2018/19Kreisliga C Frankenberg

Spiele

Sonntag, 03. März 2019

So.Sonntag, 03. März 2019 - 12:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Ellershausen II
SV RW Ellershausen II
15111345:311434
2.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
14102251:213032
3.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
1381430:25525
4.TSV Geismar II
TSV Geismar II
1163230:141621
5.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
1463529:29021
6.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
1453633:32118
7.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
1553725:29-418
8.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
1452728:31-317
9.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
1242632:37-514
10.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
1333721:33-1212
11.TSV Haubern II
TSV Haubern II
1222811:31-208
12.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
13211014:36-227
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
651023:51816
2.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
650124:61815
3.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
750219:13615
4.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
942318:21-314
5.SV RW Ellershausen II
SV RW Ellershausen II
741220:16413
6.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
732216:13311
7.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
631214:11310
8.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
831415:18-310
9.TSV Haubern II
TSV Haubern II
72147:15-87
10.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
613213:1306
11.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
420210:1006
12.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
71158:21-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Ellershausen II
SV RW Ellershausen II
870125:151021
2.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
852127:151217
3.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
631211:12-110
4.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
722310:11-18
5.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
822422:27-58
6.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
521211:837
7.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
721417:19-27
8.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
821514:20-67
9.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
72058:20-126
10.TSV Geismar II
TSV Geismar II
51227:9-25
11.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
61056:15-93
12.TSV Haubern II
TSV Haubern II
50144:16-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Bunstruth/Haina II
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Wollmar/Frohnhausen II
SV RW Ellershausen II
SV Willersdorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Dodenau II
TSV Geismar II
TSV Halgehausen
TSV Haubern II
SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Bunstruth/Haina II
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Wollmar/Frohnhausen II
SV RW Ellershausen II
SV Willersdorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Dodenau II
TSV Geismar II
TSV Halgehausen
TSV Haubern II
1:3
2:2
14.04. 13:15
17.03. 13:15
0:2
2:2
6:2
19.05. 13:15
31.03. 13:15
2:2
5:0
4:1
19.05. 13:15
14.04. 13:15
3:4
5:0
22.03. 19:00
3:0
4:1
05.05. 13:15
10.03. 13:15
28.04. 13:15
26.05. 13:15
17.03. 13:15
2:2
3:4
07.04. 13:15
3:0
3:2
1:1
1:4
3:0
3:2
3:3
4:3
1:2
0:3
3:1
2:2
0:424.03. 13:15
07.04. 13:15
2:1
28.04. 13:15
2:0
2:5
1:4
3:1
1:2
2:3
3:2
1:1
10.03. 13:15
19.05. 13:15
24.03. 13:15
24.03. 13:15
28.04. 13:15
4:3
4:1
12.05. 13:15
10.03. 13:15
3:3
2:5
0:2
3:0
4:2
12.05. 13:15
0:2
3:2
31.03. 13:15
3:1
6:1
3:5
14.04. 13:15
3:2
17.03. 13:15
1:0
07.04. 13:15
12.05. 13:15
10.03. 13:15
0:4
26.05. 13:15
1:6
24.03. 13:15
17.03. 13:15
03.03. 12:45
3:0
6:0
3:005.05. 13:15
1:1
31.03. 13:15
2:1
1:3
0:4
7:2
28.04. 13:15
10.03. 13:15
12.05. 13:15
5:0
5:3
14.04. 13:15
1:1
2:0
17.03. 13:15
05.05. 13:15
31.03. 13:15
6:1
4:0
26.05. 13:15
2:4
1:6
1:2
12.05. 15:00
1:1
26.05. 15:00
0:1
0:6
3:1
24.03. 15:00
07.04. 15:00
0:2
2:4
05.05. 13:15
0:4
0:3
31.03. 13:15
19.05. 13:15
14.04. 13:15
2:0
1:1
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen