2023/24Kreisliga B Werra-Meißner

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
14112148:173135
2.SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
14112161:174435
3.SG Meißner II
SG Meißner II
14103141:93233
4.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
1491445:271828
5.SG Herleshausen/Nr./Ug. II
SG Herleshausen/Nr./Ug. II
1390446:202627
6.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
1471639:221722
7.SC Niederhone II
SC Niederhone II
1370636:37-121
8.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
1553727:42-1518
9.SG Wehretal II
SG Wehretal II
1545628:32-417
10.SG Werratal II
SG Werratal II
1452730:42-1217
11.SG Sontra II
SG Sontra II
1242626:27-114
12.VfB Rommerode
VfB Rommerode
15041121:51-304
13.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
14031110:57-473
14.SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
1302118:66-582
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
761024:91519
2.SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
761036:53119
3.SG Herleshausen/Nr./Ug. II
SG Herleshausen/Nr./Ug. II
860235:122318
4.SG Meißner II
SG Meißner II
852121:31817
5.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
750223:91415
6.SG Werratal II
SG Werratal II
740320:21-112
7.SC Niederhone II
SC Niederhone II
740326:23312
8.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
633013:7612
9.SG Wehretal II
SG Wehretal II
732216:16011
10.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
731318:9910
11.SG Sontra II
SG Sontra II
52129:817
12.VfB Rommerode
VfB Rommerode
70255:22-172
13.SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
70167:36-291
14.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
70167:26-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
751125:121316
2.SG Meißner II
SG Meißner II
651020:61416
3.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
751124:81616
4.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
741222:18413
5.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
740321:13812
6.SG Herleshausen/Nr./Ug. II
SG Herleshausen/Nr./Ug. II
530211:839
7.SC Niederhone II
SC Niederhone II
630310:14-49
8.SG Sontra II
SG Sontra II
721417:19-27
9.SG Wehretal II
SG Wehretal II
813412:16-46
10.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
920714:35-216
11.SG Werratal II
SG Werratal II
712410:21-115
12.VfB Rommerode
VfB Rommerode
802616:29-132
13.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
70253:31-282
14.SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
60151:30-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode II
SC Eintracht Germerode
SC Niederhone II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Herleshausen/Nr./Ug. II
SG Meißner II
SG Sontra II
SG Wehretal II
SG Werratal II
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SV Hess.Schweiz
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel II
VfB Rommerode
FC Großalmerode II
SC Eintracht Germerode
SC Niederhone II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Herleshausen/Nr./Ug. II
SG Meißner II
SG Sontra II
SG Wehretal II
SG Werratal II
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SV Hess.Schweiz
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel II
VfB Rommerode
3:1
12.05. 13:00
3:0
25.05. 13:30
1:1
07.04. 13:00
4:1
17.03. 13:00
5:4
4:0
10.03. 15:00
4:2
28.04. 13:00
14.04. 15:00
0:1
03.03. 14:30
1:2
18.05. 15:00
24.03. 15:00
3:0
7:0
1:1
28.04. 15:00
1:4
5:1
03.05. 19:00
0:4
6:1
05.04. 18:30
17.03. 13:00
3:5
05.05. 13:00
4:1
21.04. 13:00
3:4
18.05. 13:00
07.04. 13:00
3:2
7:6
24.03. 13:00
1:6
28.04. 13:00
12.05. 13:00
1:7
2:8
0:6
10.03. 13:00
0:3
2:2
25.05. 13:30
1:4
14.04. 13:00
5:2
07.04. 13:00
3:0
7:0
0:2
18.05. 13:00
03.03. 14:30
05.05. 13:00
3:5
8:0
21.04. 13:00
5:1
4:2
0:0
10.03. 14:30
14.04. 13:00
8:0
28.04. 13:00
2:0
1:1
2:1
0:1
6:0
12.05. 13:00
2:0
24.03. 13:00
1:3
1:0
10.03. 15:00
17.03. 13:00
05.04. 18:30
12.04. 18:30
28.04. 13:00
2:2
25.05. 13:30
14.04. 13:00
1:2
12.05. 13:00
4:1
05.05. 13:00
25.05. 13:30
0:3
21.04. 13:00
0:4
07.04. 13:00
4:2
3:3
17.03. 13:00
3:0
3:3
3:1
18.05. 13:00
0:7
1:2
5:4
7:0
6:1
25.05. 13:30
03.03. 13:00
14.04. 13:00
24.03. 13:00
0:7
28.04. 13:00
1:0
03.03. 14:30
21.04. 15:00
24.03. 15:00
18.05. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
4:1
1:1
3:010.05. 18:30
7:0
7:1
11:1
3:1
21.04. 15:00
0:6
1:2
07.04. 15:00
0:4
17.03. 15:00
1:5
12.05. 15:00
2:3
10.03. 15:00
1:4
25.05. 15:30
2:2
1:5
05.05. 15:00
5:0
4:0
1:0
1:2
5:0
24.03. 15:00
18.05. 15:00
28.04. 15:00
05.04. 18:30
14.04. 15:00
6:2
18.05. 13:00
17.03. 13:00
03.03. 14:30
05.05. 13:00
24.03. 13:00
21.04. 13:00
1:1
2:1
2:1
07.04. 13:00
1:1
5:1
2:2
1:3
1:5
25.05. 15:30
1:1
10.03. 15:00
0:3
21.04. 15:00
1:1
07.04. 15:00
0:7
05.05. 15:00
17.03. 15:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen