2020/21KL Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Dienstag, 29. September 2020

Di.Dienstag, 29. September 2020 - 20:00 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
320127:9184:2
2.TTV Werleshausen
TTV Werleshausen
320117:19-24:2
3.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
110012:0122:0
4.TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Brandenf.Nesselröden
11009:362:0
5.TTV Eschwege II
TTV Eschwege II
210113:1122:2
6.MTV Unterrieden II
MTV Unterrieden II
210112:1202:2
7.SV BW Vierbach
SV BW Vierbach
201110:14-41:3
8.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
20117:17-101:3
9.TG Großalmerode III
TG Großalmerode III
20021:23-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
110012:0122:0
2.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
110011:1102:0
3.MTV Unterrieden II
MTV Unterrieden II
11008:442:0
4.TTV Eschwege II
TTV Eschwege II
210113:1122:2
5.TTV Werleshausen
TTV Werleshausen
210110:14-42:2
6.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
10106:601:1
7.SV BW Vierbach
SV BW Vierbach
00000:000:0
7.TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Brandenf.Nesselröden
00000:000:0
9.TG Großalmerode III
TG Großalmerode III
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Brandenf.Nesselröden
11009:362:0
2.TTV Werleshausen
TTV Werleshausen
11007:522:0
3.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
210116:882:2
4.SV BW Vierbach
SV BW Vierbach
201110:14-41:3
5.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
00000:000:0
5.TTV Eschwege II
TTV Eschwege II
00000:000:0
7.MTV Unterrieden II
MTV Unterrieden II
10014:8-40:2
8.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
10011:11-100:2
9.TG Großalmerode III
TG Großalmerode III
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
MTV Unterrieden II
SV BW Vierbach
TG Großalmerode III
TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Oberrieden
TTV Dudenrode
TTV Eschwege II
TTV Werleshausen
Eschweger TSV II
MTV Unterrieden II
SV BW Vierbach
TG Großalmerode III
TSV Brandenf.Nesselröden
TSV Oberrieden
TTV Dudenrode
TTV Eschwege II
TTV Werleshausen
12.03. 20:00
22.01. 20:00
19.02. 20:00
11:1
20.11. 20:00
12.02. 20:00
05.03. 20:00
10.11. 20:00
8:4
16.03. 20:00
19.01. 20:00
24.11. 20:00
02.03. 20:00
23.02. 20:00
17.11. 20:00
06.11. 19:3005.02. 19:30
15.01. 19:30
13.11. 19:30
29.01. 19:30
05.03. 19:30
23.10. 19:30
20.11. 19:30
04.12. 19:30
1:11
04.12. 20:00
12.02. 20:00
20.11. 20:00
23.10. 20:00
15.01. 20:00
06.11. 20:00
26.03. 20:00
23.10. 20:30
16.10. 20:30
27.11. 20:30
26.02. 20:30
12.03. 20:30
05.02. 20:30
26.03. 20:30
15.01. 20:30
15.01. 20:00
12.02. 20:00
6:6
19.02. 20:00
13.11. 20:00
06.11. 20:00
04.12. 20:00
30.10. 20:00
20.03. 17:00
31.10. 17:00
23.01. 17:00
12:0
28.11. 17:00
27.03. 17:00
13.03. 16:30
20.02. 17:00
28.11. 16:30
8:4
20.03. 16:30
06.03. 16:30
05.12. 16:30
23.01. 16:30
14.11. 16:30
5:7
7:5
02.02. 20:00
09.03. 20:00
10.11. 20:00
3:9
23.02. 20:00
20.10. 20:00
26.01. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen