2022/23BZL Gr. 1 D Jgd. männl. Melsungen/F.

Spiele

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
24:29
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
9:21
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:45 Uhr
17:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Dreiburgenstadt Felsberg
JSG Dreiburgenstadt Felsberg
220058:37214:0
2.TSV Oberhaun
TSV Oberhaun
220017:1434:0
3.MJSG Melsungen/K./G.
MJSG Melsungen/K./G.
320146:4334:2
4.VfL Wanfried
VfL Wanfried
110028:11172:0
5.TG Rotenburg
TG Rotenburg
210134:48-142:2
6.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
310254:5222:4
7.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
31029:21-122:4
8.TV Hersfeld
TV Hersfeld
400425:45-200:8
9.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberhaun
TSV Oberhaun
220017:1434:0
2.JSG Dreiburgenstadt Felsberg
JSG Dreiburgenstadt Felsberg
110029:13162:0
3.VfL Wanfried
VfL Wanfried
110028:11172:0
4.TG Rotenburg
TG Rotenburg
110021:1922:0
5.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
21019:21-122:2
6.MJSG Melsungen/K./G.
MJSG Melsungen/K./G.
100124:29-50:2
7.TV Hersfeld
TV Hersfeld
10010:000:2
8.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
100114:22-80:2
9.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MJSG Melsungen/K./G.
MJSG Melsungen/K./G.
220022:1484:0
2.JSG Dreiburgenstadt Felsberg
JSG Dreiburgenstadt Felsberg
110029:2452:0
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
210140:30102:2
4.TSV Oberhaun
TSV Oberhaun
00000:000:0
4.VfL Wanfried
VfL Wanfried
00000:000:0
6.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
10010:000:2
7.TG Rotenburg
TG Rotenburg
100113:29-160:2
8.TV Hersfeld
TV Hersfeld
300325:45-200:6
9.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Werra WHO
JSG Dreiburgenstadt Felsberg
MJSG Melsungen/K./G.
TG Rotenburg
TSV Oberhaun
TV Hersfeld
VfL Wanfried
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Werra WHO
JSG Dreiburgenstadt Felsberg
MJSG Melsungen/K./G.
TG Rotenburg
TSV Oberhaun
TV Hersfeld
VfL Wanfried
21.01. 16:00
16.10. 13:30
14:22
11.12. 14:30
05.02. 13:30
12.11. 14:30
09.10. 12:30
9:21
28.01. 16:00
11.02. 15:00
05.11. 16:00
03.12. 16:00
18.09. 16:00
26.11. 16:00
03.12. 15:00
09.10. 14:00
22.01. 12:00
29:13
13.11. 14:00
26.02. 13:00
05.02. 13:00
15.01. 13:00
12.11. 13:30
24:29
28.01. 15:15
27.11. 13:30
04.12. 13:15
25.02. 15:15
21:19
04.02. 15:30
14.01. 15:30
08.10. 12:30
25.02. 16:00
26.11. 15:30
12.11. 14:00
06.11. 15:00
10.09. 16:00
12.02. 13:00
05.03. 15:15
20.11. 16:00
17:14
11.12. 16:00
11.02. 13:30
11.12. 13:00
19.11. 13:30
10.09. 14:00
04.03. 13:30
21.01. 13:30
15.01. 13:00
28.01. 15:30
04.03. 14:00
05.11. 14:00
19.11. 14:00
11.02. 14:00
14.10. 16:00
28:11

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen