2019/20B Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
752024:101417
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
751124:81616
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
741217:14313
4.JSG West Ring
JSG West Ring
732216:10611
5.VfL Kassel
VfL Kassel
732213:15-211
6.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
731320:15510
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
730414:1319
8.JFV Fulda
JFV Fulda
722310:11-18
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
72238:16-88
10.SF BG Marburg
SF BG Marburg
722313:17-48
11.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
713315:20-56
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
70078:33-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
32107:527
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
32109:457
3.JSG West Ring
JSG West Ring
42118:447
4.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
32019:546
5.OSC Vellmar
OSC Vellmar
52038:9-16
6.VfL Kassel
VfL Kassel
41219:10-15
7.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
311110:11-14
8.FC Ederbergland
FC Ederbergland
41125:12-74
9.SF BG Marburg
SF BG Marburg
41127:10-34
10.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
31116:514
11.JFV Fulda
JFV Fulda
31024:5-13
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
30033:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
431017:51210
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
430115:4119
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
430111:929
4.VfL Kassel
VfL Kassel
32014:5-16
5.JFV Fulda
JFV Fulda
41216:605
6.JSG West Ring
JSG West Ring
31118:624
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
411211:1014
8.SF BG Marburg
SF BG Marburg
31116:7-14
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
31113:4-14
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
21016:423
11.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
40225:9-42
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
40045:16-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Bad Soden-Salm.
JFV FC Aar
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda II
JSG West Ring
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Bad Soden-Salm.
JFV FC Aar
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda II
JSG West Ring
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck
VfL Kassel
29.03. 11:00
2:3
3:1
02.11. 11:00
4:1
26.04. 11:00
22.03. 11:00
24.05. 11:00
19.10. 13:00
08.03. 11:00
10.05. 11:00
0:7
03.05. 11:00
2:1
22.03. 11:00
2:2
27.10. 11:00
1:2
19.04. 11:00
24.05. 11:00
03.11. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 15:00
20.10. 11:00
3:1
1:1
17.05. 11:00
15.03. 11:00
09.11. 12:30
26.04. 11:00
2:3
27.10. 14:00
29.03. 11:00
19.04. 11:00
26.04. 11:00
08.03. 11:00
24.05. 11:00
22.03. 11:00
20.10. 11:00
2:6
1:5
10.05. 11:00
0:6
03.11. 11:00
17.05. 11:00
0:1
19.04. 11:00
10.11. 11:30
03.05. 11:00
24.11. 13:00
27.10. 11:30
29.03. 11:00
3:1
1:3
15.03. 11:00
15.03. 11:00
24.11. 13:00
03.11. 11:00
8:2
20.10. 15:00
29.03. 11:00
0:7
10.05. 11:00
2:2
24.05. 11:00
26.04. 11:00
5:1
10.05. 11:00
1:2
03.05. 11:00
1:1
1:0
19.04. 11:00
08.03. 11:00
03.11. 11:00
22.03. 11:00
24.05. 11:00
1:1
15.03. 11:00
24.05. 11:00
29.03. 11:00
10.05. 11:00
08.03. 11:00
4:3
03.11. 11:00
26.04. 11:00
2:1
20.10. 11:00
10.11. 12:00
2:0
4:2
24.11. 13:00
1:2
27.10. 12:30
0:3
17.05. 11:00
15.03. 11:00
03.05. 11:00
1:2
03.05. 11:15
10.11. 11:15
22.03. 11:15
27.10. 11:15
08.03. 11:15
19.04. 11:15
17.05. 11:15
2:2
3:1
1:5
1:2
4:2
17.05. 11:00
10.05. 11:00
15.03. 11:00
26.04. 11:00
10.11. 11:00
2:2
24.11. 15:00
20.10. 13:00
29.03. 11:00
3:0
27.10. 11:00
2:2
2:4
17.05. 11:00
3:2
2:2
10.11. 11:00
03.05. 11:00
22.03. 09:00
24.11. 15:00
19.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen