2019/20Kreisliga B HOG-WOH

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Balhorn II
SV Balhorn II
10100028:91930
2.TSV Hümme
TSV Hümme
1080231:112024
3.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
1061326:161019
4.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
1061323:14919
5.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
1052324:18617
6.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
850318:16215
7.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
941423:19413
8.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
1133525:20512
9.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
1032525:29-411
10.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
1031627:25210
11.SV Ehlen
SV Ehlen
922512:24-128
12.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
91177:28-214
13.TSV Ersen II
TSV Ersen II
1000107:47-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Balhorn II
SV Balhorn II
440014:6812
2.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
640221:91212
3.TSV Hümme
TSV Hümme
540116:51112
4.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
531115:7810
5.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
731317:13410
6.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
523015:789
7.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
530215:1059
8.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
32016:426
9.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
41218:805
10.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
51043:11-83
11.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
41038:13-53
12.SV Ehlen
SV Ehlen
30032:15-130
13.TSV Ersen II
TSV Ersen II
70074:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Balhorn II
SV Balhorn II
660014:31118
2.TSV Hümme
TSV Hümme
540115:6912
3.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
640216:10612
4.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
33006:159
5.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
530211:929
6.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
530212:1209
7.SV Ehlen
SV Ehlen
622210:918
8.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
621319:1277
9.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
610510:13-33
10.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
502310:19-92
11.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
30122:10-81
12.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
40134:17-131
13.TSV Ersen II
TSV Ersen II
30033:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Oberelsungen II
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
SG Diemeltal 08 II
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Balhorn II
SV Ehlen
TSV Ersen II
TSV Hümme
TSV Zierenberg II
FC Oberelsungen II
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
SG Diemeltal 08 II
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Balhorn II
SV Ehlen
TSV Ersen II
TSV Hümme
TSV Zierenberg II
0:3
27.10. 13:15
15.03. 13:15
10.05. 13:15
1:3
4:1
24.11. 13:00
03.11. 12:45
17.11. 13:00
10.11. 12:45
3:6
19.04. 13:15
05.04. 13:15
4:4
10.11. 12:45
26.04. 13:15
2:1
0:2
7:0
2:3
24.05. 13:15
17.11. 13:00
1:3
1:0
17.05. 11:00
03.05. 11:00
3:1
2:5
19.04. 11:00
0:3
29.03. 11:00
15.03. 11:00
4:1
6:0
17.11. 17:00
20.10. 11:00
1:0
0:1
05.04. 13:15
03.11. 12:45
2:4
22.03. 13:15
24.05. 13:15
10.05. 13:15
0:3
27.10. 13:15
0:3
24.11. 12:30
20.10. 13:00
08.03. 11:15
31.05. 11:30
29.03. 11:30
3:1
17.05. 11:30
2:1
1:2
10.11. 12:45
15.03. 11:30
24.05. 11:30
03.05. 11:30
22.03. 13:15
24.11. 13:00
3:3
17.11. 13:00
05.04. 13:15
29.03. 13:15
1:1
27.10. 13:15
10.05. 13:15
24.05. 13:15
1:3
3:1
03.05. 15:00
18.04. 15:00
24.05. 15:00
2:0
27.10. 15:00
2:3
15.03. 15:00
10.11. 14:30
1:1
8:2
20.10. 15:00
2:1
3:2
03.11. 12:45
5:1
10:1
22.03. 13:15
31.05. 13:15
2:4
0:1
26.04. 13:15
10.05. 13:15
17.05. 13:15
1:0
3:2
31.05. 13:15
3:1
20.10. 13:15
24.11. 13:00
17.05. 13:15
3:1
03.05. 13:15
05.04. 13:15
26.04. 13:15
19.04. 13:15
5:2
2:7
27.10. 15:00
24.11. 14:30
03.05. 15:00
0:4
20.10. 15:00
03.11. 14:30
08.03. 15:00
0:4
18.04. 15:00
28.03. 15:00
31.05. 15:00
0:5
1:2
22.03. 13:15
17.05. 13:15
0:2
0:4
24.11. 13:00
20.10. 13:15
0:1
2:4
03.05. 13:15
1:6
26.04. 15:00
22.03. 15:00
4:1
31.05. 15:00
2:0
03.11. 14:30
10.05. 15:00
27.10. 15:00
0:3
1:0
9:1
05.04. 15:00
3:3
29.03. 13:15
10.05. 13:15
2:2
8:1
15.03. 13:15
26.04. 13:15
10.11. 12:45
24.05. 13:15
1:1
03.11. 12:45
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen