2020/21A Junioren Bundesliga Nord/Nordost

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RB Leipzig
RB Leipzig
33008:269
2.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
321012:487
3.FC St. Pauli
FC St. Pauli
32017:526
4.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
32014:6-26
5.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
31204:225
6.Hamburger SV
Hamburger SV
21103:124
7.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
31114:314
8.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
31114:8-44
9.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
21016:243
10.Hallescher FC
Hallescher FC
31024:313
11.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
21011:103
12.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
21013:5-23
13.SV Hannover 96
SV Hannover 96
20201:102
14.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
30214:6-22
15.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
30123:8-51
16.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
30122:9-71
17.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
30034:8-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
220010:286
2.RB Leipzig
RB Leipzig
22006:246
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
21016:243
4.Hallescher FC
Hallescher FC
21014:133
5.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
11002:023
6.FC St. Pauli
FC St. Pauli
21015:413
7.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
11001:013
7.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
11001:013
9.SV Hannover 96
SV Hannover 96
20201:102
10.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
10102:201
10.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
10102:201
12.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
10101:101
13.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
20112:4-21
14.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
00000:000
14.Hamburger SV
Hamburger SV
00000:000
16.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
10011:2-10
17.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV
Hamburger SV
21103:124
2.RB Leipzig
RB Leipzig
11002:023
3.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
21012:113
3.FC St. Pauli
FC St. Pauli
11002:113
5.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
21013:5-23
6.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
21013:6-33
7.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
21013:7-43
8.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
20202:202
9.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
10102:201
9.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
10102:201
11.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
20112:6-41
12.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
00000:000
12.SV Hannover 96
SV Hannover 96
00000:000
14.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
10012:3-10
15.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
10010:1-10
16.Hallescher FC
Hallescher FC
10010:2-20
17.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
1. FC Magdeburg
1. FC Union Berlin
Chemnitzer FC
Dynamo Dresden
Eimsbütteler TV
FC Energie Cottbus
FC St. Pauli
FC Viktoria Berlin
Hallescher FC
Hamburger SV
Hertha BSC Berlin
KSV Holstein Kiel
RB Leipzig
SV Hannover 96
SV Werder Bremen
VfL Osnabrück
VfL Wolfsburg
1. FC Magdeburg
1. FC Union Berlin
Chemnitzer FC
Dynamo Dresden
Eimsbütteler TV
FC Energie Cottbus
FC St. Pauli
FC Viktoria Berlin
Hallescher FC
Hamburger SV
Hertha BSC Berlin
KSV Holstein Kiel
RB Leipzig
SV Hannover 96
SV Werder Bremen
VfL Osnabrück
VfL Wolfsburg
31.01. 11:00
14.02. 11:00
24.10. 14:00
07.11. 11:00
17.04. 13:00
1:0
28.11. 12:00
07.03. 11:00
07.02. 11:00
06.12. 11:00
14.03. 11:00
07.11. 12:00
17.04. 13:00
13.12. 12:00
27.02. 11:00
25.10. 11:00
28.11. 13:00
27.02. 11:00
31.01. 11:00
17.04. 13:00
29.11. 12:00
2:2
24.10. 10:30
14.03. 11:00
07.11. 11:00
14.02. 11:00
21.11. 13:30
05.12. 14:30
17.04. 13:00
2:0
27.02. 11:00
14.03. 11:00
24.10. 12:30
07.11. 11:00
07.02. 11:00
29.11. 11:00
1:2
25.10. 11:00
14.03. 11:00
17.04. 13:00
08.11. 11:00
31.01. 11:00
1:2
07.03. 11:00
10.04. 13:00
28.11. 11:30
31.01. 11:00
07.11. 11:00
14.02. 11:00
5:0
5:2
0:2
10.04. 13:00
21.11. 11:00
06.12. 13:00
14.02. 11:00
07.03. 11:00
06.12. 12:00
01.11. 13:00
21.11. 11:00
27.02. 11:00
14.03. 11:00
17.04. 13:00
07.02. 11:00
2:2
24.10. 11:30
0:1
31.10. 11:00
27.02. 11:00
4:0
05.12. 11:00
07.02. 11:00
10.04. 13:00
07.03. 11:00
10.04. 13:00
24.10. 11:00
14.02. 11:00
07.11. 14:00
28.11. 12:00
31.01. 11:00
5:1
10.04. 13:00
5:1
21.11. 14:00
31.01. 11:00
14.02. 11:00
07.03. 11:00
01.11. 11:00
10.04. 13:00
1:0
07.03. 11:00
31.10. 12:00
29.11. 11:00
31.01. 11:00
14.02. 11:00
31.10. 13:00
21.11. 11:00
14.03. 11:00
3:0
17.04. 13:00
07.02. 11:00
27.02. 11:00
3:2
30.10. 18:00
0:0
1:1
06.12. 11:00
07.03. 11:00
07.02. 11:00
10.04. 13:00
21.11. 13:00
10.04. 13:00
14.02. 11:00
07.03. 11:00
07.11. 13:00
29.11. 11:00
1:1
24.10. 13:00
31.01. 11:00
21.11. 11:00
2:2
01.11. 11:00
07.02. 11:00
27.02. 11:00
0:2
14.03. 11:00
06.12. 15:00
17.04. 13:00
31.10. 11:00
07.02. 11:00
14.03. 11:00
0:2
05.12. 14:00
21.11. 11:00
27.02. 11:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen