2023/24Kreisliga A Frankenberg

Spiele

Freitag, 12. April 2024

Fr.Freitag, 12. April 2024 - 19:00 Uhr
3:1

Samstag, 13. April 2024

Sa.Samstag, 13. April 2024 - 17:00 Uhr
0:8

Sonntag, 14. April 2024

So.Sonntag, 14. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röddenau
TSV Röddenau
20162254:243050
2.TSV Gemünden
TSV Gemünden
19144161:174446
3.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
19132435:26941
4.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
18123369:165339
5.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
19112659:392035
6.SG Laisa/Dodenau
SG Laisa/Dodenau
20104648:361234
7.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
1874748:41725
8.TSV Frankenau
TSV Frankenau
1872941:41023
9.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
19721045:51-623
10.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1964926:35-922
11.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
19631043:48-521
12.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
18321324:54-3011
13.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
18101718:74-563
14.SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
18101717:86-693
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röddenau
TSV Röddenau
1181232:171525
2.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1071240:103022
3.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
971116:9722
4.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
971134:132122
5.TSV Gemünden
TSV Gemünden
971140:103022
6.SG Laisa/Dodenau
SG Laisa/Dodenau
952223:16717
7.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
841329:191013
8.TSV Frankenau
TSV Frankenau
1041522:17513
9.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1034316:17-113
10.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1133526:21512
11.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
1040621:22-112
12.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
921616:25-97
13.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
81079:26-173
14.SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
80087:35-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röddenau
TSV Röddenau
981022:71525
2.TSV Gemünden
TSV Gemünden
1073021:71424
3.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
1061319:17219
4.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
852129:62317
5.SG Laisa/Dodenau
SG Laisa/Dodenau
1152425:20517
6.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
1041525:26-113
7.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
1033419:22-312
8.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
932424:29-511
9.TSV Frankenau
TSV Frankenau
831419:24-510
10.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
930610:18-89
11.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
830517:27-109
12.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
91178:29-214
13.SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
1010910:51-413
14.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
1000109:48-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Dodenau
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
TSV 09 Bottendorf
TSV Frankenau
TSV Gemünden
TSV Röddenau
Türkgücü Allendorf
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Dodenau
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
TSV 09 Bottendorf
TSV Frankenau
TSV Gemünden
TSV Röddenau
Türkgücü Allendorf
2:3
2:2
5:2
1:3
28.04. 15:00
3:1
26.05. 15:00
0:3
1:5
08.05. 19:00
12.05. 15:00
0:2
2:4
15.05. 18:30
1:12
28.04. 15:00
0:2
1:5
1:2
2:6
14.04. 13:00
12.05. 13:00
1:4
0:2
26.05. 15:00
1:2
3:0
5:0
4:0
6:1
7:2
2:3
7:0
12.05. 15:00
4:0
28.04. 15:00
1:3
1:1
14.04. 15:00
21.04. 15:00
4:1
25.04. 19:00
03.05. 20:30
2:3
1:6
0:5
0:2
2:3
18.05. 15:00
0:2
0:4
12.05. 15:00
2:2
2:0
1:0
3:1
12.05. 15:00
26.04. 19:00
2:1
2:1
2:1
14.04. 15:00
26.05. 15:00
1:3
1:0
3:0
03.05. 18:30
1:5
6:0
0:1
3:2
20.04. 16:00
3:0
0:4
2:3
1:3
2:4
20.05. 16:00
3:0
21.04. 15:00
26.05. 15:00
3:1
3:1
2:1
3:3
18.05. 15:00
2:2
6:4
0:1
1:3
08.05. 19:45
5:2
7:0
22.05. 20:00
14.04. 15:00
2:1
6:0
3:1
1:0
28.04. 15:00
1:3
1:1
15.05. 20:00
8:5
2:1
3:1
1:1
26.05. 15:00
21.04. 15:00
4:4
1:5
3:1
0:0
05.05. 15:00
1:1
0:1
1:2
05.05. 15:00
10:2
0:4
7:1
18.05. 15:00
08.05. 18:30
1:2
2:1
0:2
4:4
14.04. 15:00
21.04. 15:00
5:3
1:0
5:3
0:1
6:1
0:1
26.05. 15:00
12.05. 17:00
1:2
3:0
2:2
3:5
1:2
21.04. 15:00
8:0
18.05. 15:00
21.04. 15:00
5:3
1:3
6:0
1:1
05.05. 15:00
4:2
5:0
4:1
28.04. 15:00
6:0
19.05. 15:00
7:0
05.05. 15:00
3:0
2:4
0:8
2:0
3:2
5:0
4:2
3:0
0:0
3:1
2:3
6:0
0:4
6:0
2:2
1:1
2:2
3:4
28.04. 15:00
26.05. 15:00
3:0
0:3
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen