2018/19Kreisliga C HOG-WOH

Spiele

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
12102042:142832
2.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
1290341:152627
3.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
1172228:22623
4.SG Weser/Diemel II (9er)
SG Weser/Diemel II (9er)
961237:211619
5.TSV Deisel II
TSV Deisel II
1252547:291817
6.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
1042427:31-414
7.SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
1241723:23013
8.SV Mariendorf
SV Mariendorf
1041520:23-313
9.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
1032522:25-311
10.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
1121817:35-187
11.TSV Hümme II (9er)
TSV Hümme II (9er)
1120920:51-316
12.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
1020819:54-356
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Weser/Diemel II (9er)
SG Weser/Diemel II (9er)
861133:151819
2.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
760126:71918
3.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
541019:71213
4.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
531111:6510
5.SV Mariendorf
SV Mariendorf
831417:21-410
6.SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
621311:837
7.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
521210:12-27
8.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
720518:39-216
9.TSV Deisel II
TSV Deisel II
511317:1344
10.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
11006:423
11.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
31025:413
12.TSV Hümme II (9er)
TSV Hümme II (9er)
50057:27-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
761023:71619
2.TSV Deisel II
TSV Deisel II
741230:161413
3.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
641117:16113
4.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
932421:27-611
5.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
530215:879
6.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
722317:21-48
7.SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
620412:15-36
8.TSV Hümme II (9er)
TSV Hümme II (9er)
620413:24-116
9.SV Mariendorf
SV Mariendorf
21013:213
10.SG Weser/Diemel II (9er)
SG Weser/Diemel II (9er)
10014:6-20
11.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
30031:15-140
12.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
60067:23-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Diemeltal 08 II
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Weser/Diemel II (9er)
SV Mariendorf
TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar III
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Hümme II (9er)
TSV Schöneberg II
SG Altenh/Oelsh/Istha II (9er)
SG Diemeltal 08 II
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Weser/Diemel II (9er)
SV Mariendorf
TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar III
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Hümme II (9er)
TSV Schöneberg II
14.04. 13:15
28.04. 15:00
31.03. 13:15
0:2
2:3
4:0
17.03. 13:15
2:2
25.05. 16:00
0:1
3:0
2:0
04.11. 12:45
07.04. 13:15
24.03. 13:15
3:3
3:2
6:1
19.05. 13:15
10.03. 13:15
05.05. 13:15
5:1
4:0
1:2
28.10. 11:30
25.05. 16:00
7:2
4:0
2:0
5:3
12.05. 11:30
10.03. 11:30
3:014.04. 11:30
2:1
2:2
2:0
02.11. 19:00
19.05. 13:15
3:2
24.03. 13:15
1:5
9:0
8:4
6:1
4:0
1:3
1:2
17.03. 15:00
05.05. 15:00
12.05. 15:00
0:0
1:8
4:1
4:1
2:619.05. 15:00
10.03. 13:00
25.05. 12:00
31.03. 13:15
25.10. 19:00
2:1
6:1
12.05. 13:00
0:3
2:0
28.10. 13:00
1:124.03. 13:00
24.03. 11:00
1:3
07.04. 11:00
15.11. 19:00
18.11. 12:45
1:4
1:1
3:2
28.04. 11:00
4:2
11.11. 13:00
1:2
31.03. 13:15
3:0
08.11. 19:00
10.03. 13:15
21.10. 13:15
19.05. 13:15
05.05. 13:15
04.11. 12:45
14.04. 13:15
1:2
04.11. 12:45
1:3
24.03. 13:15
12.05. 13:15
28.04. 13:15
2:3
10.03. 13:15
8:0
07.04. 13:15
3:4
3:3
2:9
0:3
2:10
18.11. 13:00
28.10. 13:15
14.04. 13:15
3:2
2:7
4:7
5:1
24.10. 19:00
19.05. 13:15
1:7
0:3
28.04. 13:15
07.04. 13:15
1:2
04.11. 12:45
2:8
25.05. 16:00
24.03. 13:15
3:7
07.04. 13:15
28.10. 13:15
6:4
31.03. 13:15
25.05. 16:00
17.03. 13:15
05.05. 13:15
21.10. 13:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen