2023/24Kreisliga C HOG-WOH

Spiele

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 12:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Deisel II
TSV Deisel II
1090145:113427
2.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
1081133:92425
3.SG Altenhasungen/Oelsh./I. II
SG Altenhasungen/Oelsh./I. II
1163226:161021
4.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
1061332:24819
5.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
1151534:27716
6.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
1042434:231114
7.TSV Hümme II
TSV Hümme II
1142527:27014
8.SG Diemeltal II
SG Diemeltal II
1141628:31-313
9.SV Ehlen II
SV Ehlen II
1132623:31-811
10.SG Elbetal II
SG Elbetal II
1032524:32-811
11.SV Mariendorf II
SV Mariendorf II
1013613:40-276
12.TSV Schöneberg III
TSV Schöneberg III
1102913:61-482
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Deisel II
TSV Deisel II
550019:31615
2.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
550025:61915
3.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
641123:131013
4.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
641125:81713
5.SG Altenhasungen/Oelsh./I. II
SG Altenhasungen/Oelsh./I. II
732213:11211
6.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
631222:111110
7.SG Elbetal II
SG Elbetal II
631220:13710
8.TSV Hümme II
TSV Hümme II
421112:757
9.SG Diemeltal II
SG Diemeltal II
321016:4127
10.SV Ehlen II
SV Ehlen II
620414:1406
11.SV Mariendorf II
SV Mariendorf II
611410:22-124
12.TSV Schöneberg III
TSV Schöneberg III
30123:18-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Deisel II
TSV Deisel II
540126:81812
2.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
53118:3510
3.SG Altenhasungen/Oelsh./I. II
SG Altenhasungen/Oelsh./I. II
431013:5810
4.TSV Hümme II
TSV Hümme II
721415:20-57
5.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
42029:11-26
6.SG Diemeltal II
SG Diemeltal II
820612:27-156
7.SV Ehlen II
SV Ehlen II
51229:17-85
8.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
411212:1204
9.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
51049:19-103
10.SV Mariendorf II
SV Mariendorf II
40223:18-152
11.SG Elbetal II
SG Elbetal II
40134:19-151
12.TSV Schöneberg III
TSV Schöneberg III
801710:43-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Altenhasungen/Oelsh./I. II
SG Diemeltal II
SG Elbetal II
SV Ehlen II
SV Mariendorf II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg III
SG Altenhasungen/Oelsh./I. II
SG Diemeltal II
SG Elbetal II
SV Ehlen II
SV Mariendorf II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg III
2:1
12.05. 13:00
1:1
26.04. 18:30
1:1
0:4
28.04. 13:00
14.04. 13:00
5:1
1:3
3:0
10.03. 13:00
21.03. 19:00
11.04. 19:00
9:1
07.04. 13:00
4:0
26.05. 13:00
01.04. 13:00
28.04. 13:00
17.03. 13:00
3:3
1:1
4:1
15.05. 19:00
28.04. 13:00
03.03. 12:45
24.03. 13:00
1:3
6:2
0:5
18.05. 13:00
8:1
21.04. 13:00
18.05. 13:00
6:1
07.04. 13:00
4:0
3:5
1:3
10.03. 13:00
0:3
0:2
05.05. 13:00
05.05. 13:00
1:4
2:2
4:0
2:8
1:6
14.04. 13:00
24.03. 13:00
10.03. 13:00
0:2
18.05. 13:00
01.04. 13:00
0:2
5:1
12.05. 13:00
26.05. 13:00
28.04. 13:00
30.03. 13:00
2:4
4:2
1:1
10:1
07.04. 13:00
05.05. 13:00
6:0
26.05. 13:00
17.03. 13:00
5:3
3:010.03. 13:00
4:0
18.05. 13:00
1:0
21.04. 13:00
1:4
4:3
21.04. 13:00
24.03. 13:00
7:0
18.05. 13:00
3:1
3:3
05.05. 13:00
5:2
2:3
4:0
07.04. 13:00
7:2
1:1
05.05. 13:00
28.03. 19:00
17.03. 13:00
6:1
21.04. 13:00
5:1
24.03. 13:00
4:1
17.03. 13:00
3:4
1:1
21.04. 13:00
30.03. 12:00
01.04. 13:00
26.05. 13:00
07.04. 13:00
4:1
26.05. 13:00
8:0
01.04. 15:00
28.04. 13:00
12.05. 13:00
10.03. 13:00
14.04. 13:00
6:3
4:2
2:0
5:1
1:5
24.03. 13:00
26.05. 11:00
2:2
01.04. 13:00
17.03. 11:00
0:11
12.05. 11:00
28.04. 11:00
14.04. 11:00
28.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen