2022/23Verbandsliga 3 Männer NDS

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.1. VC Pöhlde
1. VC Pöhlde
88024:324
2.ASC 46 Göttingen II
ASC 46 Göttingen II
85317:1015
3.MTV Stederdorf
MTV Stederdorf
75216:1113
4.VSG Düngen/Holle/Bodenburg
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
74313:1212
5.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
83513:1711
6.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
83513:179
7.USC Braunschweig III
USC Braunschweig III
83511:198
8.TV Bornum
TV Bornum
82611:187
9.TG Münden
TG Münden
82610:216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.1. VC Pöhlde
1. VC Pöhlde
44012:112
2.VSG Düngen/Holle/Bodenburg
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
44012:312
3.ASC 46 Göttingen II
ASC 46 Göttingen II
43110:39
4.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
4319:59
5.MTV Stederdorf
MTV Stederdorf
3309:38
6.USC Braunschweig III
USC Braunschweig III
43110:78
7.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
4228:76
8.TV Bornum
TV Bornum
4135:94
9.TG Münden
TG Münden
4135:104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.1. VC Pöhlde
1. VC Pöhlde
44012:212
2.ASC 46 Göttingen II
ASC 46 Göttingen II
4227:76
3.MTV Stederdorf
MTV Stederdorf
4227:85
4.TV Bornum
TV Bornum
4136:93
5.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
4135:103
6.TG Münden
TG Münden
4135:112
7.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
4044:122
8.VSG Düngen/Holle/Bodenburg
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
3031:90
9.USC Braunschweig III
USC Braunschweig III
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VC Pöhlde
ASC 46 Göttingen II
MTV Stederdorf
TG Münden
TuS Lachendorf
TV Bornum
USC Braunschweig III
VfL Wolfsburg
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
1. VC Pöhlde
ASC 46 Göttingen II
MTV Stederdorf
TG Münden
TuS Lachendorf
TV Bornum
USC Braunschweig III
VfL Wolfsburg
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
18.03. 15:00
3:1
04.02. 15:00
3:0
04.02. 15:00
3:0
18.03. 15:00
3:0
1:3
18.02. 15:00
18.02. 15:00
3:0
11.12. 11:00
3:0
11.12. 11:00
3:0
05.03. 11:00
3:1
15.01. 11:00
3:2
05.03. 11:00
3:0
15.01. 11:00
14.12. 20:00
0:3
0:3
2:3
18.03. 15:00
18.03. 15:00
10.12. 15:00
3:1
10.12. 15:00
10.12. 15:00
04.03. 15:00
10.12. 15:00
3:1
0:3
04.03. 15:00
3:0
3:1
0:3
3:0
0:3
2:3
14.01. 15:00
18.02. 15:00
18.02. 15:00
14.01. 15:00
21.01. 15:00
21.01. 15:00
18.03. 15:00
3:1
3:2
3:1
1:3
18.03. 15:00
1:3
1:3
3:0
04.03. 15:00
04.02. 15:00
3:1
04.02. 15:00
04.03. 15:00
18.02. 15:00
04.02. 15:00
04.02. 15:00
3:0
18.02. 15:00
3:1
3:1
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen