2019/20Kreisliga B HOG-WOH

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Balhorn II
SV Balhorn II
12120034:9336
2.TSV Hümme
TSV Hümme
14102242:202.2932
3.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
1171329:15222
4.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
1280434:20224
5.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
1261535:251.5819
6.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
1354429:241.4619
7.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
1151522:231.4516
8.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
1243527:211.2515
9.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
1452733:341.2117
10.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
1334630:35113
11.SV Ehlen
SV Ehlen
1222816:390.678
12.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
111379:300.556
13.TSV Ersen II
TSV Ersen II
13011212:570.081
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Hümme
TSV Hümme
861124:11019
2.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
650120:7015
3.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
640221:9012
4.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
523015:709
5.SV Balhorn II
SV Balhorn II
440014:6012
6.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
731319:15010
7.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
731317:13010
8.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
42028:706
9.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
51228:905
10.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
71245:1305
11.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
721411:2007
12.SV Ehlen
SV Ehlen
60157:2801
13.TSV Ersen II
TSV Ersen II
80087:3100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Balhorn II
SV Balhorn II
880020:3024
2.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
440012:2012
3.TSV Hümme
TSV Hümme
641118:9013
4.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
731322:14010
5.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
842221:15014
6.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
630314:1309
7.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
731314:16010
7.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
621314:1607
9.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
720512:1406
10.SV Ehlen
SV Ehlen
62139:1107
11.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
603311:2003
12.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
40134:1701
13.TSV Ersen II
TSV Ersen II
50145:2601
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Oberelsungen II
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
SG Diemeltal 08 II
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Balhorn II
SV Ehlen
TSV Ersen II
TSV Hümme
TSV Zierenberg II
FC Oberelsungen II
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
SG Diemeltal 08 II
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Balhorn II
SV Ehlen
TSV Ersen II
TSV Hümme
TSV Zierenberg II
0:3
1:1
15.03. 13:15
10.05. 13:15
1:3
4:1
11.04. 14:00
0:5
13.04. 14:00
2:1
3:6
19.04. 13:15
05.04. 13:15
4:4
29.04. 19:00
26.04. 13:15
2:1
0:2
7:0
2:3
24.05. 13:15
13.04. 14:00
1:3
1:0
17.05. 11:00
03.05. 11:00
3:1
2:5
19.04. 11:00
0:3
29.03. 11:00
15.03. 11:00
4:1
6:0
3:3
1:2
1:0
0:1
05.04. 11:00
1:1
2:4
22.03. 13:15
24.05. 13:15
10.05. 13:15
0:3
1:1
0:3
11.04. 14:00
2:3
23.04. 19:00
31.05. 15:00
29.03. 12:30
3:1
17.05. 11:15
2:1
1:2
13.05. 19:00
15.03. 11:15
24.05. 11:15
03.05. 11:15
22.03. 13:15
11.04. 14:00
3:3
13.04. 14:00
05.04. 13:15
29.03. 15:00
1:1
0:1
10.05. 13:15
24.05. 13:15
1:3
3:1
03.05. 15:00
18.04. 15:00
24.05. 15:00
2:0
3:1
2:3
15.03. 15:00
13.05. 19:00
3:0
8:2
10.05. 15:00
2:1
3:2
08.04. 18:30
5:1
10:1
22.03. 13:15
31.05. 15:00
2:4
0:1
26.04. 13:15
10.05. 13:15
17.05. 13:15
1:0
3:2
31.05. 15:00
3:1
08.04. 18:15
11.04. 14:00
16.05. 13:15
3:1
03.05. 13:15
05.04. 13:15
25.04. 12:45
19.04. 13:15
5:2
2:7
1:6
30.04. 19:00
03.05. 15:00
0:4
3:3
09.04. 19:00
1:4
0:4
18.04. 15:00
28.03. 15:00
31.05. 15:00
0:5
1:2
22.03. 13:15
17.05. 13:15
0:2
0:4
11.04. 14:00
3:7
0:1
2:4
03.05. 13:15
1:6
26.04. 15:00
22.03. 15:00
4:1
31.05. 15:00
2:0
2:2
4:3
2:1
0:3
1:0
9:1
05.04. 15:00
3:3
29.03. 13:15
10.05. 13:15
2:2
8:1
07.05. 19:00
26.04. 13:15
14.05. 19:00
24.05. 13:15
1:1
08.04. 18:15
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen