2018/192. KKL Ost A Männer NOM
Spiele
Freitag, 12. April 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfR Salzderhelden | 16 | 16 | 0 | 0 | 112 | :30 | 82 | 32 | :0 | |
2. | MTV Westerhof II | 16 | 10 | 2 | 4 | 92 | :60 | 32 | 22 | :10 | |
3. | TSV Germania Gladebeck | 16 | 9 | 2 | 5 | 84 | :64 | 20 | 20 | :12 | |
4. | TSV Langenholtensen IV | 16 | 8 | 2 | 6 | 90 | :70 | 20 | 18 | :14 | |
5. | TSV Angerstein | 16 | 7 | 3 | 6 | 84 | :68 | 16 | 17 | :15 | |
6. | TSV Elvershausen II | 16 | 6 | 3 | 7 | 79 | :85 | -6 | 15 | :17 | |
7. | TSV Hammenstedt III | 16 | 4 | 3 | 9 | 62 | :94 | -32 | 11 | :21 | |
8. | TSV Wachenhausen II | 16 | 2 | 3 | 11 | 51 | :99 | -48 | 7 | :25 | |
9. | FC Lindau | 16 | 1 | 0 | 15 | 26 | :110 | -84 | 2 | :30 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfR Salzderhelden | 8 | 8 | 0 | 0 | 56 | :14 | 42 | 16 | :0 | |
2. | MTV Westerhof II | 8 | 6 | 1 | 1 | 51 | :26 | 25 | 13 | :3 | |
3. | TSV Angerstein | 9 | 5 | 2 | 2 | 51 | :29 | 22 | 12 | :6 | |
4. | TSV Germania Gladebeck | 9 | 5 | 1 | 3 | 50 | :33 | 17 | 11 | :7 | |
5. | TSV Elvershausen II | 8 | 4 | 2 | 2 | 47 | :40 | 7 | 10 | :6 | |
6. | TSV Langenholtensen IV | 6 | 4 | 0 | 2 | 36 | :19 | 17 | 8 | :4 | |
7. | TSV Hammenstedt III | 8 | 3 | 2 | 3 | 38 | :41 | -3 | 8 | :8 | |
8. | TSV Wachenhausen II | 8 | 1 | 1 | 6 | 30 | :49 | -19 | 3 | :13 | |
9. | FC Lindau | 8 | 1 | 0 | 7 | 16 | :54 | -38 | 2 | :14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfR Salzderhelden | 8 | 8 | 0 | 0 | 56 | :16 | 40 | 16 | :0 | |
2. | TSV Langenholtensen IV | 10 | 4 | 2 | 4 | 54 | :51 | 3 | 10 | :10 | |
3. | TSV Germania Gladebeck | 7 | 4 | 1 | 2 | 34 | :31 | 3 | 9 | :5 | |
4. | MTV Westerhof II | 8 | 4 | 1 | 3 | 41 | :34 | 7 | 9 | :7 | |
5. | TSV Angerstein | 7 | 2 | 1 | 4 | 33 | :39 | -6 | 5 | :9 | |
6. | TSV Elvershausen II | 8 | 2 | 1 | 5 | 32 | :45 | -13 | 5 | :11 | |
7. | TSV Wachenhausen II | 8 | 1 | 2 | 5 | 21 | :50 | -29 | 4 | :12 | |
8. | TSV Hammenstedt III | 8 | 1 | 1 | 6 | 24 | :53 | -29 | 3 | :13 | |
9. | FC Lindau | 8 | 0 | 0 | 8 | 10 | :56 | -46 | 0 | :16 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Lindau
MTV Westerhof II
TSV Angerstein
TSV Elvershausen II
TSV Germania Gladebeck
TSV Hammenstedt III
TSV Langenholtensen IV
TSV Wachenhausen II
VfR Salzderhelden
FC Lindau
MTV Westerhof II
TSV Angerstein
TSV Elvershausen II
TSV Germania Gladebeck
TSV Hammenstedt III
TSV Langenholtensen IV
TSV Wachenhausen II
VfR Salzderhelden
1:7
1:7
0:7
1:7
7:5
3:7
3:7
0:7
7:2
7:1
7:4
6:6
7:3
7:3
7:0
3:7
7:3
6:6
7:5
4:7
7:1
7:5
6:6
3:7
7:2
7:4
6:6
7:2
2:7
1:7
6:6
2:7
7:0
7:2
7:3
5:7
7:0
3:7
7:1
1:7
4:7
4:7
4:7
6:6
4:7
0:7
7:1
7:1
7:3
7:2
7:0
7:1
7:5
7:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen