2014/15Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Freitag, 29. Mai 2015

Fr.Freitag, 29. Mai 2015 - 18:15 Uhr
2:3
Fr.Freitag, 29. Mai 2015 - 19:00 Uhr
2:1

Samstag, 30. Mai 2015

Sa.Samstag, 30. Mai 2015 - 16:00 Uhr
1:6
Sa.Samstag, 30. Mai 2015 - 17:30 Uhr
1:7

Sonntag, 31. Mai 2015

So.Sonntag, 31. Mai 2015 - 15:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
34246494:346078
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
34253695:455077
3.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
34199686:464066
4.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
342121182:463665
5.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
341951086:612562
6.SG 2010 Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
341741347:51-455
7.SV Bauerbach
SV Bauerbach
341571281:661552
8.SSV Langenaubach
SSV Langenaubach
341381371:66547
9.FC Cleeberg
FC Cleeberg
341371466:69-346
10.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
341371457:61-446
11.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
341291348:57-945
12.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
341341762:71-943
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
341312053:71-1840
14.VfB Wetter
VfB Wetter
341061865:69-436
15.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
341042048:75-2734
16.FSV Buchenau
FSV Buchenau
34862049:93-4430
17.TuS Naunheim
TuS Naunheim
34862043:80-3729
18.SG Laub/Ruppbg/W.
SG Laub/Ruppbg/W.
34442634:106-7216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
17151161:233845
2.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
17131346:123440
3.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
17113330:151536
4.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
17112452:272535
5.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
17104345:182734
6.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
17103452:252733
7.SG 2010 Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
17102528:21732
8.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1793534:25930
9.FC Cleeberg
FC Cleeberg
1793534:26830
10.SV Bauerbach
SV Bauerbach
1784546:361028
11.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1783628:25327
12.SSV Langenaubach
SSV Langenaubach
1775542:291326
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1780929:37-824
14.VfB Wetter
VfB Wetter
1772837:30723
15.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1772838:32623
16.FSV Buchenau
FSV Buchenau
1763827:35-821
17.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1754825:37-1218
18.SG Laub/Ruppbg/W.
SG Laub/Ruppbg/W.
1744922:38-1616
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
17142149:163344
2.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1796234:211333
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
17102534:221231
4.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
1783634:34027
5.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
1781836:34225
6.SV Bauerbach
SV Bauerbach
1773735:30524
7.SG 2010 Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
1772819:30-1123
8.SSV Langenaubach
SSV Langenaubach
1763829:37-821
9.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1762924:39-1520
10.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
17511124:34-1016
11.FC Cleeberg
FC Cleeberg
1744932:43-1116
12.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1744923:36-1316
13.VfB Wetter
VfB Wetter
17341028:39-1113
14.TuS Naunheim
TuS Naunheim
17321218:43-2510
15.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
17161018:42-249
16.FSV Buchenau
FSV Buchenau
17231222:58-369
17.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
17211420:50-307
18.SG Laub/Ruppbg/W.
SG Laub/Ruppbg/W.
17001712:68-560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSV Buchenau
SC Waldgirmes II
SF/BG Marburg
SG 2010 Waldsolms
SG Kinzenbach
SG Laub/Ruppbg/W.
SG Obbornh./Bellersh.
SSV Langenaubach
SV Bauerbach
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Kirchhain
TSV Steinbach II
TuS Naunheim
VfB Wetter
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSV Buchenau
SC Waldgirmes II
SF/BG Marburg
SG 2010 Waldsolms
SG Kinzenbach
SG Laub/Ruppbg/W.
SG Obbornh./Bellersh.
SSV Langenaubach
SV Bauerbach
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Kirchhain
TSV Steinbach II
TuS Naunheim
VfB Wetter
0:2
3:1
3:1
2:6
0:0
2:0
1:1
4:1
1:0
1:2
3:4
3:1
1:2
2:0
4:2
1:0
3:3
1:3
1:4
2:1
1:3
1:3
0:1
0:7
2:1
3:2
3:2
1:2
2:0
0:2
2:3
4:2
4:0
2:1
2:2
2:1
3:0
1:2
1:0
1:0
3:1
4:1
1:0
4:0
0:2
3:1
0:2
3:2
1:1
1:0
0:0
1:7
0:1
2:2
2:0
1:1
1:3
0:3
3:2
4:1
1:1
2:1
2:0
1:3
1:2
1:3
2:4
3:1
5:0
3:0
4:0
8:0
2:0
3:0
0:3
2:1
5:0
0:2
2:0
3:0
2:1
4:2
1:2
1:0
1:1
1:0
2:1
5:1
4:3
1:3
1:2
3:3
6:0
5:1
2:2
1:1
2:3
2:1
7:0
1:2
5:1
4:1
2:1
3:0
1:0
1:2
1:0
1:3
0:3
5:0
1:0
3:1
2:5
2:2
1:1
0:1
3:2
1:0
1:0
6:1
4:2
7:0
5:2
1:1
1:3
0:1
3:0
3:1
5:0
0:0
1:1
2:1
2:0
2:4
1:1
2:0
4:2
1:4
2:0
3:3
0:2
0:2
1:1
1:3
3:0
2:3
1:6
0:0
0:1
1:1
2:1
1:2
0:7
3:1
0:2
2:2
3:0
1:0
2:2
1:1
0:2
3:0
3:2
0:3
0:3
1:2
1:3
3:0
4:2
1:0
1:1
5:1
1:1
1:3
5:2
1:3
1:2
1:2
6:2
4:1
3:3
4:0
2:1
1:0
3:4
2:2
1:1
3:5
3:2
2:2
3:1
4:1
2:3
0:2
0:4
4:0
5:2
1:1
4:2
2:2
2:5
1:1
6:2
4:1
1:1
1:0
0:0
3:1
3:2
1:3
2:0
0:3
2:0
1:3
4:3
4:2
0:3
1:2
0:0
6:0
5:2
5:2
3:2
3:1
10:2
7:1
1:1
3:1
2:4
3:1
3:2
3:1
2:1
3:1
3:1
5:0
3:1
2:1
6:3
2:1
3:1
1:1
2:0
1:1
3:4
0:1
7:0
3:0
0:3
1:3
2:6
1:2
0:4
0:1
6:1
1:0
3:2
1:1
6:2
2:3
1:3
5:0
3:5
3:1
4:0
5:2
4:1
1:1
4:2
6:1
2:0
1:3
0:0
1:1
3:2
0:0
0:7
3:4
2:0
0:1
5:2
2:5
0:2
1:0
3:0
0:4
1:1
1:3
3:5
1:3
1:2
2:0
2:0
1:3
2:2
4:1
2:3
6:0
2:2
0:2
3:1
1:2
3:4
2:0
2:3
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen