2022/233. Liga West Frauen

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1918156:1252
2.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
1815347:1943
3.USC Münster II
USC Münster II
1911844:3136
4.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1812642:3531
5.SV Bad Laer
SV Bad Laer
1810836:3330
6.FCJ Köln II
FCJ Köln II
1981142:4130
7.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
1910938:3829
8.TV Hörde
TV Hörde
1971231:4223
9.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
1971235:4820
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1761129:3819
11.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
2051526:5217
12.Tuspo Weende
Tuspo Weende
1651126:3815
13.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
1751218:4312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
109129:826
2.USC Münster II
USC Münster II
107327:1423
3.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
87121:720
4.FCJ Köln II
FCJ Köln II
105522:1818
5.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
86221:1317
6.SV Bad Laer
SV Bad Laer
96320:1517
7.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
86220:1416
8.TV Hörde
TV Hörde
115619:2315
9.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
104620:2413
10.Tuspo Weende
Tuspo Weende
74315:1411
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
93615:2010
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
93614:239
13.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
103710:248
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
99027:426
2.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
108226:1223
3.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
106421:2214
4.USC Münster II
USC Münster II
94517:1713
5.SV Bad Laer
SV Bad Laer
94516:1813
6.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
114718:2413
7.FCJ Köln II
FCJ Köln II
93620:2312
8.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
83514:189
9.TV Hörde
TV Hörde
82612:198
10.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
112912:298
11.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
93615:247
12.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
7258:194
13.Tuspo Weende
Tuspo Weende
91811:244
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
PTSV Aachen II
RC Sorpesee
SSF Fortuna Bonn
SV Bad Laer
TSV Bayer Leverkusen II
Tuspo Weende
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
PTSV Aachen II
RC Sorpesee
SSF Fortuna Bonn
SV Bad Laer
TSV Bayer Leverkusen II
Tuspo Weende
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
11.02. 19:00
2:3
0:3
2:3
2:3
3:1
3:1
05.03. 16:00
3:0
1:3
3:0
3:1
3:2
18.02. 18:00
0:3
3:0
18.03. 19:00
3:1
3:0
12.03. 15:00
3:0
05.02. 15:00
3:1
3:0
3:2
1:3
2:3
0:3
11.02. 16:00
05.03. 14:00
3:1
3:1
2:3
3:2
2:3
1:3
3:2
3:0
2:3
05.03. 16:00
3:0
3:0
3:1
11.02. 18:30
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
2:3
3:1
1:3
3:0
3:2
11.02. 16:00
3:1
3:1
18.03. 19:00
18.02. 16:00
04.03. 16:00
04.02. 20:00
0:3
2:3
0:3
3:2
3:0
3:1
3:1
18.02. 20:00
3:0
04.03. 20:00
3:2
18.02. 16:00
3:2
3:0
04.02. 16:00
2:3
3:2
3:1
3:2
18.03. 19:00
11.02. 16:00
0:3
3:1
18.03. 19:00
0:3
3:2
18.02. 20:00
2:3
1:3
3:2
11.03. 20:00
19.02. 16:00
3:1
04.02. 20:00
3:0
2:3
1:3
18.03. 19:00
0:3
05.02. 16:00
3:2
1:3
0:3
2:3
19.02. 16:00
3:0
3:0
1:3
05.03. 16:00
05.02. 16:00
0:3
3:0
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
3:2
3:2
0:3
3:1
1:3
3:1
0:3
3:0
05.03. 16:00
2:3
3:1
0:3
1:3
3:1
2:3
3:1
18.03. 19:00
2:3
3:0
2:3
3:2
3:0
11.02. 15:00
3:1
3:0
2:3
0:3
3:1
0:3
2:3
19.02. 16:00
0:3
12.02. 16:00
1:3
04.02. 16:00
3:2
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen