2015/16Kreisliga B HOG-WOH
Spiele
Samstag, 28. Mai 2016
Sonntag, 29. Mai 2016
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Schachten/Burguffeln | 28 | 26 | 1 | 1 | 123 | :20 | 103 | 79 | |
2. | SG Wettes/Breuna/Oberli II | 28 | 21 | 3 | 4 | 89 | :32 | 57 | 66 | |
3. | SG Reinhardshagen II | 28 | 21 | 2 | 5 | 91 | :30 | 61 | 65 | |
4. | SG Ostheim/Zwerg/Lieb | 28 | 20 | 3 | 5 | 96 | :41 | 55 | 63 | |
5. | SG Hombressen/Udenhausen II | 28 | 18 | 2 | 8 | 71 | :43 | 28 | 56 | |
6. | TSV Zierenberg II | 28 | 13 | 4 | 11 | 65 | :52 | 13 | 43 | |
7. | TSV Immenhausen III | 28 | 12 | 4 | 12 | 48 | :56 | -8 | 40 | |
8. | SG Weser/Diemel II | 28 | 12 | 3 | 13 | 60 | :56 | 4 | 39 | |
9. | SG Altenh/Oelsh/Istha II | 28 | 10 | 4 | 14 | 36 | :62 | -26 | 34 | |
10. | SV Ehlen | 28 | 9 | 2 | 17 | 42 | :68 | -26 | 29 | |
11. | FSG Weidelsburg II | 28 | 9 | 1 | 18 | 56 | :70 | -14 | 28 | |
12. | FSV Dörnberg III | 28 | 8 | 1 | 19 | 36 | :105 | -69 | 25 | |
13. | TSV Ersen II | 28 | 7 | 3 | 18 | 50 | :79 | -29 | 24 | |
14. | SG Obermeiser/Westuffeln II | 28 | 3 | 3 | 22 | 30 | :95 | -65 | 12 | |
15. | SV Espenau II (z.g.) | 28 | 3 | 0 | 25 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Schachten/Burguffeln | 14 | 13 | 1 | 0 | 61 | :7 | 54 | 40 | |
2. | SG Ostheim/Zwerg/Lieb | 14 | 12 | 1 | 1 | 54 | :14 | 40 | 37 | |
3. | SG Wettes/Breuna/Oberli II | 14 | 12 | 1 | 1 | 49 | :14 | 35 | 37 | |
4. | SG Reinhardshagen II | 14 | 11 | 2 | 1 | 40 | :6 | 34 | 35 | |
5. | SG Hombressen/Udenhausen II | 14 | 11 | 0 | 3 | 35 | :15 | 20 | 33 | |
6. | SG Weser/Diemel II | 14 | 9 | 1 | 4 | 44 | :25 | 19 | 28 | |
7. | TSV Zierenberg II | 14 | 8 | 2 | 4 | 37 | :25 | 12 | 26 | |
8. | TSV Immenhausen III | 14 | 8 | 1 | 5 | 29 | :24 | 5 | 25 | |
9. | SG Altenh/Oelsh/Istha II | 14 | 7 | 2 | 5 | 21 | :24 | -3 | 23 | |
10. | FSG Weidelsburg II | 14 | 6 | 1 | 7 | 41 | :38 | 3 | 19 | |
11. | SV Ehlen | 14 | 6 | 1 | 7 | 32 | :32 | 0 | 19 | |
12. | FSV Dörnberg III | 14 | 6 | 1 | 7 | 21 | :44 | -23 | 19 | |
13. | TSV Ersen II | 14 | 4 | 2 | 8 | 28 | :31 | -3 | 14 | |
14. | SG Obermeiser/Westuffeln II | 14 | 2 | 2 | 10 | 15 | :47 | -32 | 8 | |
15. | SV Espenau II (z.g.) | 14 | 1 | 0 | 13 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Schachten/Burguffeln | 14 | 13 | 0 | 1 | 62 | :13 | 49 | 39 | |
2. | SG Reinhardshagen II | 14 | 10 | 0 | 4 | 51 | :24 | 27 | 30 | |
3. | SG Wettes/Breuna/Oberli II | 14 | 9 | 2 | 3 | 40 | :18 | 22 | 29 | |
4. | SG Ostheim/Zwerg/Lieb | 14 | 8 | 2 | 4 | 42 | :27 | 15 | 26 | |
5. | SG Hombressen/Udenhausen II | 14 | 7 | 2 | 5 | 36 | :28 | 8 | 23 | |
6. | TSV Zierenberg II | 14 | 5 | 2 | 7 | 28 | :27 | 1 | 17 | |
7. | TSV Immenhausen III | 14 | 4 | 3 | 7 | 19 | :32 | -13 | 15 | |
8. | SG Weser/Diemel II | 14 | 3 | 2 | 9 | 16 | :31 | -15 | 11 | |
9. | SG Altenh/Oelsh/Istha II | 14 | 3 | 2 | 9 | 15 | :38 | -23 | 11 | |
10. | TSV Ersen II | 14 | 3 | 1 | 10 | 22 | :48 | -26 | 10 | |
11. | SV Ehlen | 14 | 3 | 1 | 10 | 10 | :36 | -26 | 10 | |
12. | FSG Weidelsburg II | 14 | 3 | 0 | 11 | 15 | :32 | -17 | 9 | |
13. | FSV Dörnberg III | 14 | 2 | 0 | 12 | 15 | :61 | -46 | 6 | |
14. | SG Obermeiser/Westuffeln II | 14 | 1 | 1 | 12 | 15 | :48 | -33 | 4 | |
15. | SV Espenau II (z.g.) | 14 | 2 | 0 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Hombressen/Udenhausen II
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SG Schachten/Burguffeln
SG Weser/Diemel II
SG Wettes/Breuna/Oberli II
SV Ehlen
SV Espenau II
TSV Ersen II
TSV Immenhausen III
TSV Zierenberg II
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Hombressen/Udenhausen II
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SG Schachten/Burguffeln
SG Weser/Diemel II
SG Wettes/Breuna/Oberli II
SV Ehlen
SV Espenau II
TSV Ersen II
TSV Immenhausen III
TSV Zierenberg II
4:2
2:4
0:5
6:2
1:5
2:4
2:4
6:1
0:4
7:0
1:3
4:1
3:0
3:3
2:0
1:1
0:7
4:3
1:4
0:4
0:10
1:0
6:1
3:1
3:0
0:4
0:3
0:6
1:0
6:0
0:4
1:0
1:1
0:6
0:3
2:0
0:4
2:3
4:1
1:1
1:0
2:1
3:1
7:2
1:0
4:1
2:1
2:3
0:2
3:2
1:2
2:0
3:1
3:0
3:0
1:0
0:3
0:2
3:1
0:5
2:7
1:5
0:6
1:0
1:5
0:0
1:2
3:6
2:2
1:3
3:2
4:0
5:0
3:1
4:0
2:3
2:1
1:1
3:1
3:1
9:1
4:2
9:0
2:1
3:0
4:0
3:0
3:0
6:0
4:1
0:2
3:0
1:1
2:0
3:0
4:0
3:1
1:1
3:0
9:1
8:0
6:1
3:0
1:1
3:2
4:0
2:1
3:0
10:0
3:1
2:0
4:0
2:3
7:0
2:1
4:4
2:1
5:3
4:1
1:4
0:4
2:0
4:0
6:0
2:3
3:1
3:2
3:0
6:0
4:0
6:0
3:2
4:3
2:4
3:0
2:0
3:0
4:0
1:1
5:2
4:1
0:3
3:0
1:1
2:1
3:5
3:4
1:5
2:0
2:5
3:0
7:2
1:2
0:3
0:3
4:2
0:3
0:3
0:3
2:3
0:5
0:3
0:3
1:9
1:2
0:3
0:3
2:5
4:0
3:1
0:2
1:3
2:2
1:2
0:3
3:7
2:3
0:1
5:0
4:2
3:3
0:2
2:0
2:1
1:1
1:2
4:1
0:5
3:1
0:4
2:5
1:2
4:2
3:0
3:0
3:0
2:0
8:1
3:2
5:0
4:1
1:2
0:7
2:7
1:1
0:0
0:1
3:0
6:2
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen