2020/21KL Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fürstenhagen II
TSV Fürstenhagen II
330026:10166:0
2.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
330024:12126:0
3.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
220022:2204:0
4.TV Frankenhain
TV Frankenhain
320120:1644:2
5.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
210111:13-22:2
6.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
310216:20-42:4
7.TSV Frieda II
TSV Frieda II
20025:19-140:4
7.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
20025:19-140:4
9.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
400415:33-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fürstenhagen II
TSV Fürstenhagen II
220019:5144:0
2.TV Frankenhain
TV Frankenhain
220016:884:0
3.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
110012:0122:0
4.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
11009:362:0
5.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
11008:442:0
5.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
11008:442:0
7.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
10015:7-20:2
8.TSV Frieda II
TSV Frieda II
10012:10-80:2
9.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
220016:884:0
2.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
110010:282:0
3.TSV Fürstenhagen II
TSV Fürstenhagen II
11007:522:0
4.TV Frankenhain
TV Frankenhain
10014:8-40:2
5.TSV Frieda II
TSV Frieda II
10013:9-60:2
6.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
10012:10-80:2
7.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
10010:12-120:2
8.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
20028:16-80:4
9.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Ermschwerd IV
TSV Frieda II
TSV Fürstenhagen II
TSV Trubenhausen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen II
TTC Neu-Eichenberg
TTV Oberhone II
TV Frankenhain
SV Ermschwerd IV
TSV Frieda II
TSV Fürstenhagen II
TSV Trubenhausen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen II
TTC Neu-Eichenberg
TTV Oberhone II
TV Frankenhain
26.03. 20:00
05.02. 20:00
8:4
02.10. 20:00
06.11. 20:00
04.12. 20:00
12.03. 20:00
15.01. 20:00
27.11. 20:00
19.03. 20:00
09.10. 20:00
05.02. 20:00
23.04. 20:00
23.10. 20:00
2:10
05.03. 20:00
9:3
20.11. 20:00
15.01. 20:00
10:2
26.02. 20:00
26.03. 20:00
06.11. 20:00
04.12. 20:00
29.01. 20:00
12.03. 20:00
5:7
23.04. 20:00
3:9
20.11. 20:00
26.02. 20:00
26.03. 20:00
26.02. 20:15
9:3
29.01. 20:15
16.10. 20:15
12.03. 20:15
06.11. 20:15
26.03. 20:15
20.11. 20:15
05.03. 20:00
04.12. 20:00
23.10. 20:00
05.02. 20:00
13.11. 20:00
15.01. 20:00
20.11. 20:00
8:4
23.04. 20:00
26.02. 20:00
27.11. 20:00
19.03. 20:00
05.03. 20:00
5:7
29.01. 20:00
13.11. 20:00
14.11. 17:00
16.01. 17:00
06.03. 17:00
23.10. 20:30
28.11. 17:00
20.03. 17:00
12:0
06.02. 17:00
7:5
06.11. 20:00
23.04. 20:00
9:3
19.03. 20:00
29.01. 20:00
12.03. 20:00
27.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen