2023/24C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 14:00 Uhr
9:1

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
14111246:163034
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1493227:18930
3.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1392248:192929
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1482435:201526
5.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
1482427:161126
6.Germania Weilbach
Germania Weilbach
1464424:16822
7.FC Gießen
FC Gießen
1455421:20120
8.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1454526:23319
9.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1442817:32-1514
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1342715:30-1514
11.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1334612:20-813
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1324713:20-710
13.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
15311123:45-2210
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
15121216:55-395
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
861126:91719
2.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
861118:61219
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
751121:91216
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
750212:12015
5.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
642023:71614
6.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
841322:16613
7.Germania Weilbach
Germania Weilbach
83329:9012
8.FC Gießen
FC Gießen
622210:1008
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
62224:5-18
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
52129:10-17
11.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
72149:15-67
12.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
821510:23-137
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
61147:10-34
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
70259:20-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
750225:121315
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
650120:71315
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
743015:6915
4.FC Gießen
FC Gießen
833211:10112
5.Germania Weilbach
Germania Weilbach
631215:7810
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
731314:11310
7.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
62139:10-17
8.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
62137:9-27
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
82156:20-147
10.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
61324:7-36
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
71336:10-46
12.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
71248:15-75
13.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
810714:30-163
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
81077:35-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
1. FC-TSG Königstein
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
Germania Weilbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
1. FC-TSG Königstein
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
Germania Weilbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
TSG Wieseck
3:2
24.04. 19:00
23.03. 15:00
0:1
1:3
1:1
20.04. 15:00
09.03. 15:00
11.05. 13:30
01.06. 15:00
27.04. 15:00
04.05. 15:00
4:3
13.04. 16:00
04.05. 16:00
08.06. 15:00
25.02. 13:00
16.03. 16:00
1:1
3:0
25.05. 16:00
9:1
6:2
2:1
03.03. 18:00
2:2
4:0
2:0
20.04. 15:00
5:2
1:1
1:4
11.05. 15:00
23.03. 15:00
01.06. 15:00
9:1
02.03. 15:00
2:0
2:1
1:2
3:5
3:1
01.06. 15:00
2:1
25.05. 15:00
06.03. 19:00
1:1
02.03. 15:00
16.03. 15:00
13.04. 15:00
0:0
04.05. 15:00
08.06. 15:00
0:3
09.03. 15:00
0:0
1:1
11.05. 15:00
1:1
20.04. 16:00
2:1
1:2
1:0
3:1
23.03. 15:00
25.05. 13:00
2:4
08.06. 15:00
09.03. 14:00
04.05. 14:00
0:1
23.03. 14:00
27.04. 14:00
20.04. 14:00
3:1
1:2
1:1
0:1
16.03. 13:00
01.06. 13:00
13.04. 13:00
0:1
0:7
02.03. 13:00
3:1
04.05. 13:00
2:0
2:0
3:2
27.04. 13:00
2:1
1:0
27.04. 16:30
0:3
0:0
02.03. 15:00
2:0
08.06. 15:00
0:1
16.03. 13:00
13.04. 13:00
04.05. 13:00
1:1
25.05. 13:00
2:0
0:7
2:5
11.05. 15:00
0:4
0:0
1:3
01.06. 15:00
5:3
02.03. 15:00
16.03. 15:00
0:1
13.04. 15:00
1:1
09.03. 13:15
0:3
0:4
13.04. 13:15
3:0
0:3
1:2
4:2
04.05. 13:15
25.05. 13:15
23.03. 13:15
08.06. 15:00
2:3
23.03. 13:00
2:6
2:2
25.05. 13:00
11.05. 13:00
09.03. 13:00
0:0
2:3
0:4
08.06. 15:00
20.04. 13:00
1:2
6:0
20.04. 15:00
0:2
2:0
1:1
01.06. 15:00
23.03. 15:00
3:1
1:0
3:1
2:1
11.05. 15:00
10.03. 15:30
3:0
2:4
25.05. 15:00
5:1
16.03. 11:00
13.04. 13:00
2:2
09.03. 15:30
08.06. 15:00
5:2
3:0
2:3
0:4
02.03. 15:00
11.05. 15:00
16.03. 15:00
1:3
1:0
30.03. 15:00
20.04. 15:00
4:3
1:0
4:2
9:0
1:1
01.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen