2018/19C Junioren VL Nord Hessen

Spiele vom Sa, 04. bis So, 05. Mai 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 13:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 15:00 Uhr
2:7

Sonntag, 05. Mai 2019

So.Sonntag, 05. Mai 2019 - 14:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
24211285:246164
2.FC Gießen
FC Gießen
24156366:184851
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
24134751:411043
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
24125740:40041
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
24124884:414340
6.VfB Marburg
VfB Marburg
24114954:312337
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
24107758:401837
8.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
24105940:47-735
9.VfL Kassel
VfL Kassel
2496945:40533
10.FC Ederbergland
FC Ederbergland
24751244:63-1926
11.JFV Fulda
JFV Fulda
24811546:83-3725
12.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
24202216:88-726
13.JSG West Ring
JSG West Ring
24202230:103-736
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
12120043:63736
2.FC Gießen
FC Gießen
1292131:62529
3.VfB Marburg
VfB Marburg
1272337:132423
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1272327:21623
5.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1264229:131622
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1263328:20821
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1254322:23-119
8.VfL Kassel
VfL Kassel
1252525:20517
9.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1242642:291314
10.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1242622:29-714
11.JFV Fulda
JFV Fulda
1231820:39-1910
12.JSG West Ring
JSG West Ring
12201020:49-296
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
1210115:40-353
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1291242:182428
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1282242:123026
3.FC Gießen
FC Gießen
1264235:122322
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1271418:17122
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1262424:20420
6.VfL Kassel
VfL Kassel
1244420:20016
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1243529:27215
8.JFV Fulda
JFV Fulda
1250726:44-1815
9.VfB Marburg
VfB Marburg
1242617:18-114
10.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1242612:27-1514
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1233622:34-1212
12.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
12101111:48-373
13.JSG West Ring
JSG West Ring
12001210:54-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FC Gießen
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda
JSG Flieden/Schweben
JSG West Ring
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FC Gießen
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda
JSG Flieden/Schweben
JSG West Ring
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
1:1
2:1
2:2
3:1
2:3
3:0
8:0
4:0
1:1
1:3
1:0
1:1
4:3
1:1
1:3
1:3
1:3
5:1
3:2
1:1
0:3
1:5
0:3
4:1
2:1
3:0
3:1
4:0
0:0
4:0
3:0
4:0
1:2
4:0
2:1
1:1
1:3
5:2
0:0
6:0
2:7
4:3
3:1
2:1
2:0
0:3
0:0
2:1
1:3
3:1
1:4
1:5
0:5
1:4
5:1
2:2
2:3
1:8
3:1
0:2
5:0
5:1
5:2
2:1
5:0
4:0
6:1
1:0
3:0
2:0
3:0
2:1
0:3
0:3
0:8
0:4
2:4
0:6
2:0
0:1
0:2
0:4
1:3
0:2
6:3
1:6
0:9
0:1
0:6
2:6
4:2
2:3
1:2
0:3
1:3
3:5
1:8
3:2
0:2
2:2
1:2
5:2
4:0
7:0
3:1
0:0
1:0
1:1
1:1
2:2
0:0
0:1
8:3
0:2
4:0
2:1
2:1
0:11
0:0
3:1
4:2
1:1
2:2
7:2
3:4
2:3
9:1
7:3
1:2
1:2
3:4
2:3
1:1
9:0
0:4
0:1
5:1
1:0
4:0
4:1
8:0
3:1
1:3
1:1
1:1
1:3
1:2
2:1
6:2
3:5
2:0
4:0
0:1
0:1
2:2
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen