2020/21KL Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
8:4

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
12:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
220022:2204:0
2.TSV Fürstenhagen II
TSV Fürstenhagen II
220017:7104:0
3.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
220015:964:0
4.TV Frankenhain
TV Frankenhain
320120:1644:2
5.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
210113:1122:2
6.TSV Frieda II
TSV Frieda II
10012:10-80:2
6.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
10012:10-80:2
8.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
20025:19-140:4
9.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Frankenhain
TV Frankenhain
220016:884:0
2.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
110012:0122:0
3.TSV Fürstenhagen II
TSV Fürstenhagen II
110010:282:0
4.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
11008:442:0
4.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
11008:442:0
6.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
00000:000:0
7.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
10015:7-20:2
7.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
10015:7-20:2
9.TSV Frieda II
TSV Frieda II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
110010:282:0
2.TSV Fürstenhagen II
TSV Fürstenhagen II
11007:522:0
2.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
11007:522:0
4.TSV Frieda II
TSV Frieda II
00000:000:0
5.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
10015:7-20:2
6.TV Frankenhain
TV Frankenhain
10014:8-40:2
7.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
10012:10-80:2
8.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
10010:12-120:2
9.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Ermschwerd IV
TSV Frieda II
TSV Fürstenhagen II
TSV Trubenhausen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen II
TTC Neu-Eichenberg
TTV Oberhone II
TV Frankenhain
SV Ermschwerd IV
TSV Frieda II
TSV Fürstenhagen II
TSV Trubenhausen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen II
TTC Neu-Eichenberg
TTV Oberhone II
TV Frankenhain
26.03. 20:00
05.02. 20:00
8:4
02.10. 20:00
06.11. 20:00
04.12. 20:00
12.03. 20:00
15.01. 20:00
27.11. 20:00
19.03. 20:00
09.10. 20:00
05.02. 20:00
23.04. 20:00
23.10. 20:00
2:10
05.03. 20:00
25.09. 20:00
20.11. 20:00
15.01. 20:00
10:2
26.02. 20:00
26.03. 20:00
06.11. 20:00
04.12. 20:00
29.01. 20:00
12.03. 20:00
5:7
23.04. 20:00
25.09. 20:00
20.11. 20:00
26.02. 20:00
26.03. 20:00
26.02. 20:15
25.09. 20:15
29.01. 20:15
16.10. 20:15
12.03. 20:15
06.11. 20:15
26.03. 20:15
20.11. 20:15
05.03. 20:00
04.12. 20:00
23.10. 20:00
05.02. 20:00
13.11. 20:00
15.01. 20:00
20.11. 20:00
8:4
23.04. 20:00
26.02. 20:00
27.11. 20:00
19.03. 20:00
05.03. 20:00
5:7
29.01. 20:00
13.11. 20:00
14.11. 17:00
16.01. 17:00
06.03. 17:00
23.10. 20:30
28.11. 17:00
20.03. 17:00
12:0
06.02. 17:00
7:5
06.11. 20:00
23.04. 20:00
9:3
19.03. 20:00
29.01. 20:00
12.03. 20:00
25.09. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen