2019/20Regionsklasse 1 Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rhumetal III
HSG Rhumetal III
7511204:1525211:3
2.HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Plesse-Hardenberg IV
5500128:1042410:0
3.Dasseler SC
Dasseler SC
5311148:125237:3
4.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
321087:60275:1
5.SV Einheit Worbis II
SV Einheit Worbis II
420281:88-74:4
6.HSG Göttingen
HSG Göttingen
6204125:154-294:8
7.MTV Geismar IV
MTV Geismar IV
6204125:156-314:8
8.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
7205177:193-164:10
9.TSV BW Adelebsen
TSV BW Adelebsen
4112105:114-93:5
10.SG Spanbeck/Billingshausen II
SG Spanbeck/Billingshausen II
500595:129-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Plesse-Hardenberg IV
330072:55176:0
2.Dasseler SC
Dasseler SC
321096:67295:1
3.HSG Rhumetal III
HSG Rhumetal III
321081:60215:1
4.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
110036:18182:0
5.SV Einheit Worbis II
SV Einheit Worbis II
110021:1922:0
6.TSV BW Adelebsen
TSV BW Adelebsen
210149:51-22:2
7.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
4103112:114-22:6
8.HSG Göttingen
HSG Göttingen
410380:109-292:6
9.MTV Geismar IV
MTV Geismar IV
200235:46-110:4
10.SG Spanbeck/Billingshausen II
SG Spanbeck/Billingshausen II
300365:89-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rhumetal III
HSG Rhumetal III
4301123:92316:2
2.HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Plesse-Hardenberg IV
220056:4974:0
3.MTV Geismar IV
MTV Geismar IV
420290:110-204:4
4.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
211051:4293:1
5.HSG Göttingen
HSG Göttingen
210145:4502:2
6.Dasseler SC
Dasseler SC
210152:58-62:2
7.SV Einheit Worbis II
SV Einheit Worbis II
310260:69-92:4
8.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
310265:79-142:4
9.TSV BW Adelebsen
TSV BW Adelebsen
201156:63-71:3
10.SG Spanbeck/Billingshausen II
SG Spanbeck/Billingshausen II
200230:40-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dasseler SC
HG Rosdorf-Grone III
HSG Göttingen
HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Rhumetal III
MTV Geismar IV
SG Spanbeck/Billingshausen II
SV Einheit Worbis II
TSV BW Adelebsen
VSSG Sudershausen
Dasseler SC
HG Rosdorf-Grone III
HSG Göttingen
HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Rhumetal III
MTV Geismar IV
SG Spanbeck/Billingshausen II
SV Einheit Worbis II
TSV BW Adelebsen
VSSG Sudershausen
07.03. 18:30
30:24
07.12. 18:30
16.02. 18:30
35:12
18.04. 18:30
18.01. 18:30
31:31
08.02. 18:30
26:28
21.03. 20:00
29:31
14.12. 20:00
25:30
18.01. 20:00
08.02. 20:00
32:25
01.03. 17:00
01.03. 14:30
07.12. 17:00
18.04. 17:00
18:37
08.02. 17:00
22:20
18:21
18.01. 17:00
22:31
22.03. 13:00
12.01. 15:00
15.12. 13:00
27:24
01.03. 11:00
18:10
27:21
08.02. 15:30
17.01. 20:45
32:24
18.04. 16:30
07.03. 19:00
19.01. 15:00
29:16
08.02. 19:00
07.12. 17:15
29.02. 17:00
20:20
25.01. 14:30
15.02. 17:00
15:21
20:25
11.01. 19:00
07.03. 14:30
18.04. 17:00
08.12. 13:30
23.11. 18:15
14.12. 18:30
22:28
12.01. 17:00
26.01. 19:00
22:29
21:32
29.02. 18:30
22.02. 15:30
22.03. 19:00
09.05. 18:15
21:19
25.01. 18:15
23.11. 18:00
14.03. 18:15
30.11. 16:35
28.03. 14:00
07.03. 18:15
02.05. 18:15
11.01. 19:00
25.01. 19:00
25.04. 16:00
14.03. 18:00
25:33
21.03. 19:00
15.02. 19:00
24:18
14.12. 19:00
01.12. 17:30
36:18
15.02. 18:30
07.03. 18:30
26.01. 15:30
22.02. 18:30
07.12. 19:00
12.01. 14:00
19.04. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen