2019/20Kreisliga C HOG-WOH

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
16131276:162.540
2.FC Schachten
FC Schachten
14111259:332.4334
3.SV Mariendorf
SV Mariendorf
17122356:312.1837
4.SV Espenau II
SV Espenau II
1695259:23232
5.SG Elbetal II
SG Elbetal II
1692547:251.8129
6.SG Weser/Diemel II
SG Weser/Diemel II
1590641:281.827
7.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
1581639:331.6725
8.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
1573549:341.624
9.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
1673636:371.524
10.TSV Deisel II
TSV Deisel II
1562739:361.3320
11.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
1552831:331.1317
12.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
15311124:690.6710
13.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
15131135:810.46
14.TSV Hümme II
TSV Hümme II
15201314:660.46
15.SG Ostheim/Zwerg/Lieb II (z.g.)
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
1710160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
880040:4024
2.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
752034:5017
3.SG Weser/Diemel II
SG Weser/Diemel II
870131:9021
4.SV Mariendorf
SV Mariendorf
971133:12021
5.SV Espenau II
SV Espenau II
1071232:15022
6.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
741221:8013
7.FC Schachten
FC Schachten
550018:7015
8.TSV Deisel II
TSV Deisel II
741222:13013
9.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
952226:22017
10.SG Elbetal II
SG Elbetal II
741220:16013
11.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
631215:15010
12.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
930618:3409
13.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
813425:4306
14.TSV Hümme II
TSV Hümme II
71067:2503
15.SG Ostheim/Zwerg/Lieb II (z.g.)
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSV Wolfhagen III
FSV Wolfhagen III
851236:12016
2.SV Espenau II
SV Espenau II
624027:8010
3.SG Elbetal II
SG Elbetal II
951327:9016
4.FC Schachten
FC Schachten
961241:26019
5.SV Mariendorf
SV Mariendorf
851223:19015
6.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
921616:1807
7.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
721410:1507
8.TSV Deisel II
TSV Deisel II
821517:2307
9.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
840418:25012
10.SG Weser/Diemel II
SG Weser/Diemel II
720510:1906
11.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
821515:2907
12.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
700710:3800
13.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
60156:3501
14.TSV Hümme II
TSV Hümme II
81077:4103
15.SG Ostheim/Zwerg/Lieb II (z.g.)
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
81070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Schachten
FSV Wolfhagen III
SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Elbetal II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
SG Weser/Diemel II
SV Espenau II
SV Mariendorf
TSG Hofgeismar II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
FC Schachten
FSV Wolfhagen III
SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Elbetal II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb II
SG Weser/Diemel II
SV Espenau II
SV Mariendorf
TSG Hofgeismar II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
18.04. 15:00
28.03. 15:00
17.04. 19:00
30.05. 14:00
1:0
03.05. 15:00
17.05. 15:00
4:2
24.05. 15:00
8:3
02.04. 19:00
3:1
08.03. 12:45
2:1
4:0
2:0
10.05. 11:00
22.03. 15:00
4:0
11.04. 12:45
9:2
4:1
15.03. 13:00
3:0
05.04. 11:00
10:1
4:0
24.05. 11:00
3:3
17.05. 13:15
26.04. 13:15
3:0
4:1
30.05. 14:00
1:3
1:5
4:3
4:3
22.03. 13:15
5:3
03.05. 13:15
1:1
22.03. 13:15
2:4
4:1
4:2
30.05. 14:00
2:2
0:4
17.05. 13:15
2:0
29.04. 19:00
6:3
05.04. 13:15
19.04. 13:15
03.05. 13:15
5:12
0:8
0:2
0:3
15.04. 19:00
1:9
0:3
29.03. 15:00
03.05. 15:00
0:3
24.05. 15:00
2:4
0:3
15.03. 15:00
10.05. 13:15
1:5
28.04. 19:00
3:0
4:2
15.03. 13:15
1:0
6:0
05.04. 13:15
26.04. 13:15
6:2
24.05. 13:15
9:0
1:0
0:4
2:2
3:0
24.05. 13:15
05.04. 15:00
4:2
22.03. 13:15
1:2
7:1
3:2
26.04. 13:15
4:1
3:0
5:1
0:2
3:1
4:0
2:1
26.04. 15:00
28.03. 15:00
2:2
15.03. 15:00
7:1
4:3
10.05. 15:00
4:2
7:0
11.04. 14:00
26.04. 13:15
28.04. 19:00
24.05. 13:15
0:3
7:1
13.04. 14:00
1:1
0:2
22.03. 13:15
05.04. 13:15
3:0
10.05. 13:15
8:0
2:1
2:4
1:7
26.03. 19:00
0:8
3:0
2:5
29.03. 13:15
19.04. 13:15
0:6
10.05. 13:15
6:1
11.04. 12:45
4:1
0:2
4:3
29.03. 13:15
15.03. 13:15
2:1
17.05. 13:15
0:1
19.04. 13:15
03.05. 13:15
1:2
1:1
11:3
08.03. 12:45
24.05. 13:15
3:2
6:8
1:8
1:1
15.03. 13:15
6:7
03.05. 13:15
0:11
4:4
19.04. 13:15
17.05. 13:15
30.05. 14:00
1:1
6:3
29.03. 13:15
15.03. 12:45
03.05. 12:45
19.04. 12:45
1:1
3:0
4:1
17.05. 12:45
30.05. 14:00
8:0
14:0
1:1
13.04. 13:00
29.03. 12:45
3:2
2:5
30.05. 14:00
1:6
0:3
10.05. 13:15
22.03. 13:15
13.04. 14:00
05.04. 13:15
11.04. 14:00
26.04. 13:15
0:2
3:1
0:2
1:6
05.04. 12:45
2:1
10.05. 12:45
1:7
3:0
08.03. 14:30
2:2
4:5
30.05. 14:00
13.04. 14:00
22.03. 12:45
3:0
26.04. 12:45
17.05. 12:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen