2023/24Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen

Spiele

Mittwoch, 17. April 2024

Mi.Mittwoch, 17. April 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
18153070:115948
2.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
18106253:282536
3.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
19105456:371935
4.SV Balhorn
SV Balhorn
20103747:321533
5.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
1894548:39931
6.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
1893646:351130
7.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
1883729:29027
8.TSV Deisel
TSV Deisel
1783638:261227
9.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
19721048:55-723
10.SG Weser/Diemel
SG Weser/Diemel
20721136:46-1023
11.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
19701245:55-1021
12.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
19621136:55-1920
13.SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb
SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb
20441228:56-2816
14.SG Elbetal
SG Elbetal
19021721:97-762
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
11101043:63731
2.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
1064032:141822
3.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
970219:14521
4.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
962125:121320
5.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
853022:71518
6.SV Balhorn
SV Balhorn
1053228:181018
7.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
1060431:211018
8.SG Weser/Diemel
SG Weser/Diemel
1151520:25-516
9.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
850323:16715
10.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
942329:25414
11.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
1141623:25-213
12.TSV Deisel
TSV Deisel
740323:121112
13.SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb
SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb
1023515:25-109
14.SG Elbetal
SG Elbetal
801713:35-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
1053231:211018
2.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
752027:52217
3.SV Balhorn
SV Balhorn
1050519:14515
4.TSV Deisel
TSV Deisel
1043315:14115
5.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
1043323:19415
6.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
941424:23113
7.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
932423:27-411
8.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1030719:30-119
9.SG Weser/Diemel
SG Weser/Diemel
921616:21-57
10.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
821513:30-177
11.SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb
SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb
1021713:31-187
12.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
913510:15-56
13.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
910814:34-203
14.SG Elbetal
SG Elbetal
1101108:62-541
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Elbetal
SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Weser/Diemel
SG Wettes/Breuna/Oberli
SV Balhorn
TSV Carlsdorf
TSV Deisel
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Elbetal
SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Weser/Diemel
SG Wettes/Breuna/Oberli
SV Balhorn
TSV Carlsdorf
TSV Deisel
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
2:4
6:2
1:4
6:0
21.04. 15:00
15.05. 18:00
3:0
24.04. 18:30
2:1
05.05. 15:00
17.04. 18:30
0:5
3:0
28.04. 15:00
18.04. 19:00
3:3
26.05. 15:00
2:0
2:2
4:1
0:3
12.05. 15:00
9:1
1:0
2:1
2:1
12.05. 12:45
4:2
1:41:4
8:0
1:1
3:1
0:2
0:3
26.05. 15:00
3:2
0:1
28.04. 15:00
2:5
1:1
18.05. 12:45
4:1
5:0
1:1
05.05. 15:00
2:2
3:0
3:1
3:1
24.04. 19:00
21.04. 15:00
3:5
3:3
1:4
28.04. 15:00
18.05. 15:00
30.04. 19:00
2:6
0:5
2:7
0:2
2:3
05.05. 15:00
0:3
1:6
1:3
12.05. 15:00
2:2
1:1
26.05. 15:00
28.04. 15:00
1:2
2:1
0:2
4:4
3:1
2:1
24.04. 18:30
20.04. 16:00
2:1
4:1
2:1
2:1
26.05. 15:00
0:2
2:1
12.05. 15:00
3:1
2:5
0:1
3:2
2:1
2:6
12.05. 15:00
4:0
2:1
0:4
28.04. 15:00
2:0
3:3
2:5
0:2
3:3
05.05. 15:00
18.05. 15:00
4:1
3:06:1
6:0
2:0
21.04. 15:00
3:0
7:0
3:0
3:1
3:0
2:1
6:1
1:1
2:3
19.04. 18:30
05.05. 15:00
2:1
3:3
1:7
18.05. 15:00
1:1
6:0
4:0
1:3
5:0
6:0
26.05. 15:00
5:1
1:3
2:1
3:1
12.05. 15:00
2:6
28.04. 15:00
1:4
5:2
4:2
21.04. 15:00
05.05. 15:00
30.04. 19:00
10:0
2:3
0:2
2:1
08.05. 19:00
1:3
4:1
18.05. 15:00
26.05. 15:00
26.05. 15:00
2:2
5:0
2:2
7:1
4:2
05.05. 15:00
2:1
1:1
1:0
21.04. 15:00
2:2
6:3
3:3
1:3
8:2
3:3
7:1
4:3
27.04. 12:45
18.05. 13:00
1:7
1:0
08.05. 19:00
1:3
12.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen