2023/24ROL Frauen Süd-NDS

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
121101381:24213922:2
2.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
131102390:3009022:4
3.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
131102373:3037022:4
4.Northeimer HC II
Northeimer HC II
12705320:2813914:10
5.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
14707392:3632914:14
6.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
10604272:2492312:8
7.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
14608278:285-712:16
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
111010241:305-642:20
9.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
111010216:320-1042:20
10.MTV Rosdorf III
MTV Rosdorf III
120012182:397-2150:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
6600209:10510412:0
2.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
6600202:1287412:0
3.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
6501187:1285910:2
4.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
7403184:146388:6
5.Northeimer HC II
Northeimer HC II
7403195:177188:6
6.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
630398:102-46:6
7.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
4202111:10564:4
8.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
500597:140-430:10
9.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
7007180:234-540:14
10.MTV Rosdorf III
MTV Rosdorf III
7007114:203-890:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
7601186:1751112:2
2.MTV Geismar II
MTV Geismar II
6501172:1373510:2
3.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
7502188:1721610:4
4.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
6402161:144178:4
5.Northeimer HC II
Northeimer HC II
5302125:104216:4
6.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
7304208:217-96:8
7.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
8305180:183-36:10
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
410361:71-102:6
9.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
6105119:180-612:10
10.MTV Rosdorf III
MTV Rosdorf III
500568:194-1260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf III
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf III
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
13.04. 19:30
32:20
29:20
09.03. 19:30
39:14
27:24
42:27
28.04. 19:15
33:23
20:22
04.04. 19:00
29:18
22:19
44:17
21.04. 14:45
37:21
35:31
04.05. 16:00
29:26
21:23
20.04. 17:00
20:26
09.03. 17:00
31.05. 23:00
16.03. 17:00
41:30
13.04. 17:00
04.05. 15:00
16:17
18:21
21:28
17.03. 15:00
19:17
24:19
13.04. 16:30
03.12. 16:45
35:19
39:22
27.04. 20:00
29:19
48:12
06.04. 13:30
29:13
29:20
21.04. 13:00
14:30
27.04. 15:00
20:36
12:24
13.04. 20:00
21:31
12:21
18:34
17:27
26:29
26:35
26:24
25:22
23:29
31:10
13.04. 18:00
38:28
10.03. 17:00
07.04. 18:30
25:29
18:25
15:27
04.05. 18:30
20.04. 18:30
13:28
26:31
31.05. 23:59
25:29
17:22
06.04. 14:00
26:23
27:28
32:15
04.05. 14:00
36:18
21:11
23:33
31:38
30:35
18:27
24:42
07.04. 15:00
24:25
28.04. 15:00
30:34

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen