2023/24B Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
12101156:84831
2.VfL Kassel
VfL Kassel
1392233:92429
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1280434:221224
4.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1372439:34523
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1371539:39022
6.FC Giessen
FC Giessen
1363426:19721
7.JSG Eitratal
JSG Eitratal
1370621:22-121
8.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1361630:191119
9.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
1250724:29-515
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
122199:31-227
11.TSV Steinbach
TSV Steinbach
13211014:47-337
12.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
13101213:59-463
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
760123:101318
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
751134:181616
3.VfL Kassel
VfL Kassel
751115:31216
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
750226:20615
5.KSV Baunatal
KSV Baunatal
540130:32712
6.JSG Eitratal
JSG Eitratal
640211:3812
7.FC Giessen
FC Giessen
732214:11311
8.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
621318:1267
9.TSV Steinbach
TSV Steinbach
62135:14-97
10.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
51048:14-63
11.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
61054:13-93
12.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
71067:22-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
761026:52119
2.VfL Kassel
VfL Kassel
641118:61213
3.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
740312:7512
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
740316:15112
5.FC Giessen
FC Giessen
631212:8410
6.JSG Eitratal
JSG Eitratal
730410:19-99
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
621313:19-67
8.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
62135:16-117
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
520311:12-16
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
61145:18-134
11.TSV Steinbach
TSV Steinbach
70079:33-240
12.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
60066:37-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Ederbergland
FC Giessen
JFV Alsfeld
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Eitratal
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
TSG Wieseck II
TSV Steinbach
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
FC Ederbergland
FC Giessen
JFV Alsfeld
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Eitratal
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
TSG Wieseck II
TSV Steinbach
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
26.05. 11:00
10:0
3:2
2:1
2:8
1:0
10.03. 11:00
14.04. 11:00
5:3
3:6
28.04. 11:00
2:2
3:1
12.05. 11:00
1:3
0:3
28.04. 11:00
2:1
0:0
6:1
14.04. 11:00
10.03. 11:00
3:4
1:5
0:1
14.04. 11:00
28.04. 11:00
0:3
2:1
10.03. 11:00
12.05. 11:00
1:3
0:5
05.05. 11:00
0:2
26.05. 11:00
10.03. 11:00
13.04. 14:00
3:1
0:3
1:2
28.04. 11:00
0:2
0:3
12.05. 11:00
17.03. 11:00
4:0
1:0
0:2
0:1
21.04. 11:00
4:0
03.03. 11:00
2:0
05.05. 11:00
02.03. 16:30
21.04. 11:00
9:0
8:1
5:1
0:1
05.05. 17:00
8:0
17.03. 11:00
20.03. 19:15
26.05. 11:00
17.03. 11:00
1:1
05.05. 11:00
21.04. 11:00
7:0
10.03. 11:00
3:5
26.05. 11:00
4:0
2:3
1:3
4:2
3:1
24.03. 11:00
23.03. 11:00
3:0
1:3
12.05. 11:00
3:0
5:2
4:2
14.04. 11:00
8:3
03.03. 11:00
8:4
6:1
28.04. 11:00
11.05. 18:30
2:6
17.03. 13:00
5:2
3:0
2:2
21.04. 11:00
05.05. 11:00
3:1
0:0
1:4
0:6
14.04. 11:00
26.05. 11:00
0:3
10.03. 11:00
1:0
1:2
0:2
21.04. 13:00
17.03. 13:00
26.05. 11:00
2:4
03.03. 13:00
28.04. 13:00
05.05. 13:00
3:1
2:5
1:0
3:1
17.03. 11:00
02.03. 13:00
0:1
0:0
1:0
5:1
21.04. 14:30
5:0
12.05. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen