2019/20Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele vom Fr, 26. bis So, 28. Jul 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. Juli 2019

Fr.Freitag, 26. Juli 2019 - 19:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 28. Juli 2019

So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 16:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
00000:000
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
00000:000
1.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
00000:000
1.FSV Braunfels
FSV Braunfels
00000:000
1.FSV Schröck
FSV Schröck
00000:000
1.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
00000:000
1.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
00000:000
1.SG Lahnfels
SG Lahnfels
00000:000
1.SG Waldsolms
SG Waldsolms
00000:000
1.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
00000:000
1.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
00000:000
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
00000:000
1.TSV Bicken
TSV Bicken
00000:000
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
00000:000
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
00000:000
1.VfB Wetter
VfB Wetter
00000:000
1.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
00000:000
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
00000:000
1.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
00000:000
1.FSV Braunfels
FSV Braunfels
00000:000
1.FSV Schröck
FSV Schröck
00000:000
1.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
00000:000
1.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
00000:000
1.SG Lahnfels
SG Lahnfels
00000:000
1.SG Waldsolms
SG Waldsolms
00000:000
1.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
00000:000
1.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
00000:000
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
00000:000
1.TSV Bicken
TSV Bicken
00000:000
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
00000:000
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
00000:000
1.VfB Wetter
VfB Wetter
00000:000
1.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
00000:000
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
00000:000
1.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
00000:000
1.FSV Braunfels
FSV Braunfels
00000:000
1.FSV Schröck
FSV Schröck
00000:000
1.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
00000:000
1.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
00000:000
1.SG Lahnfels
SG Lahnfels
00000:000
1.SG Waldsolms
SG Waldsolms
00000:000
1.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
00000:000
1.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
00000:000
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
00000:000
1.TSV Bicken
TSV Bicken
00000:000
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
00000:000
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
00000:000
1.VfB Wetter
VfB Wetter
00000:000
1.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
19.04. 16:00
21.08. 19:00
15.03. 16:00
17.05. 16:00
30.05. 16:00
03.11. 16:00
03.05. 16:00
17.09. 19:30
08.09. 16:00
30.11. 16:00
04.08. 16:00
20.10. 16:00
29.03. 16:00
06.10. 16:00
06.11. 19:45
25.08. 16:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
12.10. 15:30
23.11. 14:30
08.03. 15:00
16.08. 20:00
03.10. 17:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
09.11. 14:30
14.09. 14:30
04.08. 17:30
26.10. 15:30
28.07. 15:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
02.10. 18:30
08.09. 15:00
10.08. 17:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
21.09. 17:30
15.03. 15:00
01.12. 14:00
24.05. 15:00
10.11. 14:30
19.04. 15:00
25.08. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:45
31.08. 16:00
03.05. 15:00
23.11. 15:00
30.05. 15:00
02.10. 19:30
28.07. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
21.09. 16:00
29.03. 15:00
17.08. 16:30
03.11. 14:30
19.04. 15:00
20.10. 15:00
03.08. 16:30
07.09. 15:30
26.10. 16:00
10.08. 15:30
26.04. 15:00
09.11. 15:30
05.04. 15:00
15.09. 15:00
25.08. 15:00
16.11. 16:00
01.03. 15:00
07.09. 15:30
12.10. 16:00
15.03. 15:00
07.08. 19:00
01.12. 14:00
27.09. 19:00
24.05. 15:00
10.11. 15:30
25.08. 15:30
10.05. 15:00
22.08. 20:00
22.09. 15:30
19.04. 15:00
08.09. 15:30
01.12. 17:30
17.11. 15:30
06.10. 15:30
27.10. 15:30
29.03. 15:00
10.08. 15:30
15.03. 15:00
13.10. 15:30
01.03. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
13.10. 15:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
29.09. 15:00
15.03. 15:00
11.08. 15:00
07.08. 19:30
18.09. 20:00
10.05. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:45
25.08. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:30
13.10. 14:00
21.08. 19:00
05.04. 15:00
26.10. 17:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
01.09. 14:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
10.08. 15:00
28.09. 17:30
18.08. 14:00
10.11. 14:00
17.11. 14:00
14.09. 18:00
10.05. 15:00
05.04. 16:15
03.11. 15:00
01.09. 16:15
26.04. 16:15
04.08. 15:15
16.08. 19:30
24.11. 17:15
28.07. 16:15
13.10. 15:00
17.05. 16:15
22.03. 16:15
17.10. 19:30
10.05. 16:15
30.05. 16:15
08.03. 16:15
29.09. 16:15
22.03. 15:00
19.10. 16:00
17.08. 16:00
05.04. 15:00
28.07. 15:00
04.08. 15:00
02.10. 20:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.03. 15:00
30.05. 15:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
24.11. 14:45
15.09. 15:00
17.08. 18:00
30.05. 15:00
02.11. 14:30
14.09. 16:30
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
23.11. 14:30
27.10. 15:00
28.09. 15:30
26.07. 19:00
08.03. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 15:15
29.03. 15:15
30.05. 15:00
30.11. 16:30
03.05. 15:15
17.05. 15:15
20.10. 15:15
19.04. 15:15
08.09. 15:15
25.08. 15:15
01.03. 15:15
06.10. 15:15
01.09. 15:15
22.09. 15:15
02.11. 15:30
10.08. 15:00
10.05. 15:00
17.11. 16:00
29.09. 16:00
24.05. 15:00
01.09. 16:00
15.09. 16:00
22.03. 15:00
01.12. 16:00
07.08. 19:00
10.11. 16:00
25.08. 16:00
26.04. 15:00
01.03. 15:00
11.08. 16:00
05.04. 15:00
27.10. 16:00
14.09. 15:30
17.05. 15:00
08.03. 15:00
28.09. 15:30
02.10. 19:00
23.11. 15:30
04.08. 15:00
30.05. 15:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
21.08. 19:00
03.11. 14:30
16.08. 20:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
01.03. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
18.08. 15:00
01.09. 15:00
08.03. 15:00
04.08. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
14.08. 19:00
05.04. 15:00
24.11. 14:45
24.05. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
26.10. 18:00
16.11. 15:30
19.04. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:30
29.03. 15:00
25.08. 15:00
10.08. 17:30
19.10. 17:30
24.05. 15:00
22.09. 15:00
30.11. 15:30
07.09. 15:30
11.09. 19:00
08.03. 15:00
06.10. 15:15
04.08. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:45
28.07. 15:00
30.05. 15:00
20.10. 15:15
19.04. 15:00
29.03. 15:00
30.08. 19:00
24.11. 14:45
17.05. 15:00
22.09. 15:15
03.05. 15:00
16.10. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen