2018/19Kreisliga B HOG-WOH

Spiele

Mittwoch, 24. Oktober 2018

Mi.Mittwoch, 24. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
1392239:162329
2.SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Altenh/Oelsh/Istha
1485123:121129
3.SV Ehlen
SV Ehlen
1474328:19925
4.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
1566329:27224
5.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
1371536:191722
6.Kickers Wolfhagen
Kickers Wolfhagen
1371534:32222
7.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
1363432:26621
8.SV Balhorn II
SV Balhorn II
1462631:28320
9.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
1455428:26220
10.TSV Hümme
TSV Hümme
1461725:24119
11.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
1337323:25-216
12.TSV Ersen II
TSV Ersen II
1433817:33-1612
13.SG Elbetal II
SG Elbetal II
1121810:27-177
14.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
1414915:34-197
15.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
13211012:34-227
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Altenh/Oelsh/Istha
853012:5718
2.Kickers Wolfhagen
Kickers Wolfhagen
651019:91016
3.SV Balhorn II
SV Balhorn II
851222:13916
4.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
750224:101415
5.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
550019:61315
6.SV Ehlen
SV Ehlen
742114:8614
7.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
834114:11313
8.TSV Hümme
TSV Hümme
640217:11612
9.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
733115:13212
10.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
631216:15110
11.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
623110:829
12.TSV Ersen II
TSV Ersen II
83058:17-99
13.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
62139:11-27
14.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
813410:20-106
15.SG Elbetal II
SG Elbetal II
51137:9-24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
842220:101014
2.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
833214:14012
3.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
732216:11511
4.SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Altenh/Oelsh/Istha
632111:7411
5.SV Ehlen
SV Ehlen
732214:11311
6.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
832318:18011
7.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
621312:937
8.TSV Hümme
TSV Hümme
82158:13-57
9.Kickers Wolfhagen
Kickers Wolfhagen
720515:23-86
10.SV Balhorn II
SV Balhorn II
61149:15-64
11.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
50329:14-53
12.TSV Ersen II
TSV Ersen II
60339:16-73
13.SG Elbetal II
SG Elbetal II
61053:18-153
14.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
60155:14-91
15.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
70073:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
Kickers Wolfhagen
SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Elbetal II
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Balhorn II
SV Ehlen
TSG Hofgeismar
TSV Ersen II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme
TSV Zierenberg II
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
Kickers Wolfhagen
SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Elbetal II
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Balhorn II
SV Ehlen
TSG Hofgeismar
TSV Ersen II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme
TSV Zierenberg II
07.04. 13:15
3:6
24.03. 13:15
3:0
2:2
1:1
1:1
25.05. 14:00
2:1
17.03. 13:15
28.10. 13:15
12.05. 13:15
3:2
28.04. 13:15
2:2
14.04. 11:00
28.04. 11:00
0:1
2:3
1:1
0:4
28.10. 11:00
1:1
1:7
18.11. 13:00
25.05. 14:00
3:1
12.05. 11:00
31.03. 15:00
2:1
07.04. 15:00
28.04. 15:00
17.03. 15:00
25.05. 14:00
12.05. 15:00
2:1
28.10. 15:00
2:2
5:3
3:019.05. 15:00
18.11. 14:45
5:2
2:2
1:1
2:0
1:0
2:1
17.03. 15:00
28.10. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
0:0
05.05. 15:00
3:1
1:0
25.05. 14:00
14.04. 13:15
05.05. 13:15
14.03. 18:30
12.05. 13:15
31.03. 13:15
25.05. 14:00
1:2
1:2
24.10. 19:00
1:1
2:1
17.03. 13:15
2:3
10.03. 13:15
24.03. 13:15
4:2
04.11. 12:45
4:2
25.11. 14:30
1:5
12.05. 13:15
2:2
3:4
25.05. 14:00
28.04. 13:15
2:0
07.04. 13:15
19.05. 15:00
11.11. 14:30
3:1
1:1
3:028.10. 15:00
05.05. 15:00
2:1
2:2
31.03. 15:00
0:3
1:1
10.03. 15:00
14.04. 15:00
2:2
05.05. 13:15
19.05. 13:15
8:2
3:0
03.03. 13:15
14.04. 13:15
18.11. 13:00
4:1
17.03. 13:15
0:2
4:1
4:0
31.03. 13:15
1:4
1:3
3:0
11.11. 12:45
0:2
04.11. 12:45
3:1
24.03. 13:15
10.03. 13:15
5:3
19.05. 13:15
14.04. 13:15
6:1
2:1
2:2
0:0
04.11. 14:30
3:1
0:1
18.11. 14:45
19.05. 15:00
5:2
2:1
07.04. 15:00
2:1
2:2
24.03. 15:00
05.05. 15:00
10.03. 15:00
6:2
31.03. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
07.04. 15:00
18.11. 14:45
12.05. 15:00
28.04. 15:00
3:1
25.05. 14:00
3:1
3:005.05. 15:00
28.10. 15:00
4:2
0:1
2:1
04.11. 12:45
0:4
10.03. 13:15
0:4
07.04. 13:15
24.03. 13:15
3:2
28.04. 13:15
11.11. 12:45
2:0
1:2
0:3
0:3
4:1
18.11. 13:00
11.11. 12:45
1:4
2:2
04.11. 12:45
17.03. 13:15
03.03. 13:15
31.03. 13:15
0:1
2:0
04.11. 14:30
10.03. 15:00
0:3
19.05. 15:00
7:0
11.11. 14:30
5:3
3:0
28.04. 15:00
0:4
2:1
12.05. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
3:1
2:1
05.05. 13:15
3:3
19.05. 13:15
1:1
04.11. 14:30
10.11. 12:45
18.11. 13:00
0:1
14.04. 13:15
17.03. 13:15
28.10. 13:15
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen