2019/20BZL C Männer KS

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB V. Bettenhausen II
VfB V. Bettenhausen II
6510178:1334511:1
2.HSG Twistetal III
HSG Twistetal III
5410161:112499:1
3.TUSPO Waldau II
TUSPO Waldau II
4202107:113-64:4
4.GSV Kassel
GSV Kassel
5203106:157-514:6
5.TSV Korbach II
TSV Korbach II
6204166:154124:8
6.HC Medebach
HC Medebach
510495:135-402:8
7.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
5104126:135-92:8
8.HSC Landwehrhagen a.k. II (a.K.)
HSC Landwehrhagen a.k. II
4400159:98618:0
9.TV Külte a.k. II (a.K.)
TV Külte a.k. II
520381:86-54:6
10.SVH Kassel III (a.K.)
SVH Kassel III
6204118:141-234:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Twistetal III
HSG Twistetal III
4400135:86498:0
2.VfB V. Bettenhausen II
VfB V. Bettenhausen II
321085:57285:1
3.TUSPO Waldau II
TUSPO Waldau II
320181:82-14:2
4.GSV Kassel
GSV Kassel
320172:82-104:2
5.TSV Korbach II
TSV Korbach II
210155:4872:2
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
310275:81-62:4
7.HC Medebach
HC Medebach
00000:000:0
8.HSC Landwehrhagen a.k. II (a.K.)
HSC Landwehrhagen a.k. II
220088:57314:0
9.SVH Kassel III (a.K.)
SVH Kassel III
110022:1482:0
10.TV Külte a.k. II (a.K.)
TV Külte a.k. II
310256:72-162:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB V. Bettenhausen II
VfB V. Bettenhausen II
330093:76176:0
2.TSV Korbach II
TSV Korbach II
4103111:10652:6
3.HC Medebach
HC Medebach
510495:135-402:8
4.HSG Twistetal III
HSG Twistetal III
101026:2601:1
5.TUSPO Waldau II
TUSPO Waldau II
100126:31-50:2
6.GSV Kassel
GSV Kassel
200234:75-410:4
7.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
200251:54-30:4
8.HSC Landwehrhagen a.k. II (a.K.)
HSC Landwehrhagen a.k. II
220071:41304:0
9.TV Külte a.k. II (a.K.)
TV Külte a.k. II
210125:14112:2
10.SVH Kassel III (a.K.)
SVH Kassel III
510496:127-312:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Kassel
HC Medebach
HSC Landwehrhagen a.k. II
HSG Twistetal III
SVH Kassel III
TSV Heiligenrode II
TSV Korbach II
TUSPO Waldau II
TV Külte a.k. II
VfB V. Bettenhausen II
GSV Kassel
HC Medebach
HSC Landwehrhagen a.k. II
HSG Twistetal III
SVH Kassel III
TSV Heiligenrode II
TSV Korbach II
TUSPO Waldau II
TV Külte a.k. II
VfB V. Bettenhausen II
25:21
04.04. 15:00
01.02. 15:00
16:21
28:27
19:34
14.12. 15:00
21.03. 15:00
18.01. 15:00
25.01. 15:00
14.12. 17:30
09.02. 17:30
15.02. 17:30
04.04. 17:30
21.03. 17:30
25.04. 17:30
14:25
01.02. 17:30
44:31
18.04. 19:00
12.01. 17:00
18.01. 19:00
08.03. 18:00
15.02. 19:00
02.02. 13:00
42:26
44:26
40:17
34:16
25.04. 15:00
28:18
15.12. 17:00
30:27
31:26
05.04. 17:00
16.02. 17:00
08.02. 15:00
22:14
25:33
29.02. 17:00
25.04. 17:00
04.04. 12:30
25.01. 17:00
14.12. 17:00
07.03. 13:30
28.03. 15:00
23:25
23:37
18.04. 16:00
11.01. 14:00
29:23
14.03. 14:00
15.02. 16:00
23:33
14.03. 15:00
29:19
18:34
28.03. 16:30
25:22
08.02. 14:30
29.02. 16:30
28.09. 16:30
26:29
18.04. 15:00
12.01. 17:30
22.03. 13:30
19.01. 13:30
27:14
26:24
28:27
08.03. 17:30
27:31
11.01. 15:00
28.03. 17:15
29.02. 17:15
25.01. 18:00
18.04. 17:15
26:20
01.02. 17:15
20:31
10:21
35:17
24:14
14.03. 16:00
26:26
31:21
29.02. 16:00
25.01. 16:00
28.03. 16:00
08.02. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen