2019/20BZL C Männer KS

Spiele

Freitag, 06. März 2020

Fr.Freitag, 06. März 2020 - 20:00 Uhr
37:28

Samstag, 07. März 2020

Sa.Samstag, 07. März 2020 - 13:30 Uhr
20:31

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 17:30 Uhr
36:25
So.Sonntag, 08. März 2020 - 18:00 Uhr
48:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfB V. Bettenhausen II
VfB V. Bettenhausen II
111010360:236190.921:1
2.HSG Twistetal III
HSG Twistetal III
10712325:24615015:5
3.TUSPO Waldau II
TUSPO Waldau II
8503233:22612510:6
4.TSV Korbach II
TSV Korbach II
9405251:23388.98:10
5.GSV Kassel
GSV Kassel
9306199:28366.76:12
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
8107202:249252:14
7.HC Medebach
HC Medebach
9108166:26322.22:16
8.HSC Landwehrhagen a.k. II (a.K.)
HSC Landwehrhagen a.k. II
9810350:250188.917:1
9.SVH Kassel III (a.K.)
SVH Kassel III
12507273:30383.310:14
10.TV Külte a.k. II (a.K.)
TV Külte a.k. II
10307177:196606:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfB V. Bettenhausen II
VfB V. Bettenhausen II
5410159:9909:1
2.HSG Twistetal III
HSG Twistetal III
6501200:148010:2
3.TSV Korbach II
TSV Korbach II
4301122:9906:2
4.TUSPO Waldau II
TUSPO Waldau II
5401146:13008:2
5.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
310275:8102:4
6.HC Medebach
HC Medebach
300349:9400:6
7.GSV Kassel
GSV Kassel
6204142:19204:8
8.HSC Landwehrhagen a.k. II (a.K.)
HSC Landwehrhagen a.k. II
6510238:176011:1
9.SVH Kassel III (a.K.)
SVH Kassel III
5302128:12706:4
10.TV Külte a.k. II (a.K.)
TV Külte a.k. II
510498:11802:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfB V. Bettenhausen II
VfB V. Bettenhausen II
6600201:137012:0
2.HSG Twistetal III
HSG Twistetal III
4211125:9805:3
3.TSV Korbach II
TSV Korbach II
5104129:13402:8
4.TUSPO Waldau II
TUSPO Waldau II
310287:9602:4
5.GSV Kassel
GSV Kassel
310257:9102:4
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
5005127:16800:10
7.HC Medebach
HC Medebach
6105117:16902:10
8.HSC Landwehrhagen a.k. II (a.K.)
HSC Landwehrhagen a.k. II
3300112:7406:0
9.TV Külte a.k. II (a.K.)
TV Külte a.k. II
520379:7804:6
10.SVH Kassel III (a.K.)
SVH Kassel III
7205145:17604:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Kassel
HC Medebach
HSC Landwehrhagen a.k. II
HSG Twistetal III
SVH Kassel III
TSV Heiligenrode II
TSV Korbach II
TUSPO Waldau II
TV Külte a.k. II
VfB V. Bettenhausen II
GSV Kassel
HC Medebach
HSC Landwehrhagen a.k. II
HSG Twistetal III
SVH Kassel III
TSV Heiligenrode II
TSV Korbach II
TUSPO Waldau II
TV Külte a.k. II
VfB V. Bettenhausen II
25:21
22:38
16:21
28:27
19:34
28:33
20:39
16:23
33:41
19:35
20:25
14:25
14:36
44:31
41:36
40:30
48:25
35:32
26:26
42:26
44:26
40:17
34:16
28:18
38:29
30:27
31:26
27:33
27:15
22:14
25:33
41:34
18:33
26:29
20:31
23:25
23:37
29:24
29:23
28:29
23:33
29:19
18:34
25:22
30:23
37:28
28.09. 16:30
26:29
34:22
31:26
27:14
26:24
28:27
36:25
27:31
11.01. 15:00
20:21
26:20
22:25
20:31
10:21
35:17
24:14
26:26
31:21
46:24
28:18
08.02. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen