2019/20Regionsklasse 1 Männer Süd-NDS

Spiele

Freitag, 17. April 2020

Fr.Freitag, 17. April 2020 - 20:45 Uhr
abgesagt

Samstag, 18. April 2020

Sa.Samstag, 18. April 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 19. April 2020

So.Sonntag, 19. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
151221459:3659426:4
2.HSG Rhumetal III
HSG Rhumetal III
161213469:3937625:7
3.HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Plesse-Hardenberg IV
15816361:353817:13
4.MTV Geismar IV
MTV Geismar IV
16808370:381-1116:16
5.TSV BW Adelebsen
TSV BW Adelebsen
13625315:306914:12
6.SV Einheit Worbis II
SV Einheit Worbis II
13607325:339-1412:14
7.Dasseler SC
Dasseler SC
14527408:404412:16
8.SG Spanbeck/Billingshausen II
SG Spanbeck/Billingshausen II
144010279:353-748:20
9.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
154011354:406-528:22
10.HSG Göttingen
HSG Göttingen
133010298:338-406:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
8800260:1877316:0
2.HSG Rhumetal III
HSG Rhumetal III
8710236:1805615:1
3.TSV BW Adelebsen
TSV BW Adelebsen
7511160:1501011:3
4.HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Plesse-Hardenberg IV
7502168:1571110:4
5.Dasseler SC
Dasseler SC
8422257:2134410:6
6.SV Einheit Worbis II
SV Einheit Worbis II
5401140:13288:2
7.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
7304182:184-26:8
8.MTV Geismar IV
MTV Geismar IV
8305172:17116:10
9.SG Spanbeck/Billingshausen II
SG Spanbeck/Billingshausen II
8305187:220-336:10
10.HSG Göttingen
HSG Göttingen
6204131:151-204:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
7421199:1782110:4
2.HSG Rhumetal III
HSG Rhumetal III
8503233:2132010:6
3.MTV Geismar IV
MTV Geismar IV
8503198:210-1210:6
4.HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Plesse-Hardenberg IV
8314193:196-37:9
5.SV Einheit Worbis II
SV Einheit Worbis II
8206185:207-224:12
6.TSV BW Adelebsen
TSV BW Adelebsen
6114155:156-13:9
7.Dasseler SC
Dasseler SC
6105151:191-402:10
8.SG Spanbeck/Billingshausen II
SG Spanbeck/Billingshausen II
610592:133-412:10
9.HSG Göttingen
HSG Göttingen
7106167:187-202:12
10.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
8107172:222-502:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dasseler SC
HG Rosdorf-Grone III
HSG Göttingen
HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Rhumetal III
MTV Geismar IV
SG Spanbeck/Billingshausen II
SV Einheit Worbis II
TSV BW Adelebsen
VSSG Sudershausen
Dasseler SC
HG Rosdorf-Grone III
HSG Göttingen
HSG Plesse-Hardenberg IV
HSG Rhumetal III
MTV Geismar IV
SG Spanbeck/Billingshausen II
SV Einheit Worbis II
TSV BW Adelebsen
VSSG Sudershausen
36:24
30:24
30:30
40:30
35:12
18.04. 18:30
25:29
31:31
30:33
26:28
21.03. 20:00
29:31
18:23
25:30
25.04. 20:00
23:22
32:25
29:25
15.03. 12:30
30:19
18.04. 17:00
18:37
21:23
22:20
18:21
17.05. 11:00
22:31
22.03. 13:00
29:21
24:20
27:24
20:27
18:10
27:21
17.04. 20:45
23:34
32:24
18.04. 16:30
27:23
34:30
29:16
40:20
27:22
27:25
20:20
38:28
21:17
15:21
20:25
29:31
07.03. 14:30
18.04. 17:00
21:19
28:30
28:27
22:28
24:20
21:28
22:29
21:32
31:27
18:29
22.03. 19:00
09.05. 18:15
21:19
34:29
29:27
14.03. 18:15
29:31
28.03. 14:00
27:26
02.05. 18:15
29:23
27:26
25.04. 16:00
14.03. 18:00
25:33
21.03. 19:00
29:24
24:18
26:26
38:21
36:18
33:30
33:22
34:26
30:27
24:18
32:25
19.04. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen