2023/24A Junioren VL Nord Hessen
Spiele
Samstag, 23. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Waldgirmes | 16 | 13 | 1 | 2 | 54 | :13 | 41 | 40 | |
2. | JFV Bad Soden-Salm. | 16 | 9 | 2 | 5 | 42 | :32 | 10 | 29 | |
3. | JFV Stadtallendorf/Ostkreis | 16 | 7 | 6 | 3 | 36 | :26 | 10 | 27 | |
4. | JSG Eitratal | 15 | 7 | 5 | 3 | 40 | :20 | 20 | 26 | |
5. | SF/BG Marburg | 15 | 7 | 4 | 4 | 39 | :24 | 15 | 25 | |
6. | JFV Alsfeld | 16 | 8 | 1 | 7 | 37 | :33 | 4 | 25 | |
7. | OSC Vellmar | 16 | 7 | 3 | 6 | 39 | :33 | 6 | 24 | |
8. | VfL Kassel | 15 | 7 | 1 | 7 | 41 | :36 | 5 | 22 | |
9. | VfB 1905 Marburg | 15 | 6 | 3 | 6 | 33 | :43 | -10 | 21 | |
10. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 16 | 6 | 1 | 9 | 23 | :32 | -9 | 19 | |
11. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 14 | 4 | 5 | 5 | 26 | :37 | -11 | 17 | |
12. | FSG Gudensberg | 16 | 4 | 2 | 10 | 18 | :41 | -23 | 14 | |
13. | JSG West Ring | 16 | 3 | 4 | 9 | 26 | :42 | -16 | 13 | |
14. | FC Burgsolms (z.g.) | 14 | 1 | 0 | 13 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Waldgirmes | 8 | 8 | 0 | 0 | 30 | :3 | 27 | 24 | |
2. | JSG Eitratal | 8 | 5 | 3 | 0 | 26 | :7 | 19 | 18 | |
3. | JFV Bad Soden-Salm. | 9 | 6 | 0 | 3 | 29 | :18 | 11 | 18 | |
4. | JFV Stadtallendorf/Ostkreis | 8 | 5 | 2 | 1 | 24 | :9 | 15 | 17 | |
5. | OSC Vellmar | 8 | 5 | 2 | 1 | 24 | :12 | 12 | 17 | |
6. | JFV Alsfeld | 8 | 5 | 1 | 2 | 20 | :9 | 11 | 16 | |
7. | VfB 1905 Marburg | 6 | 5 | 1 | 0 | 19 | :8 | 11 | 16 | |
8. | VfL Kassel | 9 | 5 | 1 | 3 | 29 | :25 | 4 | 16 | |
9. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 8 | 5 | 0 | 3 | 15 | :14 | 1 | 15 | |
10. | SF/BG Marburg | 7 | 4 | 2 | 1 | 20 | :9 | 11 | 14 | |
11. | FSG Gudensberg | 8 | 4 | 1 | 3 | 12 | :17 | -5 | 13 | |
12. | JSG West Ring | 9 | 2 | 3 | 4 | 16 | :22 | -6 | 9 | |
13. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 5 | 2 | 3 | 0 | 12 | :5 | 7 | 9 | |
14. | FC Burgsolms (z.g.) | 7 | 1 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Waldgirmes | 8 | 5 | 1 | 2 | 24 | :10 | 14 | 16 | |
2. | SF/BG Marburg | 8 | 3 | 2 | 3 | 19 | :15 | 4 | 11 | |
3. | JFV Bad Soden-Salm. | 7 | 3 | 2 | 2 | 13 | :14 | -1 | 11 | |
4. | JFV Stadtallendorf/Ostkreis | 8 | 2 | 4 | 2 | 12 | :17 | -5 | 10 | |
5. | JFV Alsfeld | 8 | 3 | 0 | 5 | 17 | :24 | -7 | 9 | |
6. | JSG Eitratal | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | :13 | 1 | 8 | |
7. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 9 | 2 | 2 | 5 | 14 | :32 | -18 | 8 | |
8. | OSC Vellmar | 8 | 2 | 1 | 5 | 15 | :21 | -6 | 7 | |
9. | VfL Kassel | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | :11 | 1 | 6 | |
10. | VfB 1905 Marburg | 9 | 1 | 2 | 6 | 14 | :35 | -21 | 5 | |
11. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 | :18 | -10 | 4 | |
12. | JSG West Ring | 7 | 1 | 1 | 5 | 10 | :20 | -10 | 4 | |
13. | FSG Gudensberg | 8 | 0 | 1 | 7 | 6 | :24 | -18 | 1 | |
14. | FC Burgsolms (z.g.) | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FSG Gudensberg
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Eitratal
JSG West Ring
OSC Vellmar
SC Waldgirmes
SF/BG Marburg
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
FC Burgsolms
FSG Gudensberg
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Eitratal
JSG West Ring
OSC Vellmar
SC Waldgirmes
SF/BG Marburg
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
01.05. 18:30
0:3
11.05. 16:00
1:3
2:1
30.03. 16:00
01.06. 16:00
13.04. 16:00
1:5
0:2
2:4
1:3
09.06. 11:00
22.05. 18:30
4:0
01.06. 16:00
25.05. 16:00
13.04. 16:00
1:1
0:0
4:1
11.05. 16:00
27.04. 16:00
3:3
27.03. 19:30
4:0
01.05. 15:00
20.04. 17:00
0:2
2:0
04.05. 17:00
3:1
5:0
25.05. 17:00
0:3
2:2
4:1
11.05. 17:00
5:1
5:1
6:1
0:3
28.04. 11:00
3:0
09.06. 11:00
3:4
3:1
14.04. 12:00
0:4
22.05. 18:30
4:3
04.05. 15:00
13.04. 15:00
6:0
4:0
3:0
01.05. 15:00
01.06. 15:00
22.05. 18:30
2:3
3:1
3:3
1:1
2:1
3:0
1:0
0:1
5:3
2:3
09.06. 11:00
21.04. 11:00
2:0
0:6
26.05. 13:00
11.05. 12:30
2:1
28.04. 11:00
4:0
25.05. 17:30
7:0
28.04. 13:00
01.05. 15:00
1:1
2:2
2:1
11.05. 17:00
1:1
2:1
7:1
14.04. 13:00
5:0
2:2
3:3
14.04. 11:00
26.05. 11:00
1:3
0:4
1:1
28.04. 11:00
2:1
1:4
09.06. 11:00
1:4
5:0
3:0
05.05. 11:00
4:2
2:2
2:2
22.05. 18:30
3:2
3:1
2:3
02.06. 11:00
21.04. 11:00
01.05. 15:00
21.04. 11:00
3:0
4:1
02.06. 11:00
3:0
7:0
3:0
22.05. 18:30
05.05. 11:00
5:0
01.05. 15:00
3:1
2:1
16.03. 14:00
2:1
4:0
22.05. 18:30
3:5
1:1
3:0
04.05. 14:00
21.04. 11:15
1:1
09.06. 11:00
6:1
26.05. 11:15
25.05. 16:00
3:0
23.03. 16:00
5:2
1:1
11.05. 14:30
2:1
4:2
01.05. 15:00
4:2
27.04. 16:00
13.04. 16:00
01.06. 16:00
22.05. 18:30
5:2
2:2
2:4
05.05. 12:00
21.04. 12:00
3:0
1:3
5:4
09.06. 11:00
0:8
4:1
7:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen