2015/16KL Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Donnerstag, 21. April 2016

Do.Donnerstag, 21. April 2016 - 20:00 Uhr
0:9

Freitag, 22. April 2016

Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:00 Uhr
6:9
Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:15 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
181512147:856231:5
2.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
181332153:747929:7
3.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
181305142:895326:10
4.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
181107119:912822:14
5.TTC Vockerode
TTC Vockerode
181017130:122821:15
6.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
18639123:129-615:21
7.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
1863999:134-3515:21
8.TTC Niederdünzebach
TTC Niederdünzebach
186111103:133-3013:23
9.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
18401499:141-428:28
10.TTV Eschwege II
TTV Eschwege II
18001845:162-1170:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
10100090:187220:0
2.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
971174:433115:3
3.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
970267:373014:4
4.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
960370:403012:6
5.TTC Niederdünzebach
TTC Niederdünzebach
951366:58811:7
6.TTC Vockerode
TTC Vockerode
950469:571210:8
7.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
941471:6389:9
8.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
933362:6209:9
9.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
930651:64-136:12
10.TTV Eschwege II
TTV Eschwege II
800826:72-460:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
980173:423116:2
2.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
970272:492314:4
3.TTC Vockerode
TTC Vockerode
951361:65-411:7
4.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
833263:5679:7
5.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
940552:54-28:10
6.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
922552:66-146:12
7.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
930637:72-356:12
8.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
910848:77-292:16
9.TTC Niederdünzebach
TTC Niederdünzebach
910837:75-382:16
10.TTV Eschwege II
TTV Eschwege II
10001019:90-710:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
SV Ermschwerd IV
TSG Fürstenhagen
TSV Trubenhausen
TSV Waldkappel
TTC Neu-Eichenberg
TTC Niederdünzebach
TTC Vockerode
TTV Eschwege II
TuS Weißenborn II
Eschweger TSV II
SV Ermschwerd IV
TSG Fürstenhagen
TSV Trubenhausen
TSV Waldkappel
TTC Neu-Eichenberg
TTC Niederdünzebach
TTC Vockerode
TTV Eschwege II
TuS Weißenborn II
9:7
8:8
7:9
7:9
7:9
9:4
6:9
9:5
9:3
4:9
5:9
5:9
3:9
9:4
9:4
6:9
9:2
1:9
9:3
9:4
9:4
9:1
9:0
9:4
9:2
9:09:0
9:0
9:4
9:5
3:9
7:9
9:0
9:0
6:9
9:0
9:4
9:2
9:3
8:8
9:5
9:3
9:7
9:4
9:2
3:9
8:8
9:7
8:8
2:9
6:9
9:2
8:8
9:2
3:9
8:8
9:3
9:7
3:9
4:9
9:1
6:9
9:7
9:5
9:5
9:5
6:9
5:9
6:9
7:9
9:6
9:1
9:4
1:9
5:9
5:9
0:9
4:9
3:9
6:9
2:9
9:4
9:5
9:5
4:9
0:9
9:2
9:1
9:2
9:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen