2022/23Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen

Spiele

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Deisel
TSV Deisel
13101238:102831
2.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
1393137:152230
3.SV Espenau
SV Espenau
13100336:152130
4.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
1383224:111327
5.SV Balhorn
SV Balhorn
1381429:191025
6.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
1381439:182125
7.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
1361632:32019
8.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
1361628:33-519
9.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
1352629:22717
10.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1342716:23-714
11.SG Weser/Diemel
SG Weser/Diemel
1342720:36-1614
12.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
13201116:43-276
13.SSV Sand II
SSV Sand II
13111111:49-384
14.TSV Ersen
TSV Ersen
1302119:38-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Deisel
TSV Deisel
761028:32519
2.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
651022:22016
3.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
851227:81916
4.SV Balhorn
SV Balhorn
951324:15916
5.SV Espenau
SV Espenau
650115:51015
6.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
750226:131315
7.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
541011:11013
8.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
640218:12612
9.SG Weser/Diemel
SG Weser/Diemel
62049:18-96
10.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
620411:14-36
11.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
61237:9-25
12.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
41124:6-24
13.SSV Sand II
SSV Sand II
71065:21-163
14.TSV Ersen
TSV Ersen
80267:23-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Espenau
SV Espenau
750221:101115
2.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
742115:13214
3.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
842213:10314
4.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
941425:16913
5.TSV Deisel
TSV Deisel
640210:7312
6.SV Balhorn
SV Balhorn
43015:419
7.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
530212:1029
8.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
73049:14-59
9.SG Weser/Diemel
SG Weser/Diemel
722311:18-78
10.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
721410:21-117
11.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
61146:19-134
12.SSV Sand II
SSV Sand II
60156:28-221
13.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
70075:29-240
14.TSV Ersen
TSV Ersen
50052:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Weser/Diemel
SG Wettes/Breuna/Oberli
SSV Sand II
SV Balhorn
SV Espenau
TSV Deisel
TSV Ersen
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Weser/Diemel
SG Wettes/Breuna/Oberli
SSV Sand II
SV Balhorn
SV Espenau
TSV Deisel
TSV Ersen
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
27.05. 15:00
05.03. 15:00
0:0
19.03. 15:00
0:2
0:2
07.05. 15:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
19.05. 19:00
26.03. 15:00
4:2
23.04. 15:00
1:1
19.03. 15:00
30.04. 15:00
5:0
4:0
26.03. 15:00
16.04. 15:00
08.04. 15:00
2:1
14.05. 15:00
3:0
7:0
12.03. 15:00
0:5
6:1
0:3
02.04. 12:45
12.03. 12:45
2:3
21.05. 12:45
1:2
23.04. 12:45
08.04. 16:00
2:0
26.03. 12:30
07.05. 12:45
11.05. 19:00
1:1
27.05. 12:45
05.03. 12:45
3:0
2:0
23.04. 12:45
26.03. 12:45
19.03. 12:45
2:0
12.03. 13:00
3:0
02.04. 12:45
3:2
23.04. 15:00
5:1
1:2
26.03. 15:00
3:5
08.04. 15:00
3:1
07.05. 15:00
12.03. 15:00
3:1
16.04. 15:00
21.05. 15:00
08.04. 15:00
05.03. 15:00
5:2
21.05. 15:00
1:3
07.05. 15:00
3:0
23.04. 15:00
0:6
0:4
02.04. 15:00
19.03. 15:00
0:3
30.04. 15:00
4:5
14.05. 15:00
16.04. 15:00
27.05. 15:00
1:1
10:0
0:1
05.03. 15:00
4:0
4:1
3:0
1:0
0:7
1:2
3:1
1:2
0:4
14.05. 13:00
02.04. 13:00
19.03. 13:00
0:3
05.03. 13:00
27.05. 13:00
0:2
3:2
0:2
30.04. 15:00
3:1
14.05. 15:00
2:5
12.03. 15:00
6:1
27.05. 15:00
1:2
3:0
1:1
5:1
3:2
21.05. 15:00
2:0
3:0
4:0
16.04. 15:00
3:2
12.03. 15:00
0:1
26.03. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
08.04. 15:00
5:0
1:1
5:0
07.05. 15:00
6:0
27.05. 15:00
23.04. 15:00
3:030.04. 15:00
02.04. 15:00
5:1
19.03. 15:00
05.03. 15:00
3:1
0:4
07.05. 15:00
16.04. 15:00
0:3
30.04. 15:00
2:2
08.04. 15:00
2:2
21.05. 15:00
1:5
0:2
1:3
1:2
12.03. 15:00
02.04. 15:00
6:1
08.04. 15:00
4:2
6:1
21.05. 15:00
4:3
07.05. 15:00
2:4
0:2
23.04. 15:00
4:0
1:2
0:3
3:0
2:2
1:1
30.04. 13:00
19.03. 13:00
26.03. 13:00
05.03. 13:00
0:1
16.04. 13:00
27.05. 13:00
14.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen