2013/14Verbandsliga Nord Hessen

Spiele vom Fr, 23. bis So, 25. Mai 2014 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. Mai 2014

Fr.Freitag, 23. Mai 2014 - 19:30 Uhr
5:2

Samstag, 24. Mai 2014

Sa.Samstag, 24. Mai 2014 - 15:30 Uhr
2:0

Sonntag, 25. Mai 2014

So.Sonntag, 25. Mai 2014 - 15:00 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
34236577:403775
2.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
34205974:611365
3.TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
341612681:463560
4.SSV Sand
SSV Sand
34178990:553559
5.1. C.B.C. Sport KS
1. C.B.C. Sport KS
34178973:492459
6.SVA Bad Hersfeld
SVA Bad Hersfeld
341771067:481958
7.SC Willingen
SC Willingen
341761167:551257
8.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
341681063:521156
9.SV Steinbach
SV Steinbach
341641461:481352
10.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
341541569:65449
11.KSV Hessen KS II
KSV Hessen KS II
341281460:64-444
12.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
341271562:70-843
13.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
341191460:67-742
14.Melsunger FV
Melsunger FV
3410121253:57-442
15.TSV Korbach
TSV Korbach
341251766:76-1041
16.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
34582148:97-4923
17.SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Bad Wild./Friedrichst.
34382349:99-5017
18.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
34412942:113-7113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
17150251:193245
2.1. C.B.C. Sport KS
1. C.B.C. Sport KS
17113340:221836
3.SC Willingen
SC Willingen
17112439:211835
4.SV Steinbach
SV Steinbach
17112432:151735
5.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
17112442:301235
6.SVA Bad Hersfeld
SVA Bad Hersfeld
17104333:211234
7.TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
1796247:222533
8.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
17103435:221333
9.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1793538:281030
10.Melsunger FV
Melsunger FV
1777330:24628
11.SSV Sand
SSV Sand
1775534:31326
12.KSV Hessen KS II
KSV Hessen KS II
1773733:31224
13.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1757533:32122
14.TSV Korbach
TSV Korbach
1764734:33122
15.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1754828:35-719
16.SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Bad Wild./Friedrichst.
17341024:45-2113
17.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
17331125:55-3012
18.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
17311323:55-3210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Sand
SSV Sand
17103456:243233
2.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1793532:31130
3.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1786326:21530
4.TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
1776434:241027
5.SVA Bad Hersfeld
SVA Bad Hersfeld
1773734:27724
6.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1773734:35-124
7.1. C.B.C. Sport KS
1. C.B.C. Sport KS
1765633:27623
8.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1765628:30-223
9.SC Willingen
SC Willingen
1764728:34-622
10.KSV Hessen KS II
KSV Hessen KS II
1755727:33-620
11.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1762927:35-820
12.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
17611031:37-619
13.TSV Korbach
TSV Korbach
17611032:43-1119
14.SV Steinbach
SV Steinbach
17521029:33-417
15.Melsunger FV
Melsunger FV
1735923:33-1014
16.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
17251023:42-1911
17.SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Bad Wild./Friedrichst.
17041325:54-294
18.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
17101619:58-393
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
1. C.B.C. Sport KS
FSV Dörnberg
KSV Hessen KS II
Melsunger FV
OSC Vellmar II
SC Willingen
SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Neuental/Jesberg
SSV Sand
SVA Bad Hersfeld
SV 07 Eschwege
SV Buchonia Flieden II
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSV Korbach
TSV Lehnerz II
TSV Rothwesten
1.FC Schwalmstadt
1. C.B.C. Sport KS
FSV Dörnberg
KSV Hessen KS II
Melsunger FV
OSC Vellmar II
SC Willingen
SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Neuental/Jesberg
SSV Sand
SVA Bad Hersfeld
SV 07 Eschwege
SV Buchonia Flieden II
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSV Korbach
TSV Lehnerz II
TSV Rothwesten
1:0
1:2
0:5
3:1
6:1
4:0
3:2
3:0
2:0
1:0
5:0
2:1
4:0
5:2
5:1
2:1
4:3
1:1
2:3
2:1
3:1
2:0
3:0
3:0
4:2
1:4
0:2
3:0
4:2
2:0
3:2
2:2
2:2
3:0
2:2
1:0
2:2
3:1
4:0
5:0
3:2
1:0
1:5
4:3
5:2
4:3
0:1
3:2
0:1
1:4
3:2
3:0
1:3
4:0
0:2
2:2
0:3
7:3
2:1
2:4
1:1
2:1
4:0
0:5
0:1
3:1
0:0
2:4
2:1
1:1
0:1
2:2
1:0
1:1
3:3
0:0
2:2
2:2
3:2
3:1
2:3
1:2
4:2
2:1
1:0
1:2
1:3
0:1
3:1
2:1
3:3
2:1
1:1
0:2
1:4
0:0
6:1
3:2
2:2
0:3
1:5
2:3
1:3
4:3
1:2
1:2
2:2
4:2
4:0
2:1
1:0
3:2
0:2
5:0
3:0
1:0
3:1
1:1
3:0
0:2
0:0
3:3
0:3
4:3
1:1
1:2
2:2
1:6
4:3
2:3
3:1
2:6
0:3
0:2
1:2
0:3
1:3
0:5
1:2
2:2
1:1
0:5
1:4
3:0
0:9
1:2
0:1
2:6
4:2
5:2
0:3
2:2
2:6
1:2
0:4
1:3
1:1
3:0
3:6
2:4
4:4
3:3
1:1
2:1
2:0
1:0
0:0
4:1
1:0
5:1
0:1
1:1
1:0
2:0
1:2
5:2
1:0
4:2
4:4
3:2
0:0
3:1
1:0
4:2
1:3
1:1
1:0
2:2
3:0
2:1
1:2
1:0
2:2
3:1
3:0
2:0
1:3
0:2
2:0
2:1
4:0
2:1
3:5
2:2
1:2
3:5
2:5
1:3
0:5
0:3
1:1
4:1
1:4
0:5
1:3
1:4
3:2
1:2
3:8
0:2
1:0
1:1
2:0
1:2
3:1
1:1
2:3
2:0
2:1
4:0
2:1
2:0
0:3
3:0
0:2
2:0
3:0
2:0
1:2
2:2
3:3
1:1
4:1
2:0
1:3
1:1
2:0
2:5
1:3
3:3
2:0
1:1
5:1
1:1
1:5
1:1
2:2
1:1
6:1
1:1
0:2
3:2
3:1
1:3
2:4
0:4
1:3
6:1
4:2
1:0
1:3
1:2
3:1
5:0
5:2
2:0
1:1
0:3
2:2
1:1
5:1
2:2
3:1
1:1
5:2
1:1
2:3
5:1
4:0
0:0
0:4
3:1
4:0
3:0
1:2
1:2
4:3
5:1
2:2
2:1
2:2
2:0
0:3
3:2
4:1
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen