2016/17KL Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Freitag, 17. März 2017

Fr.Freitag, 17. März 2017 - 20:00 Uhr
9:3

Samstag, 18. März 2017

Sa.Samstag, 18. März 2017 - 16:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
141400126:388828:0
2.TTC Albungen III
TTC Albungen III
141013114:704421:7
3.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
14725101:871416:12
4.TTC Vockerode
TTC Vockerode
1463598:94415:13
5.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
1460894:91312:16
6.SV Wendershausen
SV Wendershausen
1452792:102-1012:16
7.TSV Frieda II
TSV Frieda II
1432962:114-528:20
8.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
14001435:126-910:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
770063:125114:0
2.TTC Albungen III
TTC Albungen III
760159:293012:2
3.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
850359:451410:6
4.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
741253:43109:5
5.SV Wendershausen
SV Wendershausen
741253:4769:5
6.TTC Vockerode
TTC Vockerode
732250:4918:6
7.TSV Frieda II
TSV Frieda II
721434:54-205:9
8.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
600618:54-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
770063:263714:0
2.TTC Albungen III
TTC Albungen III
741255:41149:5
3.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
731348:4447:7
4.TTC Vockerode
TTC Vockerode
731348:4537:7
5.SV Wendershausen
SV Wendershausen
711539:55-163:11
6.TSV Frieda II
TSV Frieda II
711528:60-323:11
7.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
610535:46-112:10
8.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
800817:72-550:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
SV Ermschwerd IV
SV Wendershausen
TSV Frieda II
TSV Trubenhausen
TTC Albungen III
TTC Neu-Eichenberg
TTC Vockerode
Eschweger TSV II
SV Ermschwerd IV
SV Wendershausen
TSV Frieda II
TSV Trubenhausen
TTC Albungen III
TTC Neu-Eichenberg
TTC Vockerode
9:19:3
9:5
9:2
5:9
3:9
9:7
6:9
2:9
7:9
0:9
2:9
4:9
3:9
9:6
9:2
9:6
5:9
4:9
8:8
9:7
1:9
9:4
8:8
5:9
9:6
1:9
1:9
9:0
9:2
9:0
9:1
9:5
9:2
9:2
9:7
9:1
9:3
9:1
5:9
9:4
9:4
9:6
9:3
9:7
9:1
3:9
6:9
8:8
9:7
9:1
9:7
8:8
3:9
8:8
4:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen