2018/19C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 12:30 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
981030:22825
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
980129:82124
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
963018:81021
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
852113:5817
5.VfB Marburg
VfB Marburg
1044214:10416
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
833214:11312
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
924316:16010
8.JFV Fulda
JFV Fulda
931514:26-1210
9.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
922519:20-18
10.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1022611:21-108
11.VfL Kassel
VfL Kassel
1014514:20-67
12.JSG West Ring
JSG West Ring
920718:36-186
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
90095:32-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
440013:11212
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
440013:11212
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
42206:428
4.VfB Marburg
VfB Marburg
52217:618
5.OSC Vellmar
OSC Vellmar
42115:327
6.JSG West Ring
JSG West Ring
620413:21-86
7.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
41217:525
8.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
41217:615
9.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
511313:1214
10.JFV Fulda
JFV Fulda
51136:15-94
11.VfL Kassel
VfL Kassel
50238:13-52
12.FC Ederbergland
FC Ederbergland
50053:15-120
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
40040:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
541017:11613
2.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
541012:4813
3.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
540116:7912
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
43108:2610
5.VfB Marburg
VfB Marburg
52217:438
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
52218:628
7.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
42117:617
8.JFV Fulda
JFV Fulda
42028:11-36
9.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
51229:10-15
10.VfL Kassel
VfL Kassel
51226:7-15
11.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
41126:8-24
12.JSG West Ring
JSG West Ring
30035:15-100
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
50055:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FC Gießen
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda
JSG Flieden/Schweben
JSG West Ring
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FC Gießen
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda
JSG Flieden/Schweben
JSG West Ring
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
1:1
16.03. 15:00
27.10. 11:00
3:1
2:3
30.11. 19:00
25.11. 15:30
10.11. 11:30
1:1
04.05. 15:00
06.04. 15:00
27.03. 18:30
30.03. 15:00
01.12. 15:00
1:3
1:3
1:3
17.11. 15:00
10.11. 15:00
28.10. 15:00
0:3
13.04. 15:00
0:3
16.03. 15:00
2:1
3:0
23.03. 15:00
4:0
10.11. 15:00
27.10. 15:00
13.04. 15:00
30.03. 15:00
04.05. 15:00
4:0
09.03. 15:00
24.11. 15:00
27.04. 15:00
06.04. 15:00
0:0
27.03. 18:30
04.05. 15:00
4:3
01.12. 15:00
18.11. 12:00
16.03. 15:00
10.11. 15:00
0:0
2:1
23.03. 15:00
09.03. 15:00
17.11. 15:00
1:5
0:5
04.05. 15:00
27.10. 15:00
2:2
10.11. 15:00
30.03. 15:00
3:1
0:2
13.04. 15:00
23.03. 15:00
18.05. 15:00
03.11. 11:00
24.11. 15:00
4:0
6:1
1:0
27.10. 15:00
2:0
30.03. 15:00
09.03. 15:00
0:3
0:3
27.04. 15:00
09.03. 15:00
03.11. 15:00
06.04. 15:00
30.03. 15:00
23.03. 15:00
0:2
0:4
24.11. 15:00
18.05. 15:00
6:3
18.05. 15:00
0:9
0:1
27.04. 15:00
27.03. 18:30
4:2
2:3
06.04. 15:00
09.03. 15:00
1:3
03.11. 15:00
18.05. 15:00
27.04. 15:00
0:2
2:2
06.04. 15:00
02.12. 14:00
4:0
16.03. 15:00
20.03. 18:30
24.11. 15:00
03.11. 15:00
1:1
09.03. 15:00
24.11. 16:00
03.11. 15:00
0:1
18.05. 15:00
27.04. 15:00
13.04. 15:00
2:1
24.10. 18:00
23.03. 15:00
0:0
3:1
03.11. 15:00
1:1
27.03. 18:30
18.05. 15:00
3:4
17.11. 15:00
16.03. 15:00
7:3
1:2
1:2
27.04. 15:00
06.04. 15:00
1:1
27.03. 18:30
0:4
13.04. 15:00
16.03. 15:00
1:0
4:0
17.11. 13:30
04.05. 15:00
01.12. 15:00
28.10. 10:00
1:1
1:1
1:3
1:2
30.03. 15:00
01.12. 15:00
3:5
10.11. 15:00
04.05. 15:00
13.04. 15:00
17.11. 15:00
2:2
23.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen