2018/19Frauen Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 18:30 Uhr
0:2

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ransbach
TSV Ransbach
963025:71821
2.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1055015:9620
3.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
952212:7517
4.TSV Netra
TSV Netra
951315:12316
5.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
1043317:12515
6.SV Konnefeld
SV Konnefeld
1042411:10114
7.SC Lispenhausen II
SC Lispenhausen II
832317:9811
8.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
932412:11111
9.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
924317:20-310
10.SV Kathus
SV Kathus
90275:20-152
11.FSG Raßdorf/Bosserode II
FSG Raßdorf/Bosserode II
100284:33-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ransbach
TSV Ransbach
642013:31014
2.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
642011:2914
3.SV Konnefeld
SV Konnefeld
54018:2612
4.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
44007:2512
5.TSV Netra
TSV Netra
531110:7310
6.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
523014:869
7.ESV Hönebach
ESV Hönebach
42207:528
8.SC Lispenhausen II
SC Lispenhausen II
421113:2117
9.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
41032:6-43
10.FSG Raßdorf/Bosserode II
FSG Raßdorf/Bosserode II
40223:11-82
11.SV Kathus
SV Kathus
40133:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Hönebach
ESV Hönebach
63308:4412
2.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
522110:558
3.TSV Ransbach
TSV Ransbach
321012:487
4.TSV Netra
TSV Netra
42025:506
5.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
51225:505
6.SC Lispenhausen II
SC Lispenhausen II
41124:7-34
7.SV Konnefeld
SV Konnefeld
50233:8-52
8.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
40136:10-41
9.SV Kathus
SV Kathus
50142:9-71
10.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
40133:12-91
11.FSG Raßdorf/Bosserode II
FSG Raßdorf/Bosserode II
60061:22-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Hönebach
FSG Raßdorf/Bosserode II
SC Lispenhausen II
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Pfaffenb./Schemmergr.
SV Kathus
SV Konnefeld
TSV Kirchheim
TSV Netra
TSV Ransbach
VFL Philippsthal
ESV Hönebach
FSG Raßdorf/Bosserode II
SC Lispenhausen II
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Pfaffenb./Schemmergr.
SV Kathus
SV Konnefeld
TSV Kirchheim
TSV Netra
TSV Ransbach
VFL Philippsthal
12.05. 17:00
06.04. 17:00
30.03. 17:00
2:1
27.04. 17:00
2:1
03.11. 17:00
16.03. 17:00
2:2
1:1
1:1
16.03. 15:00
0:6
03.11. 15:00
1:1
19.05. 15:00
06.04. 15:00
1:3
27.04. 15:00
30.03. 15:00
0:2
8:0
19.05. 15:00
5:0
17.11. 15:00
0:0
27.10. 15:00
04.05. 15:00
23.03. 15:00
10.11. 15:00
0:1
07.11. 19:00
0:2
04.05. 17:00
27.10. 17:00
06.04. 17:00
12.05. 17:00
1:0
31.10. 19:00
1:3
23.03. 17:00
5:1
12.05. 17:00
2:2
3:1
1:1
3:3
06.04. 17:00
10.11. 17:00
27.10. 17:00
1:2
23.03. 17:00
03.11. 17:00
1:1
19.05. 17:00
04.05. 17:00
10.11. 17:00
1:2
0:6
16.03. 17:00
10.11. 16:00
2:0
27.04. 16:00
0:1
30.03. 16:00
1:0
3:1
2:0
12.05. 17:00
1:1
3:0
1:1
2:0
27.04. 17:00
3:0
16.03. 17:00
30.03. 17:00
04.05. 17:00
1:0
1:1
24.10. 19:00
03.03. 15:00
27.04. 17:00
5:2
12.05. 17:00
23.03. 17:00
1:0
2:4
1:0
19.05. 17:00
3:0
3:0
16.03. 17:00
0:0
30.03. 17:00
3:027.10. 15:45
3:2
03.11. 16:00
1:1
04.05. 17:00
1:0
3:1
03.11. 17:30
17.11. 17:00
1:0
2:1
23.03. 17:00
19.05. 17:00
06.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen