2019/20Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:30 Uhr
3:2

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:45 Uhr
1:5
So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:15 Uhr
1:2
So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:30 Uhr
2:1
So.Sonntag, 17. November 2019 - 16:00 Uhr
abgebrochen
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
18131451:292240
2.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
17111558:302834
3.FSV Schröck
FSV Schröck
17110653:381533
4.FC Burgsolms
FC Burgsolms
18101746:351131
5.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
1992845:49-429
6.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1891843:37628
7.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1783635:26927
8.VfB Wetter
VfB Wetter
1883740:40027
9.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1883733:36-327
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1875645:39626
11.TSV Bicken
TSV Bicken
1766543:41224
12.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1772831:36-523
13.FSV Braunfels
FSV Braunfels
18711036:44-822
14.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1857639:48-922
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1837832:47-1515
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
17241125:41-1610
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
17211424:63-397
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Schröck
FSV Schröck
980130:92124
2.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
870136:112521
3.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
860223:121118
4.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
1160522:26-418
5.TSV Michelbach
TSV Michelbach
860226:151118
6.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1060424:19518
7.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
951317:17016
8.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1042422:19314
9.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
833217:12512
10.VfB Wetter
VfB Wetter
932416:20-411
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
931523:25-210
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
823316:1519
13.TSV Bicken
TSV Bicken
823324:26-29
14.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
823324:2229
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
923416:20-48
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
912615:23-85
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
91179:28-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
1071225:141122
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
970223:101321
3.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1052329:24517
4.VfB Wetter
VfB Wetter
951324:20416
5.TSV Bicken
TSV Bicken
943219:15415
6.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
950418:14415
7.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
941422:19313
8.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1034315:26-1113
9.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
832323:23011
10.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
932416:19-311
11.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1031620:25-510
12.FSV Schröck
FSV Schröck
830523:29-69
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
73049:17-89
14.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
914416:27-116
15.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
812510:18-85
16.FSV Braunfels
FSV Braunfels
811612:25-134
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
810715:35-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
19.04. 16:00
3:3
15.03. 16:00
17.05. 16:00
30.05. 16:00
0:1
03.05. 16:00
1:5
4:0
30.11. 16:00
3:2
2:7
29.03. 16:00
2:3
2:3
6:1
1:3
22.03. 15:00
4:1
23.11. 14:30
08.03. 15:00
2:0
6:2
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:2
4:3
0:0
1:3
1:1
2:4
26.04. 15:00
1:2
0:1
1:1
1:4
2:6
03.05. 15:00
5:2
15.03. 15:00
01.12. 14:30
24.05. 15:00
0:0
19.04. 15:00
4:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
2:2
1:2
03.05. 15:00
23.11. 15:00
30.05. 15:00
3:1
4:2
17.05. 15:00
2:4
1:3
29.03. 15:00
3:1
2:1
19.04. 15:00
1:5
2:0
5:0
3:0
6:0
26.04. 15:00
3:1
05.04. 15:00
2:1
4:0
09.04. 19:00
01.03. 15:00
3:2
4:0
15.03. 15:00
1:2
30.11. 14:30
4:3
24.05. 15:00
0:4
2:0
10.05. 15:30
6:4
3:2
19.04. 15:30
4:2
1:4
2:1
1:0
1:3
29.03. 15:30
1:2
15.03. 15:30
1:4
01.03. 15:30
24.05. 15:00
01.12. 14:00
4:2
01.03. 15:00
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
3:2
0:4
2:1
10.05. 15:00
3:0
1:5
3:1
26.04. 15:00
0:1
0:7
1:4
05.04. 15:00
2:3
08.03. 15:00
22.03. 15:00
1:1
01.03. 15:00
24.05. 15:00
0:3
2:0
2:3
0:5
17.11. 14:00
1:2
10.05. 15:00
05.04. 16:15
1:2
2:2
26.04. 16:15
2:4
2:3
24.11. 17:15
4:1
3:1
17.05. 16:15
22.03. 16:15
1:1
10.05. 16:15
30.05. 16:15
08.03. 16:15
1:1
22.03. 15:00
4:0
1:2
05.04. 15:00
1:0
4:2
4:1
4:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.03. 15:00
30.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
23.11. 15:00
2:3
1:2
30.05. 15:00
3:0
2:0
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
23.11. 14:30
4:4
2:2
1:1
08.03. 15:00
1:2
3:1
10.05. 15:00
15.03. 15:00
1:2
29.03. 15:15
30.05. 15:00
30.11. 16:30
03.05. 15:15
17.05. 15:15
2:2
19.04. 15:15
1:1
2:6
01.03. 15:15
1:2
0:1
3:2
3:4
2:3
10.05. 15:00
17.11. 16:00
3:3
24.05. 15:00
6:5
3:3
22.03. 15:00
01.12. 16:00
1:4
4:1
3:4
26.04. 15:00
01.03. 15:00
2:4
05.04. 15:00
2:2
2:1
17.05. 15:00
08.03. 15:00
4:0
6:4
23.11. 15:30
1:4
30.05. 15:00
5:1
26.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:3
3:0
3:2
05.04. 15:00
26.04. 15:00
01.03. 15:00
5:1
10.05. 15:00
7:0
5:2
08.03. 15:00
1:4
5:0
5:1
3:2
05.04. 15:00
23.11. 16:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
5:1
01.03. 15:00
15.03. 15:00
3:0
3:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:4
29.03. 15:00
1:4
2:1
0:1
24.05. 15:00
2:2
30.11. 16:00
1:5
1:1
08.03. 15:00
3:2
3:3
22.03. 15:00
3:4
3:5
30.05. 15:00
7:1
19.04. 15:00
29.03. 15:00
1:3
24.11. 14:45
17.05. 15:00
2:2
03.05. 15:00
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen