2022/23Kreisliga A Werra-Meißner

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Netra
TSV Netra
962127:171020
2.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
960325:151018
3.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
952223:111217
4.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
851222:13916
5.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
740322:13912
6.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
940523:21212
7.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
840416:16012
8.SG Kammerbach/Berkatal
SG Kammerbach/Berkatal
832321:18311
9.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
932418:21-311
10.Spvgg. 07 Eschwege
Spvgg. 07 Eschwege
731314:15-110
11.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
930613:37-249
12.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
922525:30-58
13.VfB Rommerode
VfB Rommerode
721415:21-67
14.SpVgg Hopfelde-Hollstein
SpVgg Hopfelde-Hollstein
811611:27-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Netra
TSV Netra
431011:6510
2.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
631213:11210
3.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
330015:3129
4.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
530220:1199
5.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
53029:12-39
6.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
422012:758
7.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
621317:18-17
8.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
32019:456
9.SG Kammerbach/Berkatal
SG Kammerbach/Berkatal
32017:616
9.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
32017:616
11.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
42029:10-16
12.Spvgg. 07 Eschwege
Spvgg. 07 Eschwege
52039:14-56
13.SpVgg Hopfelde-Hollstein
SpVgg Hopfelde-Hollstein
41127:11-44
14.VfB Rommerode
VfB Rommerode
31115:6-14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
640218:9912
2.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
632114:7711
3.TSV Netra
TSV Netra
531116:11510
4.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
22009:276
5.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
42027:616
6.SG Kammerbach/Berkatal
SG Kammerbach/Berkatal
512214:1225
7.Spvgg. 07 Eschwege
Spvgg. 07 Eschwege
21105:144
8.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
41037:10-33
9.VfB Rommerode
VfB Rommerode
410310:15-53
10.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
41033:10-73
11.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
51046:14-83
12.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
30128:12-41
13.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
40044:25-210
14.SpVgg Hopfelde-Hollstein
SpVgg Hopfelde-Hollstein
40044:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode II
FC Hebenshausen
Lichtenauer FV II
RW Fürstenhagen
SG Kammerbach/Berkatal
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Pfaffenb./Schemmergrund
SpVgg Hopfelde-Hollstein
Spvgg. 07 Eschwege
SSV Witzenhausen
SV Reichensachsen II
TSV Netra
VfB Rommerode
VfR Wickenrode
FC Großalmerode II
FC Hebenshausen
Lichtenauer FV II
RW Fürstenhagen
SG Kammerbach/Berkatal
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Pfaffenb./Schemmergrund
SpVgg Hopfelde-Hollstein
Spvgg. 07 Eschwege
SSV Witzenhausen
SV Reichensachsen II
TSV Netra
VfB Rommerode
VfR Wickenrode
16.04. 12:30
06.11. 12:30
28.05. 12:30
4:2
0:5
2:1
3:1
16.10. 12:30
30.10. 12:30
30.04. 12:30
26.03. 12:30
0:3
14.05. 12:30
7:1
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
30.10. 15:00
23.10. 15:00
6:1
03.06. 15:30
12.03. 15:00
28.05. 15:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
2:1
8:0
4:1
30.10. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
1:3
28.05. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
4:2
3:5
12.03. 15:00
16.10. 15:00
4:0
2:1
21.05. 15:00
12.03. 15:00
2:2
07.05. 15:00
23.10. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
1:2
1:4
03.06. 15:30
3:2
02.04. 15:00
16.10. 15:00
4:0
07.10. 19:00
14.05. 15:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
28.05. 15:00
05.11. 14:30
30.10. 15:00
23.04. 15:00
3:2
0:4
23.04. 12:30
21.05. 12:30
3:2
26.03. 12:30
23.10. 12:30
28.05. 12:30
02.04. 12:30
06.11. 14:30
19.03. 12:30
5:0
07.05. 12:30
09.10. 12:30
1:2
12.03. 15:00
14.05. 15:00
03.06. 15:30
16.10. 15:00
30.04. 15:00
1:2
30.10. 15:00
19.03. 15:00
5:3
2:1
16.04. 15:00
26.03. 15:00
1:4
03.06. 15:30
26.03. 15:00
0:1
14.05. 15:00
0:5
2:2
21.05. 15:00
02.10. 15:00
15.10. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
5:3
30.04. 15:00
07.05. 15:00
07.10. 19:00
09.10. 15:00
1:4
3:2
1:0
2:3
23.04. 15:00
02.04. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
23.10. 15:00
2:5
21.05. 15:00
1:3
23.10. 15:00
09.10. 15:00
3:3
1:3
23.04. 15:00
07.05. 15:00
0:4
26.03. 15:00
5:3
7:2
16.04. 15:00
09.10. 12:30
3:2
23.04. 12:30
02.04. 12:30
21.05. 12:30
03.06. 13:00
06.11. 12:30
5:1
1:1
3:3
23.10. 12:30
07.05. 12:30
19.03. 12:30
6:3
30.04. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 14:30
2:2
16.10. 15:00
1:0
2:1
30.10. 15:00
03.06. 15:30
14.05. 15:00
02.04. 15:00
28.05. 15:00
19.03. 15:00
02.10. 15:00
3:0
1:5
16.04. 15:00
30.04. 15:00
23.09. 18:00
06.11. 14:30
14.05. 15:00
28.05. 15:00
16.10. 15:00
1:1
30.10. 15:00
23.10. 15:00
06.11. 14:30
07.05. 15:00
23.04. 15:00
03.06. 15:30
12.03. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
26.03. 15:00
4:2
2:1
1:3
21.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen