2022/23Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Marburg
VfL Marburg
2115:34
1.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
2115:34
3.SG Rodheim II
SG Rodheim II
1103:13
4.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
1103:22
4.SG Rodheim III
SG Rodheim III
1103:22
4.USC Gießen III
USC Gießen III
1103:22
7.TSV E. Stadtallendorf
TSV E. Stadtallendorf
2023:61
8.VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden
1010:30
8.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Marburg
VfL Marburg
2115:34
1.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
2115:34
3.TSV E. Stadtallendorf
TSV E. Stadtallendorf
2023:61
4.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
0000:00
4.SG Rodheim II
SG Rodheim II
0000:00
4.SG Rodheim III
SG Rodheim III
0000:00
4.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
0000:00
4.USC Gießen III
USC Gießen III
0000:00
4.VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim II
SG Rodheim II
1103:13
2.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
1103:22
2.SG Rodheim III
SG Rodheim III
1103:22
2.USC Gießen III
USC Gießen III
1103:22
5.VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden
1010:30
5.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
1010:30
7.TSV E. Stadtallendorf
TSV E. Stadtallendorf
0000:00
7.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
0000:00
7.VfL Marburg
VfL Marburg
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
SG Rodheim II
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TSV E. Stadtallendorf
USC Gießen III
VfL Marburg
VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden II
FSV Bergshausen
SG Rodheim II
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TSV E. Stadtallendorf
USC Gießen III
VfL Marburg
VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden II
20.11. 14:00
18.03. 14:00
18.03. 14:00
16.10. 11:00
16.10. 11:00
22.01. 11:00
22.01. 11:00
20.11. 14:00
11.02. 15:00
21.01. 15:00
12.11. 15:00
21.01. 15:00
11.02. 15:00
12.11. 15:00
15.10. 15:00
15.10. 15:00
06.11. 14:00
26.11. 15:00
28.01. 15:00
12.02. 14:00
26.11. 15:00
28.01. 15:00
12.02. 14:00
06.11. 14:00
27.11. 13:00
11.03. 15:00
16.10. 13:00
27.11. 13:00
21.01. 15:00
16.10. 13:00
11.03. 15:00
21.01. 15:00
11.03. 15:00
1:3
2:3
11.12. 14:00
12.11. 15:00
11.03. 15:00
11.12. 14:00
12.11. 15:00
28.01. 15:00
08.10. 13:00
11.03. 15:00
19.11. 15:00
28.01. 15:00
08.10. 13:00
19.11. 15:00
11.03. 15:00
2:3
10.12. 14:00
20.11. 12:00
12.02. 12:00
20.11. 12:00
10.12. 14:00
3:0
12.02. 12:00
12.11. 15:00
28.01. 15:00
12.11. 15:00
08.10. 15:30
08.10. 15:30
18.03. 15:00
18.03. 15:00
28.01. 15:00
10.12. 15:00
19.03. 11:00
10.12. 15:00
3:0
19.03. 11:00
2:3
27.11. 11:00
27.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen