2019/20Regionsoberliga Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 16. Mai 2020

Sa.Samstag, 16. Mai 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 16. Mai 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
141112377:323164.323:5
2.HSG Oha II
HSG Oha II
141022347:314157.122:6
3.TG Münden II
TG Münden II
13805396:361123.116:10
4.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
13805343:332123.116:10
5.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
13409339:35961.58:18
6.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
13229322:33146.26:20
7.Tuspo Weende
Tuspo Weende
141112313:41721.43:25
8.MTV Moringen (z.g.)
MTV Moringen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
7610186:145013:1
2.HSG Oha II
HSG Oha II
7601181:144012:2
3.TG Münden II
TG Münden II
7502227:193010:4
4.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
6402170:14808:4
5.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
7205200:20104:10
6.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
6123143:14604:8
7.Tuspo Weende
Tuspo Weende
7106159:19402:12
8.MTV Moringen (z.g.)
MTV Moringen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
7502191:178010:4
2.TG Münden II
TG Münden II
6303169:16806:6
3.HSG Oha II
HSG Oha II
7421166:170010:4
4.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
7106179:18502:12
5.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
7403173:18408:6
6.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
6204139:15804:8
7.Tuspo Weende
Tuspo Weende
7016154:22301:13
8.MTV Moringen (z.g.)
MTV Moringen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone II
HSG Oha II
MTV Geismar II
MTV Moringen
Nikolausberger SC
TG Münden II
Tuspo Weende
TV Jahn Duderstadt II
HG Rosdorf-Grone II
HSG Oha II
MTV Geismar II
MTV Moringen
Nikolausberger SC
TG Münden II
Tuspo Weende
TV Jahn Duderstadt II
26:29
30:34
32:3009.05. 18:00
25:3128:30
34:2118.04. 18:00
25:26
25:1621.03. 19:00
26:25
29:2722:17
28:19
30:1810.05. 16:30
21:22
27:2216.05. 19:00
19:1930:15
20:19
29:26
26:20
35:2403.05. 17:00
23:27
22:22
23:2925.04. 19:00
02.05. 18:0016.05. 19:00
31:1725:25
19:26
33:23
29:3118.04. 16:30
25:2828:24
38:35
41:30
33:2209.05. 16:30
18:28
20:23
21:2422.03. 13:00
19:27
30:3926.04. 13:00
27:2124:32
32:2326.04. 15:00
24:2716.05. 20:00
25:27
25:2422.03. 15:00
28:24
36:23

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen