2018/19KL Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
0:9
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 79 Eschwege II
TTV 79 Eschwege II
181710161:4511635:1
2.SV 1964 Ermschwerd IV
SV 1964 Ermschwerd IV
181323145:786728:8
3.TV 1920 Frankenhain
TV 1920 Frankenhain
181314136:934327:9
4.TSV Trubenhausen 1919
TSV Trubenhausen 1919
181215138:924625:11
5.TTC 1972 Neu-Eichenberg
TTC 1972 Neu-Eichenberg
18729112:119-716:20
6.TSV 1913 Wichmannshausen II
TSV 1913 Wichmannshausen II
188010111:120-916:20
7.TTC 1969 Vockerode
TTC 1969 Vockerode
188010111:124-1316:20
8.TSV 1910 Frieda II
TSV 1910 Frieda II
18501382:131-4910:26
9.TSV Waldkappel 1909
TSV Waldkappel 1909
18211574:147-735:31
10.TV 1894 Hess.-Lichtenau II
TV 1894 Hess.-Lichtenau II
18021639:160-1212:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 79 Eschwege II
TTV 79 Eschwege II
981080:215917:1
2.SV 1964 Ermschwerd IV
SV 1964 Ermschwerd IV
1071279:443515:5
3.TSV Trubenhausen 1919
TSV Trubenhausen 1919
970272:383414:4
4.TV 1920 Frankenhain
TV 1920 Frankenhain
961270:442613:5
5.TSV 1913 Wichmannshausen II
TSV 1913 Wichmannshausen II
950467:541310:8
6.TTC 1969 Vockerode
TTC 1969 Vockerode
950461:59210:8
7.TTC 1972 Neu-Eichenberg
TTC 1972 Neu-Eichenberg
941455:5509:9
8.TSV 1910 Frieda II
TSV 1910 Frieda II
830546:52-66:10
9.TSV Waldkappel 1909
TSV Waldkappel 1909
1011845:80-353:17
10.TV 1894 Hess.-Lichtenau II
TV 1894 Hess.-Lichtenau II
800815:72-570:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 79 Eschwege II
TTV 79 Eschwege II
990081:245718:0
2.TV 1920 Frankenhain
TV 1920 Frankenhain
970266:491714:4
3.SV 1964 Ermschwerd IV
SV 1964 Ermschwerd IV
861166:343213:3
4.TSV Trubenhausen 1919
TSV Trubenhausen 1919
951366:541211:7
5.TTC 1972 Neu-Eichenberg
TTC 1972 Neu-Eichenberg
931557:64-77:11
6.TTC 1969 Vockerode
TTC 1969 Vockerode
930650:65-156:12
7.TSV 1913 Wichmannshausen II
TSV 1913 Wichmannshausen II
930644:66-226:12
8.TSV 1910 Frieda II
TSV 1910 Frieda II
1020836:79-434:16
9.TSV Waldkappel 1909
TSV Waldkappel 1909
810729:67-382:14
10.TV 1894 Hess.-Lichtenau II
TV 1894 Hess.-Lichtenau II
1002824:88-642:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV 1964 Ermschwerd IV
TSV 1910 Frieda II
TSV 1913 Wichmannshausen II
TSV Trubenhausen 1919
TSV Waldkappel 1909
TTC 1969 Vockerode
TTC 1972 Neu-Eichenberg
TTV 79 Eschwege II
TV 1894 Hess.-Lichtenau II
TV 1920 Frankenhain
SV 1964 Ermschwerd IV
TSV 1910 Frieda II
TSV 1913 Wichmannshausen II
TSV Trubenhausen 1919
TSV Waldkappel 1909
TTC 1969 Vockerode
TTC 1972 Neu-Eichenberg
TTV 79 Eschwege II
TV 1894 Hess.-Lichtenau II
TV 1920 Frankenhain
9:09:3
9:1
9:6
9:1
9:5
8:8
3:9
9:2
5:9
9:3
7:9
4:9
9:4
2:9
2:9
9:0
4:9
9:4
9:3
7:9
9:7
6:9
9:4
4:9
9:0
5:9
5:9
9:3
9:2
9:2
9:7
9:2
4:9
9:1
9:3
4:9
7:9
2:9
1:9
3:9
5:9
1:9
9:08:8
5:9
2:9
9:3
7:9
9:6
9:5
9:7
3:9
9:2
4:9
0:9
9:2
9:6
2:9
9:1
9:2
5:9
8:8
4:9
8:8
9:1
9:0
9:1
9:0
9:4
9:5
9:2
9:0
0:9
0:9
3:9
2:9
2:9
4:9
0:9
4:9
6:9
9:3
9:5
8:8
9:4
9:1
9:4
2:9
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen