2020/21Kreisliga A Werra-Meißner

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
761023:81519
2.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
853028:111718
3.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
851235:92616
4.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
651018:51316
5.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
743019:71215
6.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
741221:15613
7.TSV Netra
TSV Netra
730415:1329
8.SG Kammerbach/Berkatal
SG Kammerbach/Berkatal
730415:17-29
9.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
830516:28-129
10.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
61054:26-223
11.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
60155:19-141
12.VfB Rommerode
VfB Rommerode
60156:21-151
13.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
70074:30-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
431019:61310
2.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
521216:887
3.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
32107:347
4.TSV Netra
TSV Netra
420212:576
5.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
22004:046
6.SG Kammerbach/Berkatal
SG Kammerbach/Berkatal
32017:616
7.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
420212:1206
8.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
21103:124
9.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
411210:11-14
10.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
31022:16-143
11.VfB Rommerode
VfB Rommerode
30124:10-61
12.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
40043:11-80
13.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
40043:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
440016:51112
2.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
440015:41112
3.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
330019:1189
4.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
523015:789
5.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
330011:479
6.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
42209:548
7.SG Kammerbach/Berkatal
SG Kammerbach/Berkatal
41038:11-33
8.TSV Netra
TSV Netra
31023:8-53
9.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
41034:16-123
10.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
20112:8-61
11.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
30032:10-80
12.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
30031:12-110
13.VfB Rommerode
VfB Rommerode
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode II
FC Hebenshausen
Lichtenauer FV II
SC Eintracht Germerode
SG Kammerbach/Berkatal
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Pfaffenb./Schemmergrund
SV Hess.Schweiz
SV Reichensachsen II
TSG Eschenstruth
TSV Netra
VfB Rommerode
VfR Wickenrode
FC Großalmerode II
FC Hebenshausen
Lichtenauer FV II
SC Eintracht Germerode
SG Kammerbach/Berkatal
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Pfaffenb./Schemmergrund
SV Hess.Schweiz
SV Reichensachsen II
TSG Eschenstruth
TSV Netra
VfB Rommerode
VfR Wickenrode
1:4
18.04. 12:30
14.03. 12:30
02.05. 12:30
22.05. 13:15
1:2
16.05. 13:15
13.05. 12:30
0:3
1:2
21.03. 12:30
30.05. 12:30
25.04. 15:00
21.03. 15:00
01.11. 14:30
8:3
2:2
15.11. 14:45
5:1
4:0
14.03. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
09.05. 15:00
6:0
1:1
09.05. 15:00
28.03. 15:00
3:4
16.05. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 12:30
5:0
01.11. 14:30
1:3
06.06. 15:00
13.05. 15:00
1:9
08.11. 14:30
0:7
18.04. 15:00
05.04. 15:00
07.03. 15:00
06.11. 19:00
22.05. 15:00
1:0
28.03. 15:00
06.11. 18:30
05.04. 15:00
0:5
16.05. 15:00
09.05. 15:00
30.05. 15:00
5:0
25.04. 15:00
21.03. 15:00
2:1
15.11. 14:45
01.11. 14:30
15.11. 14:30
02.05. 12:30
25.04. 13:15
21.03. 12:30
1:0
05.04. 12:45
30.05. 12:30
08.11. 12:15
18.04. 12:30
13.05. 12:30
3:0
14.03. 12:45
28.03. 15:00
22.05. 15:00
08.11. 14:30
3:1
07.03. 15:00
1:1
02.05. 15:00
3:1
13.05. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
08.11. 14:30
28.03. 15:00
06.06. 15:00
2:1
11.04. 15:00
07.03. 15:00
2:4
09.05. 15:00
15.11. 14:45
25.04. 15:00
7:2
1:5
01.11. 14:30
18.04. 12:30
0:5
30.05. 12:30
0:5
16.05. 12:30
21.03. 12:30
2:3
1:5
02.05. 12:30
14.03. 12:30
15.11. 13:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
2:0
1:1
01.11. 14:30
22.05. 15:00
05.04. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
1:2
05.04. 15:00
15.11. 14:45
18.04. 15:00
01.11. 14:30
14.03. 15:00
4:0
5:0
2:3
30.05. 15:00
16.05. 15:00
2:2
08.11. 14:30
13.05. 15:00
11.04. 15:00
22.05. 15:00
28.03. 15:00
0:5
18.04. 15:00
06.06. 15:00
25.10. 15:00
07.03. 15:00
2:3
07.03. 15:00
2:2
02.05. 15:00
5:0
13.05. 15:00
06.06. 15:00
2:5
21.03. 15:00
22.05. 15:00
1:4
08.11. 14:30
05.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen