 16:00
05.04. 15:00
12.12. 15:30
11.10. 16:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
13.05. 15:00
24.10. 17:00
06.06. 15:00
14.11. 16:00
21.02. 14:30
21.10. 20:00
3:1
21.03. 15:00
1:1
13.06. 15:00
28.02. 14:30
02.05. 15:00
08.11. 14:45
3:3
16.05. 15:00
06.12. 14:00
30.09. 19:00
22.11. 15:15
28.03. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
07.10. 19:00
14.03. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:15
03.06. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen