2023/24LL Süd Männer NDS

Spiele

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 16:00 Uhr
53:25
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 17:00 Uhr
29:33
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 10. Dezember 2023

So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
11920381:2839820:2
2.HG ELM
HG ELM
11713353:3124115:7
3.Northeimer HC II
Northeimer HC II
11713360:2689215:7
4.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
10613293:2642913:7
5.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
10613272:2601213:7
6.MTV Geismar
MTV Geismar
10505299:301-210:10
7.TuS GW Himmelsthür II
TuS GW Himmelsthür II
11506305:305010:12
8.DJK BW Hildesheim
DJK BW Hildesheim
10316285:307-227:13
9.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
9306213:279-666:12
10.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
11308307:351-446:16
11.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
8125197:256-594:12
12.MTV Moringen
MTV Moringen
10118257:336-793:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
6510210:1466411:1
2.Northeimer HC II
Northeimer HC II
6501217:1318610:2
3.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
5401140:114268:2
4.MTV Geismar
MTV Geismar
5401170:147238:2
5.HG ELM
HG ELM
6402195:183128:4
6.TuS GW Himmelsthür II
TuS GW Himmelsthür II
7403207:193148:6
7.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
4121115:11324:4
8.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
4202104:115-114:4
9.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
5203130:131-14:6
10.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
311182:86-43:3
11.MTV Moringen
MTV Moringen
5113142:175-333:7
12.DJK BW Hildesheim
DJK BW Hildesheim
5104129:147-182:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
7502211:1783310:4
2.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
5410171:137349:1
3.HG ELM
HG ELM
5311158:129297:3
4.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
5212132:146-145:5
5.Northeimer HC II
Northeimer HC II
5212143:13765:5
6.DJK BW Hildesheim
DJK BW Hildesheim
5212156:160-45:5
7.TuS GW Himmelsthür II
TuS GW Himmelsthür II
410398:112-142:6
8.MTV Geismar
MTV Geismar
5104129:154-252:8
9.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
5104109:164-552:8
10.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
6105177:220-432:10
11.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
400482:143-610:8
12.MTV Moringen
MTV Moringen
5005115:161-460:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK BW Hildesheim
HG ELM
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSV Warberg/Lelm II
MTV Geismar
MTV Moringen
MTV Rosdorf
Northeimer HC II
Sportfreunde Söhre II
TuS GW Himmelsthür II
TV Jahn Duderstadt II
DJK BW Hildesheim
HG ELM
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSV Warberg/Lelm II
MTV Geismar
MTV Moringen
MTV Rosdorf
Northeimer HC II
Sportfreunde Söhre II
TuS GW Himmelsthür II
TV Jahn Duderstadt II
13.04. 18:00
04.05. 19:30
02.03. 19:30
29:32
23:30
18.02. 16:15
26:32
20:31
16.03. 19:30
31:22
28.01. 16:30
33:32
17.02. 17:00
40:31
27.04. 17:00
20.01. 17:00
06.04. 17:00
34:35
31:28
29:33
28:24
10.03. 17:00
10.12. 17:00
30:30
10.03. 17:00
21.01. 12:50
10.02. 15:00
28.04. 14:45
26:25
03.03. 14:45
26:31
16.03. 17:45
07.04. 17:00
33:33
27.01. 17:00
26:31
35:28
04.05. 19:30
16.12. 19:30
21:21
17.02. 19:30
13.04. 19:30
06.04. 19:30
27.04. 19:30
09.03. 17:30
23:28
21:31
16.03. 16:30
13.04. 16:45
30:19
17.02. 16:30
04.05. 19:00
24:34
27.01. 16:30
32:19
06.04. 18:00
23:34
33:27
09.12. 18:00
37:32
39:35
09.03. 18:00
28.01. 15:15
27.04. 18:00
17.02. 18:00
38:19
26:33
23:41
24:44
10.02. 18:00
02.03. 18:00
16.03. 18:00
27.01. 18:00
13.04. 18:00
36:36
04.05. 18:00
33:21
10.02. 18:00
16.03. 18:00
12.04. 20:00
20.01. 18:00
33:29
27:20
27:17
28:21
02.03. 18:00
25:27
03.05. 20:00
27.04. 19:30
10.02. 19:30
28:30
30:10
53:25
34:21
36:24
06.04. 19:30
20.01. 19:30
09.03. 19:30
36:21
39:27
04.05. 15:30
28.01. 17:00
39:18
07.04. 17:00
38:30
10.03. 17:00
39:19
27:27
28:25
18.02. 17:00
21.01. 16:00
24.02. 18:45
23:26
34:23
33:31
32:28
29:20
27.04. 18:45
31:36
10.02. 19:00
25:29
29:31
30:25
23:22
14.12. 19:45
25.02. 17:00
02.03. 17:00
21.01. 15:00
17.12. 17:00
17.03. 15:00
22:37
13.04. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen