2022/23Frauen KOL Nord Fulda

Spiele

Samstag, 04. März 2023

Sa.Samstag, 04. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
990040:53527
2.TSV Netra
TSV Netra
961223:81519
3.SV Unterhaun
SV Unterhaun
961217:9819
4.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
1061315:9619
5.TSV Ransbach
TSV Ransbach
841311:11013
6.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
1033412:9312
7.SV Konnefeld
SV Konnefeld
840415:20-512
8.FSG Raßdorf/Bosserode II
FSG Raßdorf/Bosserode II
931511:20-910
9.ESV Hönebach
ESV Hönebach
82249:11-28
10.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
81077:28-213
11.SC Lispenhausen II (z.g.)
SC Lispenhausen II
1000100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Netra
TSV Netra
650118:51315
2.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
54109:1813
3.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
440014:21212
4.SV Unterhaun
SV Unterhaun
430110:559
5.SV Konnefeld
SV Konnefeld
430110:14-49
6.TSV Ransbach
TSV Ransbach
42115:417
7.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
71245:9-45
8.FSG Raßdorf/Bosserode II
FSG Raßdorf/Bosserode II
31113:5-24
9.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
51045:17-123
10.ESV Hönebach
ESV Hönebach
20021:3-20
11.SC Lispenhausen II (z.g.)
SC Lispenhausen II
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
550026:32315
2.SV Unterhaun
SV Unterhaun
53117:4310
3.ESV Hönebach
ESV Hönebach
62228:808
4.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
32107:077
5.TSV Ransbach
TSV Ransbach
42026:7-16
6.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
52036:8-26
7.FSG Raßdorf/Bosserode II
FSG Raßdorf/Bosserode II
62048:15-76
8.TSV Netra
TSV Netra
31115:324
9.SV Konnefeld
SV Konnefeld
41035:6-13
10.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
30032:11-90
11.SC Lispenhausen II (z.g.)
SC Lispenhausen II
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ESV Hönebach
FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode II
SC Lispenhausen II
SG Pfaffenb./Schemmergrund
SV Konnefeld
SV Seigertshausen
SV Unterhaun
TSV Netra
TSV Ransbach
VFL Philippsthal
ESV Hönebach
FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode II
SC Lispenhausen II
SG Pfaffenb./Schemmergrund
SV Konnefeld
SV Seigertshausen
SV Unterhaun
TSV Netra
TSV Ransbach
VFL Philippsthal
22.04. 16:00
06.05. 16:00
01.04. 16:00
01.04. 15:00
03.06. 16:00
1:2
0:1
20.05. 16:00
25.03. 16:00
18.03. 16:00
3:0
5:2
3:0
13.05. 17:00
29.04. 17:00
3:0
01.04. 17:00
18.03. 17:00
19.11. 17:00
27.05. 17:00
2:2
20.05. 15:00
29.04. 15:00
1:0
18.03. 15:00
13.05. 15:00
19.11. 15:00
03.06. 15:00
0:3
01.04. 15:00
0:3
25.03. 15:00
0:3
03.06. 15:00
0:3
22.04. 15:00
20.05. 15:00
0:3
18.03. 15:00
0:3
11.03. 17:00
1:6
25.03. 17:00
3:0
06.05. 17:00
0:4
1:3
22.04. 17:00
27.05. 17:00
0:4
03.12. 14:00
0:11
2:0
27.05. 15:30
5:2
11.03. 15:30
22.04. 15:30
19.11. 15:00
3:1
13.05. 15:30
29.04. 17:00
06.05. 17:00
3:0
3:0
18.03. 17:00
2:1
03.06. 17:00
1:0
01.04. 17:00
0:0
27.05. 17:00
1:4
11.03. 17:00
3:0
29.04. 17:00
3:1
3:0
25.03. 17:00
13.05. 17:00
06.05. 17:00
1:0
0:3
5:1
13.05. 17:00
5:0
01.04. 17:00
27.05. 17:00
3:0
4:1
29.04. 17:00
1:1
11.03. 17:00
22.04. 17:00
3:0
04.03. 15:00
20.05. 17:00
1:0
0:3
06.05. 17:00
03.06. 17:00
1:2
1:2
0:2
11.03. 17:00
20.05. 17:00
1:0
25.03. 17:00
0:0
2:2
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen