2015/16Kreisliga C Frankenberg

Spiele

Samstag, 28. Mai 2016

Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 13:15 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 13:45 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 15:30 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
262312101:356670
2.SV Battenhausen
SV Battenhausen
251924103:307359
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
261916110:407058
4.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
26164660:243652
5.SG Treisb/Simts/Asphe II
SG Treisb/Simts/Asphe II
261511075:492646
6.SG Birkenbgh/Haine II
SG Birkenbgh/Haine II
26125963:422141
7.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
261221249:65-1638
8.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
261141148:65-1737
9.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
261131252:65-1336
10.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
26921548:72-2429
11.TSV Haubern II
TSV Haubern II
26711831:95-6422
12.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
26611939:91-5219
13.TSV Geismar II
TSV Geismar II
25531747:71-2418
14.TSV Löhlbach II (z.g.)
TSV Löhlbach II
2610250:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
13130061:154639
2.SV Battenhausen
SV Battenhausen
13111165:145134
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
14110364:135133
4.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
1391332:102228
5.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
1291234:161828
6.SG Treisb/Simts/Asphe II
SG Treisb/Simts/Asphe II
1391335:221328
7.SG Birkenbgh/Haine II
SG Birkenbgh/Haine II
1373334:181624
8.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
1272327:171023
9.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
1372431:29223
10.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
1371531:23822
11.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
1361628:34-619
12.TSV Haubern II
TSV Haubern II
1360724:40-1618
13.TSV Geismar II
TSV Geismar II
1342732:32014
14.TSV Löhlbach II (z.g.)
TSV Löhlbach II
1310120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
13101240:202031
2.SV Battenhausen
SV Battenhausen
1281338:162225
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
1281346:271925
4.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
1373328:141424
5.SG Treisb/Simts/Asphe II
SG Treisb/Simts/Asphe II
1360740:271318
6.SG Birkenbgh/Haine II
SG Birkenbgh/Haine II
1352629:24517
7.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
1350818:36-1815
8.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
1442821:48-2714
9.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
14221018:49-318
10.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
13211017:49-327
11.TSV Geismar II
TSV Geismar II
12111015:39-244
12.TSV Haubern II
TSV Haubern II
1311117:55-484
13.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
13001311:57-460
14.TSV Löhlbach II (z.g.)
TSV Löhlbach II
1300130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Birkenbgh/Haine II
SG Bunstruth/Haina II
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Treisb/Simts/Asphe II
SV Battenhausen
SV Willersdorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Dodenau II
TSV Frankenau II
TSV Geismar II
TSV Haubern II
TSV Löhlbach II
Türkgücü Allendorf II
SG Birkenbgh/Haine II
SG Bunstruth/Haina II
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Treisb/Simts/Asphe II
SV Battenhausen
SV Willersdorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Dodenau II
TSV Frankenau II
TSV Geismar II
TSV Haubern II
TSV Löhlbach II
Türkgücü Allendorf II
3:4
2:2
0:3
4:2
2:2
2:1
0:1
5:1
5:0
2:2
4:0
3:0
2:0
2:1
3:0
4:1
7:4
1:0
5:3
5:3
6:1
7:1
2:1
6:0
3:0
10:0
3:0
1:2
1:0
0:2
4:1
3:1
0:1
3:0
2:1
3:0
1:1
8:1
3:0
2:2
3:0
0:0
0:6
1:3
3:0
3:6
4:2
1:5
3:2
3:1
3:0
5:2
3:2
3:7
0:2
4:0
4:3
1:0
7:3
3:00:1
3:2
2:0
3:0
2:2
4:3
1:1
0:1
5:2
2:1
14:0
6:3
3:1
12:0
28.05. 15:00
5:1
3:0
3:07:1
0:3
2:7
0:4
1:2
5:3
0:6
3:6
1:1
5:0
3:0
3:1
3:0
2:1
2:1
0:1
1:3
8:0
3:02:1
1:4
6:0
8:2
5:0
10:0
12:0
3:0
3:1
1:3
1:2
5:1
1:3
0:7
0:4
3:0
4:0
1:1
3:1
4:0
3:0
5:1
1:1
3:0
1:1
3:0
1:3
3:1
1:6
3:0
2:0
4:0
3:0
2:5
0:3
0:3
0:2
0:3
0:2
1:3
5:2
3:6
4:0
2:2
8:0
7:4
2:2
2:5
1:4
2:0
4:1
1:8
0:4
1:0
0:4
0:3
2:7
5:4
3:0
3:0
0:3
2:8
0:3
0:3
0:3
1:5
7:1
1:9
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
4:2
0:1
0:9
5:0
3:1
4:2
1:1
5:0
3:0
3:0
3:0
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen