2020/21KL Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
431031:17147:1
2.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
320120:1644:2
3.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
320119:1724:2
4.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
311117:19-23:3
5.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
201110:14-41:3
6.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
301213:23-101:5
7.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
200210:14-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
321023:13105:1
2.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
320120:1644:2
3.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
10106:601:1
4.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
00000:000:0
4.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
6.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
10013:9-60:2
7.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
200210:14-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
320119:1724:2
2.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
311117:19-23:3
3.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
11008:442:0
4.SC RW Riebelsdorf III
SC RW Riebelsdorf III
201110:14-41:3
5.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
00000:000:0
5.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
00000:000:0
7.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Jahn Treysa II
SC Neukirchen II
SC RW Riebelsdorf III
TTG Ottrau/Berfa III
TUSPO Michelsberg II
TuS Zimmersrode II
VfL Verna-Allendorf
ESV Jahn Treysa II
SC Neukirchen II
SC RW Riebelsdorf III
TTG Ottrau/Berfa III
TUSPO Michelsberg II
TuS Zimmersrode II
VfL Verna-Allendorf
12.02. 19:00
26.03. 19:00
12.03. 19:00
19.02. 19:00
22.01. 19:00
26.02. 19:00
6:6
8:4
28.11. 19:00
31.10. 19:00
30.01. 19:00
9:313.03. 19:00
31.10. 19:00
23.01. 19:00
06.02. 19:00
14.11. 19:00
24.10. 19:00
3:920.02. 19:00
05.12. 18:30
20.02. 18:30
6:6
23.01. 18:30
06.03. 18:30
07.11. 18:30
5:7
26.03. 20:00
05.03. 20:00
23.10. 20:00
02.10. 20:00
5:705.02. 20:00
8:4
4:8
27.02. 18:30
8:4
13.03. 18:30
28.11. 18:30
23.10. 20:00
26.03. 20:00
19.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen