2022/23ROL Frauen Süd-NDS

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
6600206:1505612:0
2.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
6402182:153298:4
3.Northeimer HC II
Northeimer HC II
6402157:15258:4
4.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
5302146:151-56:4
5.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
5203120:125-54:6
6.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
6114164:178-143:9
7.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
6114142:173-313:9
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
6105170:205-352:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Northeimer HC II
Northeimer HC II
330088:67216:0
2.MTV Geismar II
MTV Geismar II
330095:75206:0
3.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
220070:45254:0
4.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
320176:7064:2
5.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
311165:83-183:3
6.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
210154:56-22:2
7.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
4103117:131-142:6
8.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
300392:103-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
3300111:75366:0
2.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
320192:95-34:2
3.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
4202112:10844:4
4.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
311172:75-33:3
5.Northeimer HC II
Northeimer HC II
310269:85-162:4
6.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
200244:55-110:4
7.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
200253:74-210:4
8.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
300377:90-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Geismar II
MTV Rosdorf II
Northeimer HC II
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Geismar II
MTV Rosdorf II
Northeimer HC II
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
05.03. 19:00
31.05. 23:00
30.04. 12:45
26:29
31.05. 23:00
28:27
19.03. 15:00
32:34
11.12. 15:00
29:32
31:37
12.02. 14:30
23.04. 14:30
14.01. 17:00
06.05. 17:00
30.04. 17:00
18.03. 17:00
22:21
18:24
21.01. 17:00
36:25
11.12. 18:30
22.01. 16:45
31:22
29:25
35:28
05.03. 11:30
22.04. 15:45
22.04. 20:00
25.03. 13:00
14.01. 15:30
11.02. 18:00
32:17
10.12. 15:30
38:28
31:21
28:21
22.04. 17:00
15.01. 17:00
04.03. 15:00
29:25
11.12. 18:00
14.01. 18:00
20:20
24:22
21:41
29.04. 16:00
18.03. 14:00
12.02. 16:00
32:37
27:31
05.03. 17:00
25:38
21.01. 20:00
29.04. 17:00
33:25

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen