2015/16Frauen Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele

Samstag, 28. Mai 2016

Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 16:00 Uhr
5:3
Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 17:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 18:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ober-/Untergeis
SG Ober-/Untergeis
18161165:65949
2.TSV Ransbach (9)
TSV Ransbach (9)
18151250:104046
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
18122435:221338
4.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
1892744:41329
5.SV Konnefeld
SV Konnefeld
1883739:30926
6.SC Lispenhausen II (9)
SC Lispenhausen II (9)
1874727:22525
7.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
1864828:181022
8.SG Ulfegrund/Netra
SG Ulfegrund/Netra
18311424:60-3610
9.FSG Breitenb./Haselgr./Solz (9) (z.g.)
FSG Breitenb./Haselgr./Solz (9)
1710160:000
9.SuFF Raßdorf II (9) (z.g.)
SuFF Raßdorf II (9)
1722130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ober-/Untergeis
SG Ober-/Untergeis
1090141:33827
2.TSV Ransbach (9)
TSV Ransbach (9)
1081124:61825
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1081126:101625
4.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
960322:21118
5.SC Lispenhausen II (9)
SC Lispenhausen II (9)
832314:8611
6.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
922512:1208
7.SV Konnefeld
SV Konnefeld
923412:17-58
8.SG Ulfegrund/Netra
SG Ulfegrund/Netra
821512:21-97
9.FSG Breitenb./Haselgr./Solz (9) (z.g.)
FSG Breitenb./Haselgr./Solz (9)
91080:000
9.SuFF Raßdorf II (9) (z.g.)
SuFF Raßdorf II (9)
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ober-/Untergeis
SG Ober-/Untergeis
871024:32122
2.TSV Ransbach (9)
TSV Ransbach (9)
870126:42221
3.SV Konnefeld
SV Konnefeld
960327:131417
4.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
942316:61014
5.SC Lispenhausen II (9)
SC Lispenhausen II (9)
1042413:14-114
6.ESV Weiterode
ESV Weiterode
84139:12-313
7.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
932422:20211
8.SG Ulfegrund/Netra
SG Ulfegrund/Netra
1010912:39-273
9.FSG Breitenb./Haselgr./Solz (9) (z.g.)
FSG Breitenb./Haselgr./Solz (9)
80080:000
9.SuFF Raßdorf II (9) (z.g.)
SuFF Raßdorf II (9)
102260:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Weiterode
FSG Breitenb./Haselgr./Solz (9)
SC Lispenhausen II (9)
SG Ober-/Untergeis
SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Ulfegrund/Netra
SuFF Raßdorf II (9)
SV Konnefeld
TSV Kirchheim
TSV Ransbach (9)
ESV Weiterode
FSG Breitenb./Haselgr./Solz (9)
SC Lispenhausen II (9)
SG Ober-/Untergeis
SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Ulfegrund/Netra
SuFF Raßdorf II (9)
SV Konnefeld
TSV Kirchheim
TSV Ransbach (9)
3:0
0:0
0:4
1:0
4:0
5:23:0
6:3
2:0
2:1
0:3
0:3
0:3
0:8
3:0
0:7
0:13
0:3
0:8
0:1
3:0
1:1
3:1
6:0
1:4
0:1
0:0
4:0
11:0
3:0
8:1
3:04:1
3:0
4:0
1:0
0:1
4:1
3:0
3:0
1:5
5:3
4:3
0:4
2:0
0:5
1:1
3:0
0:3
1:3
3:0
1:2
1:7
2:5
30.04. 15:00
0:3
0:4
0:3
2:4
0:3
0:3
0:2
0:1
3:0
2:2
1:4
2:2
3:2
1:1
0:3
0:2
1:2
3:0
0:1
0:2
1:1
5:1
2:2
0:1
0:2
2:0
3:0
3:03:1
0:1
4:3
4:1
3:0
2:0
0:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen