2018/19Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
22173264:273754
2.SG Schauenburg
SG Schauenburg
22136364:293545
3.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
21134458:263243
4.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
21133546:232342
5.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
21125446:271941
6.SV Balhorn
SV Balhorn
22125552:341841
7.TSV Ersen
TSV Ersen
23941030:39-931
8.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
22931041:52-1130
9.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
22751050:50026
10.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
2168727:32-526
11.SSV Sand II
SSV Sand II
22561128:40-1221
12.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
21551136:41-520
13.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
23621526:62-3620
14.SG Elbetal
SG Elbetal
22251532:66-3411
15.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
23141816:68-526
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
1292133:132029
2.SV Balhorn
SV Balhorn
1292131:131829
3.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
1182129:151426
4.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1281337:122525
5.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
1080226:101624
6.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
1072123:101323
7.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
1172231:191223
8.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
1064020:81222
9.TSV Ersen
TSV Ersen
1263317:13421
10.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1152432:211117
11.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
1142524:17714
12.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
1032512:23-1111
13.SSV Sand II
SSV Sand II
1015416:22-68
14.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
111378:24-165
15.SG Elbetal
SG Elbetal
1112819:38-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
1081131:141725
2.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
1162335:161920
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1055027:171020
4.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
1153320:13718
5.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
1043317:12515
6.SSV Sand II
SSV Sand II
1241712:18-613
7.SV Balhorn
SV Balhorn
1033421:21012
8.TSV Ersen
TSV Ersen
1131713:26-1310
9.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1123618:29-119
10.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
13301014:39-259
11.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
1121810:33-237
12.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
1013612:24-126
13.SG Elbetal
SG Elbetal
1113713:28-156
14.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
110477:24-174
15.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
1201118:44-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
SG Elbetal
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Reinhardshagen
SG Schauenburg
SSV Sand II
SV Balhorn
TSV Carlsdorf
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein II
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
SG Elbetal
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Reinhardshagen
SG Schauenburg
SSV Sand II
SV Balhorn
TSV Carlsdorf
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein II
2:4
20.04. 15:00
2:0
1:0
0:2
19.05. 15:00
0:2
28.04. 15:00
2:1
12.05. 15:00
1:1
2:8
1:4
1:1
0:2
4:0
2:0
1:0
2:1
2:3
1:0
25.05. 14:00
5:0
7:3
12.05. 15:00
22.04. 15:00
28.04. 15:00
2:1
5:1
0:5
6:4
1:1
4:0
28.04. 12:45
1:4
2:2
4:0
3:1
25.05. 14:00
1:0
09.05. 20:00
4:1
3:4
0:2
05.05. 15:00
2:1
25.05. 14:00
10.05. 20:00
0:1
3:6
2:2
1:4
1:4
1:6
1:3
5:5
2:0
20.04. 15:00
2:1
3:0
0:0
2:2
3:1
12.05. 15:00
4:1
25.05. 14:00
28.04. 15:00
2:1
2:2
0:0
3:0
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:2
1:1
3:5
2:0
3:1
4:3
3:1
4:1
2:1
2:0
22.04. 15:00
5:0
4:1
5:0
1:1
6:1
1:2
1:0
0:2
5:0
05.05. 15:00
3:1
1:3
25.05. 14:00
5:1
2:1
0:0
1:1
28.04. 13:00
22.04. 15:00
12.05. 15:00
2:2
3:3
25.05. 14:00
0:1
2:2
3:5
3:4
0:3
5:2
1:1
3:2
1:0
5:2
20.04. 15:00
3:3
4:1
2:0
2:0
2:0
19.05. 15:00
1:2
2:0
0:3
19.05. 15:00
1:2
1:1
04.05. 16:00
0:0
0:4
0:1
1:1
0:1
20.04. 15:00
1:5
0:5
4:1
2:0
2:1
2:0
22.04. 15:00
0:0
0:1
1:3
3:0
3:1
1:0
1:1
2:2
0:4
28.04. 15:00
5:0
0:3
0:1
3:1
3:0
3:3
1:2
19.05. 15:00
22.04. 15:00
4:0
1:1
04.05. 16:00
3:4
1:2
4:0
1:1
3:2
6:1
0:0
28.04. 15:00
20.04. 15:00
1:0
3:1
12.05. 15:00
1:0
3:2
1:3
25.05. 14:00
3:1
3:1
3:0
19.05. 15:00
4:1
2:1
1:1
05.05. 15:00
0:3
3:1
4:0
4:0
1:1
5:3
05.05. 15:00
0:1
9:1
1:3
19.05. 13:15
0:7
2:2
2:2
3:1
8:0
4:1
3:0
0:3
20.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen