2019/20Verbandsliga Männer NDS

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Alfeld
SV Alfeld
8620237:1875014:2
2.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
8701217:1744314:2
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
8701220:1942614:2
4.SG Börde Handball
SG Börde Handball
8602229:1884112:4
5.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
8521232:2211112:4
6.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
8413208:20449:7
7.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
8404226:227-18:8
8.HSG Oha
HSG Oha
8404191:196-58:8
9.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
8314227:230-37:9
10.SV Altencelle
SV Altencelle
8215225:247-225:11
11.TG Münden
TG Münden
8116209:230-213:13
12.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
8107203:234-312:14
13.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
8107186:230-442:14
14.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
8107179:227-482:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Börde Handball
SG Börde Handball
4400117:77408:0
2.SV Alfeld
SV Alfeld
4400120:83378:0
3.HSG Oha
HSG Oha
4400103:78258:0
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
4400118:104148:0
5.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
5401134:111238:2
6.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
4310116:96207:1
7.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
4310115:103127:1
8.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
4211132:121115:3
9.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
320197:9164:2
10.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
4103103:112-92:6
11.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
4103104:118-142:6
12.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
410392:111-192:6
13.SV Altencelle
SV Altencelle
4013105:118-131:7
14.TG Münden
TG Münden
400496:114-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
330083:63206:0
2.SV Alfeld
SV Alfeld
4220117:104136:2
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
4301102:90126:2
4.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
4211117:118-15:3
5.SG Börde Handball
SG Börde Handball
4202112:11114:4
6.SV Altencelle
SV Altencelle
4202120:129-94:4
7.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
5203129:136-74:6
8.TG Münden
TG Münden
4112113:116-33:5
9.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
410395:109-142:6
10.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
410392:108-162:6
11.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
400499:116-170:8
12.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
400487:116-290:8
13.HSG Oha
HSG Oha
400488:118-300:8
14.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
400483:118-350:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
HG Rosdorf-Grone
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
HSV Warberg/Lelm
MTV Braunschweig II
MTV Groß Lafferde
SG Börde Handball
SV Alfeld
SV Altencelle
TG Münden
TSG Emmerthal
VfB Fallersleben
Eintracht Hildesheim II
HG Rosdorf-Grone
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
HSV Warberg/Lelm
MTV Braunschweig II
MTV Groß Lafferde
SG Börde Handball
SV Alfeld
SV Altencelle
TG Münden
TSG Emmerthal
VfB Fallersleben
24.11. 17:00
18.01. 18:00
25:21
22.02. 18:00
30:26
18.04. 18:00
08.12. 12:00
31:27
29:29
14.03. 18:00
02.05. 19:30
08.02. 18:00
11.01. 17:00
21.03. 18:00
24:23
29.11. 20:00
24:25
02.05. 19:30
11.01. 18:00
18.01. 18:00
22.02. 18:00
06.03. 20:00
25.04. 18:00
29:33
26:31
08.02. 18:00
26:29
15.02. 19:30
25.01. 19:30
09.05. 19:30
21.03. 19:30
18:28
29.02. 19:30
30.11. 19:30
14.12. 19:30
32:34
28:27
26.04. 17:00
14.03. 19:30
08.03. 16:30
18.04. 17:00
27:24
22:18
27:15
07.12. 17:00
02.05. 19:30
09.02. 16:30
22.02. 17:00
24.11. 16:30
11.01. 17:00
27:21
18.01. 17:00
22:22
15.03. 17:00
12.01. 17:00
01.03. 17:00
28:22
24.11. 17:00
19.04. 17:00
19.01. 17:00
09.02. 17:00
36:27
08.12. 17:00
30:25
02.05. 19:30
29.02. 18:30
14.12. 18:30
23.11. 18:30
14.03. 18:30
15.02. 18:30
24:33
25:31
25.04. 18:30
25.01. 18:30
18.04. 18:30
25:19
09.05. 19:30
18:28
30.11. 17:00
09.05. 19:30
23.02. 17:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
19.01. 17:00
28:22
31:24
22:25
15.12. 17:00
09.02. 17:00
25:18
28:22
25.04. 19:00
35:28
35:25
14.12. 19:00
01.12. 12:00
08.02. 19:30
25.01. 19:30
07.03. 19:00
21.03. 19:00
09.05. 19:30
34:34
28:34
01.02. 19:00
26.01. 17:00
27:13
18.04. 19:30
31:24
31:24
07.12. 19:30
29.02. 19:30
28:16
09.05. 19:30
15.02. 19:30
14.03. 19:30
13.12. 20:00
23.11. 19:30
16.02. 17:00
28:15
02.05. 19:30
30:19
31:25
31:24
14.03. 19:00
24.11. 17:00
20.12. 20:00
29.02. 19:00
18.04. 19:00
17.01. 20:00
07.12. 19:00
31:37
07.12. 19:00
08.02. 19:00
21.03. 19:00
07.03. 19:00
30.11. 19:00
02.05. 19:30
11.01. 19:00
23:25
29:29
18.01. 19:00
22.02. 19:00
22:27
14.12. 19:15
25.01. 19:15
07.03. 19:15
09.05. 19:30
25.04. 19:15
22.02. 19:15
21:22
15.02. 19:15
26:36
30.11. 19:15
27:31
21.03. 19:15
22:25
39:29
01.03. 17:00
08.12. 17:00
16.02. 17:00
26.01. 17:00
12.01. 17:00
08.03. 17:00
15.03. 17:00
02.05. 19:30
24:34
34:28
24.11. 17:00
19.04. 17:00
09.05. 19:30
28:27
30:27
32:24
14.12. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
28:26
28.03. 18:30
25.04. 18:30
25.01. 18:30
29.02. 18:30
30.11. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen