2023/24C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 13:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
19151374:205446
2.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
20131655:302540
3.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
19113555:203536
4.VfL Kassel
VfL Kassel
19111751:331834
5.JSG Eitratal
JSG Eitratal
20102865:432232
6.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
1993744:35930
7.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1992842:39329
8.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1983857:55227
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1964940:44-422
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
19541039:49-1019
11.JSG Burgsolms
JSG Burgsolms
19521219:51-3217
12.VfB 1905 Marburg (z.g.)
VfB 1905 Marburg
1900190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1181227:151225
2.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
980146:54124
3.JSG Eitratal
JSG Eitratal
1070342:162621
4.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
962139:112820
5.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
1062228:151320
6.VfL Kassel
VfL Kassel
1060426:18818
7.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
960326:23318
8.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
951320:17316
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1042420:20014
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
933317:17012
11.JSG Burgsolms
JSG Burgsolms
1022611:29-188
12.VfB 1905 Marburg (z.g.)
VfB 1905 Marburg
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
1071228:151322
2.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1051416:9716
3.VfL Kassel
VfL Kassel
951325:151016
4.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
950428:151315
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1041522:22013
6.JSG Eitratal
JSG Eitratal
1032523:27-411
7.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
931516:20-410
8.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1023531:32-19
9.JSG Burgsolms
JSG Burgsolms
93068:22-149
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
922520:24-48
11.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1021722:32-107
12.VfB 1905 Marburg (z.g.)
VfB 1905 Marburg
1000100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Burgsolms
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar
SF/BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Burgsolms
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar
SF/BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
2:4
01.06. 15:00
2:2
0:0
25.05. 15:00
4:1
1:1
1:5
0:2
3:0
4:2
5:0
25.05. 15:00
5:0
3:1
3:0
3:1
10:1
1:0
1:2
15:0
08.06. 15:00
3:0
2:2
3:6
1:0
0:4
1:6
1:1
0:3
0:3
08.06. 14:30
0:4
08.06. 15:00
2:0
0:1
4:2
3:43:2
7:3
25.05. 14:00
2:1
6:0
14:0
1:3
2:1
0:2
2:0
3:1
1:4
3:3
4:2
01.06. 15:00
2:1
10:0
1:1
2:1
4:1
2:0
3:5
2:2
2:1
3:1
2:1
3:03:0
1:3
4:2
1:6
6:0
6:4
08.06. 15:00
0:7
3:1
1:0
4:0
25.05. 13:30
1:3
4:5
1:3
1:2
2:1
3:0
0:5
2:2
1:1
01.06. 15:00
3:0
3:1
3:0
1:2
6:0
2:2
3:1
3:2
7:2
08.06. 15:00
1:1
13:1
25.05. 14:00
3:3
0:4
4:1
3:1
25.05. 15:00
08.06. 15:00
2:1
1:5
0:1
3:0
4:1
0:8
01.06. 15:00
0:4
0:3
0:3
1:10
0:7
0:3
0:9
0:7
6:2
2:4
1:0
1:3
3:4
2:0
01.06. 15:00
2:1
0:1
6:3
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen