2022/23LL Süd Männer NDS

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
9810282:2047817:1
2.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
9630260:1936715:3
3.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
9702273:2155814:4
4.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
9504244:239510:8
5.HG ELM
HG ELM
9504236:264-2810:8
6.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
9504263:2154810:8
7.MTV Groß Lafferde II
MTV Groß Lafferde II
9414242:23939:9
8.Northeimer HC II
Northeimer HC II
10415299:281189:11
9.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
8224181:201-206:10
10.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
9306184:239-556:12
11.MTV Moringen
MTV Moringen
8206199:267-684:12
12.MTV Geismar
MTV Geismar
9117210:248-383:15
13.HSG Bad Harzb./Vienenb.
HSG Bad Harzb./Vienenb.
9117250:318-683:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG ELM
HG ELM
5500139:1172210:0
2.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
5410153:99549:1
3.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
4400133:84498:0
4.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
4400141:95468:0
5.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
5401142:115278:2
6.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
6402189:138518:4
7.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
5302131:137-66:4
8.Northeimer HC II
Northeimer HC II
5302156:128286:4
9.MTV Groß Lafferde II
MTV Groß Lafferde II
4211103:10305:3
10.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
312074:6774:2
11.HSG Bad Harzb./Vienenb.
HSG Bad Harzb./Vienenb.
4112115:135-203:5
12.MTV Moringen
MTV Moringen
310275:92-172:4
13.MTV Geismar
MTV Geismar
5104125:137-122:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
5410149:120299:1
2.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
4220107:94136:2
3.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
5302132:120126:4
4.MTV Groß Lafferde II
MTV Groß Lafferde II
5203139:13634:6
5.Northeimer HC II
Northeimer HC II
5113143:153-103:7
6.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
310274:77-32:4
7.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
4103102:124-222:6
8.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
5104107:134-272:8
9.MTV Moringen
MTV Moringen
5104124:175-512:8
10.MTV Geismar
MTV Geismar
401385:111-261:7
11.HG ELM
HG ELM
400497:147-500:8
12.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
400453:102-490:8
13.HSG Bad Harzb./Vienenb.
HSG Bad Harzb./Vienenb.
5005135:183-480:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG ELM
HSG Bad Harzb./Vienenb.
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSV Warberg/Lelm II
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde II
MTV Moringen
MTV Rosdorf
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
Sportfreunde Söhre II
HG ELM
HSG Bad Harzb./Vienenb.
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSV Warberg/Lelm II
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde II
MTV Moringen
MTV Rosdorf
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
Sportfreunde Söhre II
42:34
34:27
20.05. 17:00
11.03. 17:00
33:27
18.02. 17:00
30:29
26.03. 17:00
23.04. 17:00
10.12. 17:00
06.11. 17:0018.03. 19:00
05.02. 17:00
04.03. 17:17
26.11. 17:17
18.03. 17:17
14.01. 17:17
11.02. 17:17
06.05. 17:17
20:33
26:38
28:28
41:36
21.01. 17:17
15.04. 17:17
12.02. 14:45
22.04. 19:30
05.03. 14:45
04.12. 14:45
22.01. 14:45
15.04. 19:00
25:18
14.01. 17:00
23:23
26:26
14.05. 14:45
19.03. 17:00
15.01. 17:00
39:33
35:18
26.03. 17:00
04.12. 17:00
12.03. 17:00
36:23
23.04. 17:00
14.05. 17:00
22.01. 17:00
31:21
19.02. 17:00
35:24
20.05. 19:30
06.05. 19:30
26:25
25:21
10.12. 19:30
15.04. 19:30
11.02. 19:30
04.03. 19:30
18.03. 19:30
34:18
22:27
15.04. 16:30
34:21
18:16
29.04. 16:30
18.02. 18:30
04.02. 16:30
10.12. 18:30
41:21
29:32
30:34
37:14
20.05. 18:30
39:32
03.12. 18:00
24:26
19:25
13.05. 18:00
19:26
18.03. 18:00
21.01. 18:00
11.02. 18:00
04.03. 18:00
14.01. 18:00
24:28
22.01. 14:00
25.03. 17:00
11.03. 17:00
11.02. 19:00
37:26
14.05. 17:00
26:26
04.12. 17:00
14.01. 19:00
25:24
22.04. 17:00
15:27
08.12. 19:30
04.02. 18:00
20.05. 18:00
20:32
30:36
11.03. 18:00
25:24
06.05. 18:00
18.03. 18:00
15.04. 18:00
18.02. 18:00
10.12. 18:00
30:19
18.02. 18:00
03.02. 20:00
10.12. 18:00
27:20
25.03. 18:00
33:16
20.05. 18:00
36:17
06.05. 18:00
11.03. 18:00
27:27
13.05. 19:00
12.03. 17:00
18.02. 19:00
28:31
30:20
22.04. 19:00
27:19
05.02. 14:30
39:18
03.12. 15:00
25.03. 19:00
32:40
28:24
10.12. 16:30
15.04. 16:30
25.02. 16:30
04.03. 16:30
20.05. 16:30
25:36
33:30
14:24
31:23
06.05. 16:30
43:22
40:23
23:20
27:19
23.04. 17:00
15.01. 17:00
26.03. 17:00
05.03. 17:00
13.05. 18:00
22.01. 17:00
11.02. 19:30
03.12. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen