2022/23Kreisliga A Frankenberg

Spiele

Samstag, 25. Februar 2023

Sa.Samstag, 25. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
13101241:152631
2.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
1393143:133030
3.SG Nordkreis
SG Nordkreis
1391327:131428
4.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
1290325:18727
5.TSV Laisa
TSV Laisa
1272330:28223
6.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
1263330:171321
7.TSV Frankenau
TSV Frankenau
1361626:24219
8.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
1360732:33-118
9.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1360726:23318
10.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1343628:26215
11.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1342721:26-514
12.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
1331921:27-610
13.TSV Haubern
TSV Haubern
13021114:58-442
14.TSV Dodenau
TSV Dodenau
12011112:55-431
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
860220:11918
2.TSV Frankenau
TSV Frankenau
860220:101018
3.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
751125:101516
4.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
741222:91313
5.SG Nordkreis
SG Nordkreis
64029:7212
6.TSV Laisa
TSV Laisa
540118:11712
7.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
632119:81111
8.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
730419:1639
9.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
630311:1109
10.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
622213:1128
11.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
721415:16-17
12.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
61236:10-45
13.TSV Haubern
TSV Haubern
50147:18-111
14.TSV Dodenau
TSV Dodenau
50053:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
761024:51919
2.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
660019:61318
3.SG Nordkreis
SG Nordkreis
751118:61216
4.TSV Laisa
TSV Laisa
732212:17-511
5.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
43015:7-29
6.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
730415:16-19
7.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
630313:17-49
8.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
730415:1239
9.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
721415:1507
10.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
51225:7-25
11.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
61056:11-53
12.TSV Dodenau
TSV Dodenau
70169:34-251
13.TSV Frankenau
TSV Frankenau
50146:14-81
14.TSV Haubern
TSV Haubern
80177:40-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Nordkreis
SG Rosenthal/Roda
TSV Bottendorf
TSV Dodenau
TSV Frankenau
TSV Haubern
TSV Laisa
Türkgücü Allendorf
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Nordkreis
SG Rosenthal/Roda
TSV Bottendorf
TSV Dodenau
TSV Frankenau
TSV Haubern
TSV Laisa
Türkgücü Allendorf
27.05. 15:00
16.04. 15:00
1:3
26.03. 15:00
2:3
1:3
3:2
0:2
7:0
12.03. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
5:3
3:5
5:0
21.05. 15:00
0:1
04.06. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
1:1
14.05. 15:00
3:0
4:0
6:2
16.04. 15:00
2:4
02.04. 15:00
27.05. 15:00
0:2
23.04. 15:00
2:1
07.05. 15:00
21.05. 15:00
3:1
3:1
19.03. 15:00
05.03. 15:00
1:2
04.06. 15:00
1:5
0:3
30.04. 15:00
12.03. 15:00
2:2
16.04. 15:00
14.05. 15:00
6:0
26.03. 15:00
3:1
2:3
1:2
3:0
19.03. 15:00
14.05. 15:00
2:1
02.04. 15:00
0:2
2:1
2:3
6:1
3:2
05.03. 15:00
27.05. 15:00
2:1
05.03. 15:00
2:3
2:1
2:0
6:0
14.05. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
27.05. 15:00
1:1
6:3
6:2
30.04. 15:00
07.05. 15:00
0:2
12.03. 15:00
02.04. 15:00
04.06. 15:00
2:0
1:0
0:3
23.04. 15:00
21.05. 15:00
3:016.04. 15:00
26.03. 15:00
3:2
19.03. 15:00
2:4
0:3
2:1
23.04. 15:00
2:2
27.05. 15:00
30.04. 15:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
7:1
0:0
14.05. 15:00
02.04. 15:00
26.03. 15:00
3:1
2:1
07.05. 15:00
0:0
05.03. 15:00
3:5
19.03. 15:00
23.04. 15:00
10:0
1:1
27.05. 15:00
21.05. 15:00
0:2
26.03. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
25.02. 15:00
0:4
1:3
0:8
04.06. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
2:4
3:0
05.03. 15:00
30.04. 15:00
2:0
16.04. 15:00
19.03. 15:00
1:2
3:2
1:4
2:0
6:1
14.05. 15:00
2:1
1:3
07.05. 15:00
0:7
23.04. 15:00
1:2
21.05. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
3:3
27.05. 15:00
2:3
26.03. 15:00
5:1
23.04. 15:00
2:0
19.03. 15:00
25.02. 15:00
07.05. 15:00
0:4
21.05. 15:00
04.06. 15:00
7:4
4:2
02.04. 15:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
1:3
04.06. 15:00
05.03. 15:00
21.05. 15:00
1:0
19.03. 15:00
2:2
1:3
02.04. 15:00
07.05. 15:00
1:1
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen