2019/20Kreisliga C Frankenberg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
760127:62118
2.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
852120:11917
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
750232:122015
4.TSV Haubern II
TSV Haubern II
741229:52413
5.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
630318:1179
6.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
722316:17-18
7.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
72148:24-167
8.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
72059:20-116
9.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
720510:25-156
10.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
71068:46-383
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
550025:42115
2.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
440025:12412
3.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
330013:0139
4.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
33009:279
5.TSV Haubern II
TSV Haubern II
321016:1157
6.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
420210:11-16
7.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
21102:114
8.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
41129:11-24
9.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
31025:7-23
10.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
41038:17-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
522111:928
2.TSV Haubern II
TSV Haubern II
420213:496
3.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
31117:614
4.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
21012:203
5.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
31027:11-43
6.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
41034:13-93
7.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
51046:23-173
8.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
30035:11-60
9.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
30030:14-140
10.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
30030:29-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Wollmar/Frohnhausen II
SV Willersdorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Dodenau II
TSV Frankenau II
TSV Halgehausen
TSV Haubern II
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Wollmar/Frohnhausen II
SV Willersdorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Dodenau II
TSV Frankenau II
TSV Halgehausen
TSV Haubern II
27.10. 13:00
4:2
1:3
10.05. 13:00
19.10. 17:00
1:3
3:3
03.11. 12:30
08.03. 13:00
17.05. 13:00
3:2
22.03. 13:00
3:0
8:2
10.05. 13:00
26.04. 13:00
10:0
1:0
15.03. 13:00
19.04. 13:00
03.11. 12:30
6:0
29.03. 13:00
27.10. 15:00
3:0
4:0
20.10. 13:00
24.05. 13:00
0:2
4:1
17.05. 13:00
1:4
15.03. 13:00
10.11. 12:30
20.10. 13:0031.05. 13:00
19.04. 13:00
3:2
15.03. 13:00
17.11. 12:45
27.10. 13:00
10.11. 12:30
5:2
1:2
24.05. 13:00
1:5
19.04. 13:00
03.05. 13:00
24.11. 12:15
08.03. 13:00
5:0
3:0
05.04. 13:00
15:0
2:1
03.05. 13:00
19.10. 18:00
05.04. 13:00
1:0
08.03. 13:00
26.04. 13:00
1:1
22.03. 13:00
31.05. 13:00
29.03. 13:00
2:0
22.03. 13:00
5:1
03.11. 12:30
2:1
19.04. 13:00
08.03. 13:00
17.05. 13:00
2:4
29.03. 15:00
10.11. 14:30
12.10. 15:30
15.03. 15:00
5:1
1:5
0:7
1:1
16.11. 12:45
10.05. 13:00
6:0
05.04. 13:00
24.05. 13:00
9:0
27.10. 13:00
26.04. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen