2018/19Kreisoberliga Werra-Meißner

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
14112138:63235
2.TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Bad Sooden-Alle.
1483329:141527
3.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
1474330:191125
4.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
1466223:131024
5.FC Großalmerode
FC Großalmerode
1473428:26224
6.VFL Wanfried
VFL Wanfried
1463530:191121
7.SC Niederhone
SC Niederhone
1463518:28-1021
8.SG Sontra
SG Sontra
1454521:23-219
9.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
1453622:22018
10.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
1444625:27-216
11.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
1434710:23-1313
12.SG Wehretal
SG Wehretal
1324719:32-1310
13.SG Meißner
SG Meißner
14311022:32-1010
14.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
13201114:45-316
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
650113:31015
2.VFL Wanfried
VFL Wanfried
950424:121215
3.SC Niederhone
SC Niederhone
841311:14-313
4.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
733117:61112
5.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
82518:5311
6.FC Großalmerode
FC Großalmerode
431010:3710
7.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
62317:529
8.TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Bad Sooden-Alle.
622215:1058
9.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
822416:17-18
10.SG Sontra
SG Sontra
821513:21-87
11.SG Meißner
SG Meißner
621311:1107
12.SG Wehretal
SG Wehretal
613213:1306
13.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
720510:13-36
14.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
81075:23-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
862025:32220
2.TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Bad Sooden-Alle.
861114:41019
3.FC Großalmerode
FC Großalmerode
1042418:23-514
4.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
641115:8713
5.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
741213:13013
6.SG Sontra
SG Sontra
63308:2612
7.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
733112:9312
8.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
62229:10-18
9.SC Niederhone
SC Niederhone
62227:14-78
10.VFL Wanfried
VFL Wanfried
51316:7-16
11.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
81163:18-154
12.SG Wehretal
SG Wehretal
71156:19-134
13.SG Meißner
SG Meißner
810711:21-103
14.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
51049:22-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode
Lichtenauer FV
RW Fürstenhagen
SC Niederhone
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SSV Witzenhausen
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel
VFL Wanfried
FC Großalmerode
Lichtenauer FV
RW Fürstenhagen
SC Niederhone
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SSV Witzenhausen
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel
VFL Wanfried
24.03. 15:00
1:1
28.04. 15:00
3:2
04.11. 14:30
28.10. 15:00
4:0
11.11. 14:30
26.05. 15:00
10.03. 15:00
12.05. 15:00
2:0
07.04. 15:00
1:2
05.05. 15:00
28.10. 15:00
14.04. 15:00
3:0
31.03. 15:00
4:0
12.05. 15:00
17.03. 15:00
1:0
2:0
2:1
26.05. 15:00
17.03. 15:00
1:2
0:1
2:3
31.03. 15:00
0:3
28.10. 15:00
28.04. 15:00
5:0
14.04. 15:00
1:4
1:0
19.05. 15:00
4:0
0:5
11.11. 14:30
19.05. 15:00
1:0
05.05. 15:00
2:0
3:2
14.04. 15:00
0:5
31.03. 15:00
0:1
1:1
4:1
1:1
07.04. 15:00
1:1
17.03. 15:00
0:0
26.05. 15:00
24.03. 15:00
1:0
0:0
1:1
28.10. 15:00
0:1
2:1
07.04. 15:00
2:2
12.05. 15:00
1:2
1:2
2:4
10.03. 15:00
28.10. 15:00
24.03. 15:00
26.05. 15:00
3:0
28.04. 15:00
0:0
0:6
24.03. 15:00
2:3
10.03. 15:00
3:2
12.05. 15:00
04.11. 14:30
2:3
2:3
1:3
26.05. 15:00
3:1
05.05. 15:00
04.11. 14:30
3:3
24.03. 15:00
1:4
19.05. 15:00
1:1
6:2
1:2
11.11. 14:30
1:1
14.04. 15:00
10.03. 15:00
1:4
0:5
3:0
17.03. 15:00
0:3
0:4
0:2
31.03. 15:00
1:4
0:1
14.04. 15:00
05.05. 15:00
28.10. 15:00
6:1
1:1
10.03. 13:15
0:0
04.11. 12:45
4:1
10.11. 12:45
28.04. 13:15
19.05. 13:15
0:1
4:0
12.05. 13:15
2:2
3:3
28.04. 15:00
0:1
26.05. 15:00
31.03. 15:00
4:1
17.03. 15:00
2:2
07.04. 15:00
2:3
28.10. 15:30
4:0
12.05. 15:00
2:5
0:3
04.11. 14:30
7:2
11.11. 14:30
3:1
19.05. 15:00
07.04. 15:00
2:3
05.05. 15:00
0:1
1:1
1:1
19.05. 15:00
10.03. 15:00
0:2
07.04. 15:00
1:1
11.11. 14:30
0:0
3:0
2:1
1:1
04.11. 14:30
28.04. 15:00
24.03. 15:00
0:1
0:2
0:3
4:0
05.05. 15:00
3:2
14.04. 15:00
2:0
9:1
31.03. 15:00
1:3
17.03. 15:00
5:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen