2019/20Landesliga Süd B Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 17:15 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 14:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar
MTV Geismar
8710334:2627215:1
2.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
8611257:2055213:3
3.SV Stöckheim
SV Stöckheim
8602246:1965012:4
4.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
8602228:1834512:4
5.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
8503228:1864210:6
6.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
8305211:257-466:10
7.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
8206239:276-374:12
8.Northeimer HC II
Northeimer HC II
8125215:257-424:12
9.VfL Lehre
VfL Lehre
8116209:255-463:13
10.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
8017171:261-901:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
4400132:79538:0
2.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
4400118:88308:0
3.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
4301123:87366:2
4.SV Stöckheim
SV Stöckheim
4301118:100186:2
5.MTV Geismar
MTV Geismar
3210106:89175:1
6.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
5203165:167-24:6
7.Northeimer HC II
Northeimer HC II
4112132:12753:5
8.VfL Lehre
VfL Lehre
4112103:121-183:5
9.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
4103108:145-372:6
10.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
400489:141-520:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar
MTV Geismar
5500228:1735510:0
2.SV Stöckheim
SV Stöckheim
4301128:96326:2
3.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
4211125:126-15:3
4.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
4202110:95154:4
5.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
4202105:9964:4
6.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
4202103:112-94:4
7.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
401382:120-381:7
8.Northeimer HC II
Northeimer HC II
401383:130-471:7
9.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
300374:109-350:6
10.VfL Lehre
VfL Lehre
4004106:134-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
MTV Braunschweig
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
Northeimer HC II
SG Zweidorf/Bortfeld
Sportfreunde Söhre
SV Stöckheim
TSV Burgdorf II
VfL Lehre
Eintracht Hildesheim II
MTV Braunschweig
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
Northeimer HC II
SG Zweidorf/Bortfeld
Sportfreunde Söhre
SV Stöckheim
TSV Burgdorf II
VfL Lehre
14.03. 16:00
36:51
29.02. 15:30
08.02. 16:15
14.12. 15:45
25:23
19:37
28:34
11.01. 15:30
30:22
19.01. 13:00
25:29
34:18
34:18
23.02. 13:00
09.02. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 13:00
22.02. 17:00
31:26
14.12. 15:00
08.03. 13:30
26.01. 13:45
14.03. 16:30
12.01. 13:30
34:34
41:29
32:19
25.01. 15:45
21.03. 15:20
27:20
32:26
12.01. 12:45
27:23
08.03. 15:45
23.02. 17:00
24:29
12.01. 12:00
39:42
14.03. 16:00
43:30
26:26
15.12. 17:00
22.02. 17:00
25.01. 17:45
22.03. 15:00
01.03. 13:15
37:47
09.02. 13:15
19.01. 15:00
30:18
31:39
30:33
37:30
15.02. 14:00
20:23
30:54
20:35
29.02. 15:00
08.03. 14:45
19:29
08.02. 17:00
14.12. 17:15
08.03. 13:00
26:20
31:34
19.01. 13:15
22.03. 15:35
22.02. 17:30
26.01. 16:00
34:24
27:22
25.01. 15:25
15.12. 14:15
01.03. 17:00
24:23
40:16
11.01. 15:25
39:15
15.03. 15:00
29:25
26:33
22:36
09.02. 15:00
26:23
29:29
15.03. 15:00
22.03. 11:00
01.03. 15:15
18.01. 15:50

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen