2019/20Frauen Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele

Samstag, 23. Mai 2020

Sa.Samstag, 23. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.ESV Hönebach
ESV Hönebach
660028:6318
2.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
980127:72.6724
3.SV 1980 Konnefeld
SV 1980 Konnefeld
741215:71.8613
4.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
741215:101.8613
5.TSV Netra
TSV Netra
840417:121.512
6.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
931514:191.1110
7.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
822416:2518
8.SG Haselgrund/Breitenbach (z.g.)
SG Haselgrund/Breitenbach
90090:000
8.SV Kathus (z.g.)
SV Kathus
92160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
550018:2015
2.SV 1980 Konnefeld
SV 1980 Konnefeld
430110:209
3.ESV Hönebach
ESV Hönebach
33009:109
4.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
42119:407
5.TSV Netra
TSV Netra
42028:506
6.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
31116:604
7.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
41128:1104
8.SG Haselgrund/Breitenbach (z.g.)
SG Haselgrund/Breitenbach
30030:000
8.SV Kathus (z.g.)
SV Kathus
61050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.ESV Hönebach
ESV Hönebach
330019:509
2.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
43019:509
3.TSV Netra
TSV Netra
42029:706
4.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
32016:606
5.SV 1980 Konnefeld
SV 1980 Konnefeld
31115:504
6.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
62048:1306
7.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
41128:1404
8.SG Haselgrund/Breitenbach (z.g.)
SG Haselgrund/Breitenbach
60060:000
8.SV Kathus (z.g.)
SV Kathus
31110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ESV Hönebach
FSG Raßdorf/Bosserode
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Pfaffenb./Schemmergr.
SV 1980 Konnefeld
SV Kathus
TSV Kirchheim
TSV Netra
VFL Philippsthal
ESV Hönebach
FSG Raßdorf/Bosserode
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Pfaffenb./Schemmergr.
SV 1980 Konnefeld
SV Kathus
TSV Kirchheim
TSV Netra
VFL Philippsthal
3:1
3:0
11.04. 17:00
16.05. 16:00
25.04. 17:00
3:0
23.05. 16:00
28.03. 17:00
04.04. 15:30
3:0
5:0
3:0
3:0
25.04. 15:30
16.05. 15:30
4:2
14.03. 17:00
0:3
25.04. 17:00
28.03. 17:00
09.05. 17:00
0:3
0:3
23.05. 17:00
2:7
18.04. 16:00
3:0
2:2
04.04. 17:00
09.04. 19:45
29.03. 15:00
1:2
18.04. 16:00
28.03. 16:00
3:0
21.03. 16:00
0:1
4:0
3:1
07.03. 16:00
1:9
28.03. 17:00
3:0
2:5
0:3
0:4
2:4
14.03. 17:00
09.05. 16:00
2:3
21.03. 17:00
2:2
23.05. 16:00
16.05. 17:00
2:1
18.04. 16:00
25.04. 16:00
0:2
04.04. 17:00
5:1
14.03. 17:00
21.03. 17:00
2:0
1:2
2:3
21.03. 16:00
3:0
16.05. 17:00
25.04. 17:45
0:0
4:1
09.05. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen