2019/20C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
751121:91216
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
751119:11816
3.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
750225:121315
4.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
743021:101115
5.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
732219:15411
6.FC Gießen
FC Gießen
732214:10411
7.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
73229:9011
8.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
72329:819
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
730411:12-19
10.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
73049:12-39
11.Karbener SV
Karbener SV
72146:17-117
12.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
72059:20-116
13.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
71158:18-104
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
70076:23-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
541018:71113
2.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
440018:51312
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
330010:379
4.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
43018:449
5.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
32109:457
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
32016:246
7.FC Gießen
FC Gießen
32016:426
8.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
42027:706
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
42026:606
10.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
31207:435
11.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
31204:315
12.Karbener SV
Karbener SV
41123:6-34
13.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
30123:10-71
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
430110:739
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
421111:657
3.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
420212:1116
4.FC Gießen
FC Gießen
41218:625
5.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
41125:504
6.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
31027:703
7.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
31025:6-13
8.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
41035:8-33
9.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
41033:10-73
10.Karbener SV
Karbener SV
31023:11-83
11.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
20203:302
12.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
30211:5-42
13.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
30032:13-110
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
40043:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
TS Ober-Roden
1. FC Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
TS Ober-Roden
28.03. 15:00
1:1
3:2
4:2
16.05. 15:00
02.05. 15:00
23.11. 15:00
6:0
10.11. 10:45
14.03. 15:00
4:2
27.10. 12:00
18.04. 15:00
0:0
09.05. 15:00
19.10. 14:00
23.11. 16:45
21.03. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
04.04. 15:00
0:0
02.11. 11:00
25.04. 15:00
4:3
30.11. 15:30
21.03. 15:00
09.11. 15:00
04.04. 15:00
16.05. 15:00
0:2
2:1
02.11. 15:00
4:1
07.03. 15:00
25.04. 15:00
19.10. 15:00
30.11. 15:00
23.11. 15:00
29.02. 13:00
18.04. 13:00
2:5
26.10. 13:00
01.12. 15:30
16.05. 13:00
1:4
07.03. 13:00
23.11. 13:00
28.03. 13:00
0:4
09.11. 13:00
02.05. 13:00
04.04. 15:00
23.05. 15:00
16.11. 15:00
25.04. 15:00
5:1
1:1
30.11. 15:00
20.10. 13:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
02.11. 15:00
07.03. 15:00
3:2
16.11. 15:00
0:0
14.03. 15:00
2:1
28.03. 15:00
26.10. 16:00
09.05. 15:00
23.05. 15:00
02.05. 15:00
1:4
29.02. 15:00
18.04. 15:00
0:1
02.11. 15:00
2:1
29.02. 15:00
16.11. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
04.04. 15:00
09.05. 15:00
19.10. 15:00
3:2
23.05. 15:00
28.03. 15:00
5:0
23.05. 15:00
16.11. 15:00
02.05. 15:00
14.03. 15:00
1:3
09.11. 15:00
2:3
29.02. 15:00
26.10. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
1:0
2:0
30.11. 15:00
2:4
28.03. 15:00
2:0
18.04. 15:00
23.11. 15:00
10.11. 13:30
1:0
16.05. 15:00
2:3
14.03. 15:00
02.05. 15:00
26.10. 15:00
09.05. 13:15
14.03. 13:15
2:1
23.05. 13:15
1:2
02.11. 13:15
18.04. 13:15
25.04. 13:15
16.11. 13:15
29.02. 13:15
3:1
2:0
28.03. 13:15
3:3
02.05. 14:00
26.10. 14:00
3:0
09.11. 14:00
07.03. 14:00
30.11. 14:00
19.10. 14:00
21.03. 14:00
1:1
04.04. 14:00
23.11. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 15:00
26.10. 15:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
02.05. 15:00
6:0
23.11. 13:30
4:1
3:1
30.11. 15:00
5:3
16.05. 15:00
09.11. 15:00
25.04. 15:00
29.02. 15:00
1:1
09.05. 15:00
1:3
20.10. 14:00
1:6
21.03. 15:00
03.11. 13:00
04.04. 15:00
23.05. 15:00
17.11. 15:00
14.03. 15:00
19.10. 15:00
1:0
23.05. 15:00
02.11. 15:00
29.02. 15:00
04.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
4:0
16.11. 15:00
09.05. 15:00
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen